Социальный проект "Выучи ПДД"

Статус: Offline
Реєстрація: 30.06.2009
Повідом.: 300
Социальный проект "Выучи ПДД"

Так как большинство не знают ПДД (Правила Дорожного Движения) возникла идея рассказать или показать водителям те правила.

По роликам с регистраторов можно выделить основные нарушения, как пример:
- несоблюдения скоростного режима;
- не уступил дорогу;
- не убедился в безопасности маневра.

Буду цеплять у себя на заднем стекле картинку знака и его описание или как в билетах- дорожная ситуация и правильный ответ.

Если бы власти или те кто заинтересован в социальных проектах сделали бы наклейки из сборника вопросов при сдаче на вод. удостоверение, и раздавали их на перекрестках, то я б с удовольствием наклеил бы эту наклейку на заднее стекло, вместо букв "У", " Ш" или туфли.

Есть здесь водители которые тоже бы наклеили?
4e19c5cbf3b8.jpg
 
хрень какая-то. расстрел казнокрадов спасет державу, а не наклейки.
 
стоишь на перекрестке и узнаешь ПДД на авто впереди.
...если не знаешь ПДД, то надо стоять не сзади, а сбоку - на тротуаре/обочине, ожидая своего пешеходного зелёного.

хрень какая-то. расстрел казнокрадов спасет державу, а не наклейки.
+10500
 
Так как большинство не знают ПДД (Правила Дорожного Движения) возникла идея рассказать или показать водителям те правила.
...
Буду цеплять у себя на заднем стекле картинку знака и его описание или как в билетах- дорожная ситуация и правильный ответ.
...
Есть здесь водители которые тоже бы наклеили?
По ходу, ко всем известным Вам нарушениям Вы будете провоцировать еще одно - водитель должен за ситуацией на дороге следить, а не наклейки на других авто читать.
Идея тупая
ТСЕ
П.С. У Ливси способ лучше, хотя есть подозрение, что
3.29.png
надо не над головой держать, а пониже. А то не заметят...
 
мнения понятны, тогда продолжаем плодить ролики с регистраторов.
 
Назад
Зверху Знизу