Соперник/Соперница

Будете ли Вы бороться с соперником(цей)?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    58
Я спрашиваю надо ли бороться вообще? Потому как я бы не стала

в описанной вами ситауции еще и бороцца-то не за что - отношений еще нет

другой вопрос - когда по ходу узнаешь, что встречаюццо не тока с тобой. вот тут вопрос
 
я когда-то еще в школьные годы на дискотеках видела такое потешение самолюбие: вобщем ситуация пришел парень с девахой на дискотеку, танцевал он ее танцевал и тут откуда не возьмись, аки фурия вылетает еще один персонаж женкского роду Ореть, руки распускает, другую эту телку за кудри крашенные хватает. А парнишка в сторону, к дружкам, сел, (а по соседству сидела все хорошо видела-слышала). Короче пока бабы друг друга мутузили, ломая маникюр и прическу, этот гад с друзьями на них ставки делали, типа кто кого сильнее побьет. Ото я тогда еще решила, шо хай мене грець, если я таким посмешищем буду выглядеть.
забавная история :D:D:D парень конечно негодяй ,но дам нашел под стать :D:D:D
если они себя сами не уважают ,почему он должен их уважать?короче все друг друга стоят ;)

Да какие могут быть обиды)) Это просто словами не объяснить , сносит крышу, становишься романтиком.
я вам почти завидую ;)
 
отойду в сторону, я то ведь знаю, что я приз, я лучшая ;)
В сторонке стоять скучно, надо масла в огонь подливать, чтоб азарта у мужиков больше было, вы от этого только в выигрыше будете))
 
Смотря какая симпатия.:)
Бывали ситуации, когда я просто терялась и не переживала. Увели так увели.
За мужа, наверное, боролась, если учесть, что он собирался жениться на девушке с которой встречался.:D
 
в описанной вами ситауции еще и бороцца-то не за что - отношений еще нет

другой вопрос - когда по ходу узнаешь, что встречаюццо не тока с тобой. вот тут вопрос

Дело в том, что если бы отношения были и выяснилось, что есть соперница - смысла бороться я вообще не вижу, т.к. это уже измена. Измена = нахуй
 
Ну, человек то не виноват, что ему кроме меня нравиться еще кто то. Все мы такие.

Цианидику в чай это конечно вариант. Но вдрух оно поле цианидику выживет? Бороться надо не с соперником. Сорперник это всего лишь планка, которую надо превзойти. Првезошел - молодца, знач достоин. Не дотянул - на хуй идешь. у нее получше кандидатура есть. Как то так.

Надеяться на то, что тебя будут за красивые глазки выбирать конечно можно. Но глупо.
 
интересно какими методами? :)

у каждого свои методы.
думаю не стоит разворачивать историю отношений, скажу лишь, что не отворачивалась и "изменой" не тяготилась, и пакости никому никакие не делала и слухи ни о ком не распускала.
 
Ну, человек то не виноват, что ему кроме меня нравиться еще кто то. Все мы такие.

Цианидику в чай это конечно вариант. Но вдрух оно поле цианидику выживет? Бороться надо не с соперником. Сорперник это всего лишь планка, которую надо превзойти. Првезошел - молодца, знач достоин. Не дотянул - на хуй идешь. у нее получше кандидатура есть. Как то так.

Надеяться на то, что тебя будут за красивые глазки выбирать конечно можно. Но глупо.

ИМХО превосходить надо самого себя, а не соперника. Если другая ему нравится больше - возможно эта девушка ему больше подходит. Не вижу смысла ее "превосходить
И какой-то странный критерий "достоинства" - превзойти соперника
 
в описаной ситуации - не боролась бы, пусть сам определяется, кто ему милее :)
если бы появилась потенциальная соперница по отношению к мужу - скорее всего пыталась бы как-то бороться (как - не знаю, все зависило бы от конкретной ситуации)
ну а если соперница уже была бы в наличии, то:
Сообщение от Immaculate
Дело в том, что если бы отношения были и выяснилось, что есть соперница - смысла бороться я вообще не вижу, т.к. это уже измена. Измена = нахуй
 
Останнє редагування:
Нервы - в кулак! Чувства - в узду!
Работай давай - и не ахай!
Сделал дела - посылай всех в пизду
А не сделал - сам иди на хуй

Навеяло Маяковского....

