Сортировка мужчин

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2013
Повідом.: 11538
Сортировка мужчин

Навеяно темой "стоит ли любить женатого" и в частности диалогом "Женатые только переведут ваши годы. А холостые? А холостой может жениться".
Т.е. женщина находящаяся в активном поиске оценивает мужчин по перспективности использования их в качестве кандидата в мужья и на первом месте "женат-не женат".
Вопрос, а какие дальше критерии вам интересны: зарплата, рост, вес, длинна?
 
выступает баянист Валерий :D
 
А что уже было?? если было, тему закрою.
 
Навеяно темой "стоит ли любить женатого" и в частности диалогом "Женатые только переведут ваши годы. А холостые? А холостой может жениться".
Т.е. женщина находящаяся в активном поиске оценивает мужчин по перспективности использования их в качестве кандидата в мужья и на первом месте "женат-не женат".
Вопрос, а какие дальше критерии вам интересны: зарплата, рост, вес, длинна?
Не так перечисленные, как наличие головного мозга, чувства юмора и слабости к женщинам, детям и собакам.
 
слабости к женщинам, детям и собакам.
"Я настолько морально устойчив, что аж ненавижу женщин" Жванецкий.

чувства юмора и слабости к женщинам
Кстати, мужчина имеющий чувство юмора не может не любить женщин. О как.
 
Не так перечисленные, как наличие головного мозга, чувства юмора и слабости к женщинам, детям и собакам.

И вот этих всех наличий у женатых по самое нимагу.
Именна ота слабость к памперсам и пмс наличиствующей мадам, меня вводят в ступор и категоричный отброс женатых, даже если он симпатичный с других сторон мужчина.

Лера, (это я ТСу). Лера, наличие зарплаты (большой) молодого настоящего мужчины во многом определяет повышенное чувство юмора как у меня, так и у моей мамы.

Кстати, мужчина имеющий чувство юмора не может не любить женщин. О как.

Иногда он их любит пачками. Отпадает.
 
Иногда он их любит пачками. Отпадает.
Я это и имел ввиду. Взаимоисключающие требования.

критерий "что он думает о себе возле меня".
Я даже не представляю как вы это узнаете.
 
не представляю как вы это узнаете.

ну что вы, очень показательно.Создаем первую же неформальную ситуацию, и смотрим на позиционирование мужчины в моем присутствии. Может я его на подвиги сподвигну, а возможно на "оплати мой счет " или " меня срочно вызывают голодные младенцы и жена в бигудях".
 
Я это и имел ввиду. Взаимоисключающие требования.

Та ну. Когда он любит еще и мужчин в свободное от любви к женщинам время, там вообще в сортировку не попадает. А так, ну пока женщин пачками -- сортировочный пока.
 
Навеяно темой "стоит ли любить женатого" и в частности диалогом "Женатые только переведут ваши годы. А холостые? А холостой может жениться".
Т.е. женщина находящаяся в активном поиске оценивает мужчин по перспективности использования их в качестве кандидата в мужья и на первом месте "женат-не женат".
Вопрос, а какие дальше критерии вам интересны: зарплата, рост, вес, длинна?

самое сексуальное место мужчины-ум;)
 
Назад
Зверху Знизу