Sony PRS T1

А где ели продают? а то по городу только сосны видел...
 
Есть пролавцы на форуме?
bpicturepicture_1000852555049_96797.jpg


Искать не удобно с телефона, а компьютера под рукой нет…
3679015_6f799c90.jpg

наши "правоохранители" уже пытаются зарабатывать в интернете.
 
телефончик плз
 
Кому нужны очень дешевые и красивые ёлки (териториально Конный рынок) но можно и с доставкой.Товарищ навёз их много,а конкуренция огромная не знает куда девать!!!По сибестоимости отдаёт от 50-70 грн.шт. от 1.5м-2.5м.
Телефон могу кидать в личку.
И мне тел.
 
Кому нужны очень дешевые и красивые ёлки (териториально Конный рынок) но можно и с доставкой.Товарищ навёз их много,а конкуренция огромная не знает куда девать!!!По сибестоимости отдаёт от 50-70 грн.шт. от 1.5м-2.5м.
Телефон могу кидать в личку.

Хочу телефон :confused:
 
Сообщение от R.D.E
Кому нужны очень дешевые и красивые ёлки (териториально Конный рынок) но можно и с доставкой.Товарищ навёз их много,а конкуренция огромная не знает куда девать!!!По сибестоимости отдаёт от 50-70 грн.шт. от 1.5м-2.5м.
Телефон могу кидать в личку.
и мне телефон
 
Хотим купить в этом году в вазоне, чтобы потом высадить на улице или в саду. Где купить. На ПП не нашли.
 
Криптовалюта в Харькове

В Харькове есть какие-либо места (кафе, например), принимающие оплату в Bitcoin, Litecoin или любых других криптомонетах?

Несмотря на то, что это в целом является конкурентным преимуществом, даже в ближайшей, казалось бы, более технологически развитой России таких мест раз, два и обчёлся.

Вот и стало интересно, есть ли в Харькове хотя бы одно.
 
у тебя нет налички..Ты бомж:D
 
а в чем же это "преимущество" ?
Держать деньги в коинах никто не хочет из-за плавающего курса..
А чтобы вводить\выводить коины надо крутить их через биржу, платить комиссии.. Кому это нужно вообще и зачем?
 
Назад
Зверху Знизу