ИМХО превосходить надо самого себя, а не соперника. Если другая ему нравится больше - возможно эта девушка ему больше подходит. Не вижу смысла ее "превосходить
И какой-то странный критерий "достоинства" - превзойти соперника

Ну так я это и имел ввиду. Мож написал не совсем верно.
 
В сторонке стоять скучно, надо масла в огонь подливать, чтоб азарта у мужиков больше было, вы от этого только в выигрыше будете))
какой выигрыш ,зачем эти провокации ,фальшь ,как чувствую так и живу (лично я)

Дело в том, что если бы отношения были и выяснилось, что есть соперница - смысла бороться я вообще не вижу, т.к. это уже измена. Измена = нахуй
100% ,лучше сразу разойтись

Ну, человек то не виноват, что ему кроме меня нравиться еще кто то. Все мы такие.

Цианидику в чай это конечно вариант. Но вдрух оно поле цианидику выживет? Бороться надо не с соперником. Сорперник это всего лишь планка, которую надо превзойти. Првезошел - молодца, знач достоин. Не дотянул - на хуй идешь. у нее получше кандидатура есть. Как то так.

Надеяться на то, что тебя будут за красивые глазки выбирать конечно можно. Но глупо.
причем тут глазки ,если чувства и отношения пустышка,пусть за планками гоняется,грош цена этим отношениям
 
Представьте ситуацию: вам нравится человек противоположного пола, и он(а) вроде тоже к вам неравнодушен. До отношений дело пока не дошло, так просто флиртуете и стреляете глазами. Но! Вдруг вы узнаете, что этот человек неравнодушен не только к вам, в общем, у вас есть соперник(ца). Шансы у обоих приблизительно равны, т.к. относится объект вашей страсти к вам обоим одинаково.

Что будете делать? Набъете морду, прольете чернила на ее новое платье, подсыпете цианид в чай Будете бороться за свои зарождающиеся чувства или плюнете нах, узнав о существовании соперника(цы)?

если ему нравятся 2 сразу, причем одинаково нравятся - хай лесом идет или в пешее эротическое путешествие.
Следующий ! :)
 
Представьте ситуацию: вам нравится человек противоположного пола, и он(а) вроде тоже к вам неравнодушен. До отношений дело пока не дошло, так просто флиртуете и стреляете глазами. Но! Вдруг вы узнаете, что этот человек неравнодушен не только к вам, в общем, у вас есть соперник(ца). Шансы у обоих приблизительно равны, т.к. относится объект вашей страсти к вам обоим одинаково.

Что будете делать? Набъете морду, прольете чернила на ее новое платье, подсыпете цианид в чай Будете бороться за свои зарождающиеся чувства или плюнете нах, узнав о существовании соперника(цы)?

буду баротца!

если ему нравятся 2 сразу, причем одинаково нравятся - хай лесом идет или в пешее эротическое путешествие.
Следующий ! :)

согласен !только расшифруите для непонятливых что такое пешее эротическое путешествие?:незнаю:
 
какой выигрыш ,зачем эти провокации ,фальшь ,как чувствую так и живу (лично я)


100% ,лучше сразу разойтись


причем тут глазки ,если чувства и отношения пустышка,пусть за планками гоняется,грош цена этим отношениям

Выигрыш, подарки которые будут получены девушкой с обеих сторон )))
 
Представьте ситуацию: вам нравится человек противоположного пола, и он(а) вроде тоже к вам неравнодушен. До отношений дело пока не дошло, так просто флиртуете и стреляете глазами. Но! Вдруг вы узнаете, что этот человек неравнодушен не только к вам, в общем, у вас есть соперник(ца). Шансы у обоих приблизительно равны, т.к. относится объект вашей страсти к вам обоим одинаково.

Что будете делать? Набъете морду, прольете чернила на ее новое платье, подсыпете цианид в чай Будете бороться за свои зарождающиеся чувства или плюнете нах, узнав о существовании соперника(цы)?

Если этот "объект" относится к обоим одинаково соответственно нет смысла воспринимать его серьезно. Встречал таких людей - они хотят усидеть на двух стульях сразу))) Бить морду считаю лишнее :D просто мнение о таком человеке будет сформировано соответствующее, и смысла в таких отношениях не вижу.
 
Назад
Зверху Знизу