соковыжималка

Из винограда не будет сухой жмых, как и из томатов. Спасибо за отзыв. Следующую куплю подобного плана.
сегодня делала груши+яблоки. жмых как пластилин, можно было слоников лепить:)

у нас была мулинекс, лет 8 назад покупали. она и половины не могла делать из того, что браун. сначала хотела купить кенвуд похожую, но не жалею, что послушала девочку-консультанта. спасибо ей большое.
 
делала сок на филипсе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
мне в ней не нравится качество сока, приходится несколько раз отцеживать ,чтобы не было мякоти и жмых конечно мокроват. В этом году попробовала на старенькой росинке : качество(чистота) сока на порядок лучше, жмых намного суше, но конечно задалбываешься жмых постоянно чистить, буквально через каждые 300мл. Хочу купить шнековую, никак не найду реальных пользователей- отзовитесь!
 
Такое впечатление что шнековые соковыжималки много кто продает, но никто не покупает...
А по Харькову предложений - целых три, если же не считать что другой цвет - это другая модель, тогда два.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Разрыв в цене в 2.5 раза - это как-бы дофига.
Единственный отзыв о HILTON AE 3162 - здесь:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Достоинства: Удобная щеточка для чистки.

Недостатки: Купила соковыжималку 5.04.2014. Совершенно разочарована: 1.Твердые продукты (морковь, свекла) давятся очень крупными кусками. Соответственно, сока получается значительно меньше, чем в центрифужной соковыжималке (сравнивала - на 1/4 меньше). 2.Стебель сельдерея вышел совершенно мокрый. 3.Силиконовая заглушка, закрывающая обратную сторону отверстия для жмыха плохо держит, отходит в процессе работы, сок протекает на моторный блок. 4. Вычищать отверстие для жмыха после окончания работы долго и неприятно. Щеточка, хотя и удобная, но тут плохо помогает. 5. Слишком МНОГО мякоти даже для морковки, не говоря уже о даже ТВЕРДЫХ яблоках и др. Сдать обратно нельзя, поскольку 4 раза использовалась, а, не попробовав, нельзя оценить товар - рекламе трудно верить. Вот и получается замкнутый круг. Выводы - о "максимальном количестве сока из одного плода", как заявлено в описании, говорить не приходится. Чтобы выжать стакан сока и помыть соковыжималку, необходимо затратить не менее получаса.

Неужели все так печально?
 
Соковыжималка для дачи Посоветуйте.

Для яблок в большом количестве.
 
Измельчитель и пресс винтовой.
 
Дык в чем проблема?
Если у Вас есть деньги, есть сеть 380в, купите современную промышленную соковыжималку.
Например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

1100 грн делов на сайте производителя
сам не пользовался но знаю людей которые знают людей которые пользуются их маслопрессом, и им так понравилось что еще и томатный пресс купили.
к тому же пороблено в Украине
 
Винтовой хорошо работает на мягких вещах - виноград, томаты. Яблоки для него слишком твердые, необходимо крошить на очень мелкие кусочки, почему яблоки на нём и не жмут. Вот гидравлический, на котором семечки на масло давят, как раз подойдёт.
3 метра трубы и хорошее усилие обеспечено:D
Но яблоки конечно лучше предварительно измельчать, согласен.
 
Хлопцы, давайте вместе изготовим садовый пресс. И стадом подавим соки..

На всех по затратам выйдет фигня!!
 
У меня соковыжималка Арзум, не надо мучатся с приборами "каменного века". Удобный широкий жёлоб для загрузки, и справляется с любыми нагрузками, имеет две скорости. Удобно разбирается и моется легко. Единственно что мне не очень нравится, это то что чаша для сока пластмассовая, если упадет то сразу треснет. А так меня соковыжималка только радует.
 
В нагрузку дают к пылесосу цена которого от 7,5до 13.5 штук гривен- там где подороже ,там и подарок:D
 
шнековой насадкой zelmer кто-нибудь давил помидоры? чет какая-то она пластмассовая и хлипкая на вид и сетка не по всей плоскости..
 
та у меня тоже вульгарная савецкая - там полностью конус из металлической сетки.. и крутим ею по 3 часа без перерыва... и ниче не забивается, потом еще и жмых по второму разу прогоняем от жадности.. только ревет громко и током бьется. когда сок по валу в мотор попадает..
а тут е-мае в инструкции - режим работы - 10 минут работы -полчаса перерыва... нах такое счастье надо непонятно...
 
в нашем веке ручная мясорубка - это как угольный утюг..
 
не было б вольтов - по инетам бы не шарились...
 
Комрады... купил себе соковыжималку САЛЮТ, это звэр ))))!

10 литров сока за 3-и чистки. По времени 20 минут. Изначально было 3-и ведра яблок, на выходе имеем 10 литров сока и чуть меньше 1/2 от пластикового 9 литрового ведра по жмыху ).

Даже не устал нифига )))! Ренально агрегат!!! Всем рекомендую....

Минус - это вибрация ), но это терпимо
 
Останнє редагування модератором:
де пакупал ? дай контакт . а то мая жена мне весь моск выела про соковыжималку .
 
Останнє редагування модератором:
Назад
Зверху Знизу