Соевый протеин - где купить?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.04.2010
Повідом.: 152
Соевый протеин - где купить?

собсна сабж, интересуюсь, где по чем, какой?
 
Протестую. Воспринимался организмом нормально. Ела отечественный "Цілющий біб". Но в нём большой процент жира, а это плохо.
 
Про Боба не знаю, а изолят 98% белка , больше ложки организм пропускает транзитом.
 
Протестую. Воспринимался организмом нормально. Ела отечественный "Цілющий біб". Но в нём большой процент жира, а это плохо.

для девушки соевый может и полезен... для мужчинки - вряд ли :)
 
Соевый только для подделки спорортпитания типа " Атланнт" и т.п.
 
мнения "знатоков" не спрашивал, вопрос был "где купить?" :)
 
Есть подозрение , что неопытые дыбилдеры скоро обосрутса.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Есть подозрение , что неопытые дыбилдеры скоро обосрутса.

извини, но я не такой... как ты :) i ain't no queer, go fuck a steer :D
так всёж, господа пустострёпы-пустословы-пустоголовы-капустоголовы, кто знает где купить?
 
Я знаю-в аптеках спрашивай,стоит копейки,потому как и толку от него для мужика ноль.Он для женщин больше предназначен.Лично я видел в сети аптек Мед-Сервис,в частности на Ак.Проскуры.Стоит он порядка 25 грн за кило.

Принимать дорогие изоляты и качаться-и то с трудом масса набирается...
 
та ладно, любая женщина ж гораздо более мужик чем ты :D емельяненко на аву поставил(или кто там) чтоб показать какой ты мужик скрывая женщину в душЕ аааахахахах? :D

Чегеватор: сенкс за инфу!
"потому как и толку от него для мужика ноль.Он для женщин больше предназначен"
ага, я тебе таких мифов могу рассказать столько, чтоб башка по швам разойдется, кури гугл.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
та ладно, любая женщина ж гораздо более мужик чем ты :D емельяненко на аву поставил(или кто там) чтоб показать какой ты мужик скрывая женщину в душЕ аааахахахах? :D

ну оно-то понятно, женщина более мужик, а соя у тебя понизит уровень эстрогенов и ты не будешь женственный и плаксивый... :D дух противоречия? :іржач:

з.ы. кстати, других гуглом попрекаешь, а сам не додумался погуглить про соевый прот в харькове? :D
 
Назад
Зверху Знизу