Соотношения содержания Мазда 6vsAveo\Lachetti

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2010
Повідом.: 1628
Соотношения содержания Мазда 6vsAveo\Lachetti

Привет всем)Кто что скажет о стоимости содержания Мазда 6 1 поколения.Намного ли она будет дороже рядового авео или лачика.Выбираю авто,из всего этого нравится Мазда,но не разует ли она меня полностью?))))
 
...и стельки протрет до дыр
машину выбирать правильно соизмеримо финансам
Мнения на счет содержания Мазда сильно разделились.Один поставил задние сайлентблоки почти все с Ваз,и кричит во все горло что машина просто идеал и в обслуживание копейки мозги не делает)Второй чуть ли не 1000 у.е вкинул после покупки на мелочи типа жидкости и тд ну и подвеску подшаманил.А я не могу понять вывезу я ее или нет.До этого личное было только Чери Амулет,вообще мозги не делал и был без отказным
 
Привет всем)Кто что скажет о стоимости содержания Мазда 6 1 поколения.Намного ли она будет дороже рядового авео или лачика.Выбираю авто,из всего этого нравится Мазда,но не разует ли она меня полностью?))))

Начнем с того, что в цену авео/лача сложно будет найти не гнилую мазду. Получается, придется или вкидывать деньги в кузов, или сразу переплатить пару тысяч за хорошее состояние.
Какой бюджет?
 
Авео в обслуге копейки. Мазда, если оригинал - цены кусаются
 
Начнем с того, что в цену авео/лача сложно будет найти не гнилую мазду. Получается, придется или вкидывать деньги в кузов, или сразу переплатить пару тысяч за хорошее состояние.
Какой бюджет?

Бюджет в раене 6500 плюс минус.Про Мазду знаю что задние арки не очень коррозиестойкие.Последний год где то часто катался на Мазда 6 своего друга,на на счет обслуги так ничего и не знаю,потому что она тупо не ломалась)
 
Так же на ряду с маздой,слегка засматриваюсь на Лансер 9,Киа Черато.Ну это скорее второстепенное уже
 
Я понимаю что за эти деньги если речь идет о Мазде,будет первое поколение до рестайл с мотором 1.8 палка,или 2.0 старый 4х ступенчатый автомат
 
Бюджет в раене 6500 плюс минус.
Забудь про мазду-6 с таким бюджетом.
С целым кузовом первое поколение начинается от 8к.
Все что дешевле - в той или иной степени увалено.
По стоимости содержания эти авто сравнивать просто нереально никак.
Конечно же мазда будет дороже, раза так в два минимум, а местами и в три.
Не нужно разного класса авто выбирать, исходя только из цены в обьявлениях.

Если все-равно хочется мазду за такие деньги, то готовься варить и красить.
 
Не помню точно стоимость,но точно помню что дешевле на 2$ чем на Приору обошлись мне задние стойки Каяба на Лачик.Датчик абс делфи на лачик стоил 7$, лямбда зонд двухконтактный Вернет 14$.Вобщем Лачетти очень не дорог в обслуге.С Маздой 6 не могу сравнивать,небыло,но по сравнению с Маздой 3 значительно дешевле.
 
Назад
Зверху Знизу