Sony PRS-350

crs

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2006
Повідом.: 464
Заказывал читалку у продавца в другом городе. Поэтому скрины привожу вместе с посылкой.
DSC07317.JPG
DSC07318.JPG
Комплектация, действительно самая минимальная ) Читалка, шнур и пара бумажек. Ну и нормально.
DSC07319.JPG
Читалку уже русифицировано, есть какие то книги... Меню интуитивно понятное. Сенсорный экран работает как со стилусом так и от прикосновения пальцев. Легкая )
DSC07320.JPG
выбрал именно ее потому что
1) лучший экран на сегодняшний день E-Ink Pearl 4-го поколения, обеспечивающий максимальный контраст
2) компактные размеры и небольшой вес, что позволит таскать ее повсюду
3) качество Сони (надеюсь эта фирма продолжит радовать нас своей продукцией, несмотря на фукусиму и цунами)
 
Останнє редагування:
На подарок тоже взял такую, но розовую)))выбирал между амазоном.
Очень качественный продукт, но пля обложка стоит ипучую кучу хохлоденег, единственное что мне не нравится что экран маленький, надо минимум делать 6 дюймов.
 
Обложки, если получится, привезем где-то по 388,00 гривен.
Правда, синие. Почему-то всем больше нравятся синие.
 
Ничего обещать не могу, если все пройдет гладко ... недельки через три.
Главное как-то увернуться на таможне, если брать всего несколько штук, сами понимаете, они будут золотые. А хотелось бы по более-менее доступной цене.
 
Я так понял вы хотите везти оригинальные обложки?
 
Только оригинал! Без подсветки.
 
Дайте знать когда привезете;)
 
Без проблем, продублируйте, пожайлуста, запрос в личку - я скину в папку по запросам и по прибытии напишу Вам.
 
Есть обложки для 350 модели, цена 388,00 грн.
 
:) Каждому свое.

Кто хочет Китай, кто хочет оригинальную от SONY.
В США они продаются от 35 долларов.
У нас от 470 грн. и выше :D
 
читалка стоит 100 (300-я модель).. (а реф кажись было около 80)
обложка уже за 35 перебор
но понятное дело, что есть "оригиналы", которым надо, чтоб SONY было везде написанно
 
Это обложки к 350 модели, а не к 300-й.

А насчет цены, так оно так всегда, вот подождите годик, второй, глядишь и опуститься цена :)

Но тогда уже что-то свеженькое появится ...:любов:
 
ну.. модели весьма похожи по размерам, по идее на 300ю обложка "оригинальная" не сильно в цене отличается
 
В принципе, да, с той лишь разницей, что на 300-ю за те же деньги Вы купите оригинальную с подсветкой, а на 350-ю без подсветки ...
 
Интересует оригинальная обложка на reder sony 300 книжечкой
 
Здравствуйте.
К сожалению, нет в наличии.
 
Назад
Зверху Знизу