Социальное равенство

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2009
Повідом.: 2068
Социальное равенство

Социальное равенство - это утопия. Не могу понять почему некоторые мужики считают иначе. Объясните, плиз.

Я даже в мыслях не допускаю сексуальных фантазий с определенным типом людей, как-то: директор, чиновник, просто очень богатый человек.

Почему же некоторое чмо это себе позволяет? Почему оно позволяет делиться со мной своими фантазиями и вообще разговаривать со мной на эту тему? Я впервые в жизни поняла, что значит изнасиловать женский мозг.

Может я что-то делаю не так?
 
Я даже в мыслях не допускаю сексуальных фантазий с определенным типом людей, как-то: директор, чиновник, просто очень богатый человек.
Почему же некоторое чмо это себе позволяет?
Хуево поставлен вопрос.
"Некоторое чмо" - это сами те люди, с кем ты себе не представляешь секса?
Или "чмо", это те подруги, которые, в отличие от тебя, очень даже знают КАК и ЗАЧЕМ они бы покувыркались со всеми этими "типами людей"?
 
Социальное равенство - это утопия. Не могу понять почему некоторые мужики считают иначе. Объясните, плиз.

Я даже в мыслях не допускаю сексуальных фантазий с определенным типом людей, как-то: директор, чиновник, просто очень богатый человек.

Почему же некоторое чмо это себе позволяет? Почему оно позволяет делиться со мной своими фантазиями и вообще разговаривать со мной на эту тему? Я впервые в жизни поняла, что значит изнасиловать женский мозг.

Может я что-то делаю не так?

может
 
Хуево поставлен вопрос.
"Некоторое чмо" - это сами те люди, с кем ты себе не представляешь секса?
Или "чмо", это те подруги, которые, в отличие от тебя, очень даже знают КАК и ЗАЧЕМ они бы покувыркались со всеми этими "типами людей"?

Ну при чем там эти типы людей?
Это просто был пример, что лично для меня табу.

А чмо - это то, которое мне не интересно, и ему похуй, что мне не интересно, ему важно высказать свое мнение. Зачем спрашивается?


что именно делаю не так?
 
а как же мои чувства? мне противно, мне не приятно.
Ты сама читаешь то, что пишешь?
Вот -
ему похуй, что мне не интересно
Причем, как я понимаю, речь идет о людях, которым не просто "похуй", а - "ПОХУЙ!!!"

У них есть ИХ желания.
И, если они идут вразрез с твоими, хуй забьют они явно НЕ на свое.
 
У них есть ИХ желания.
И, если они идут вразрез с твоими, хуй забьют они явно НЕ на свое.

так а выход? Я завтра по-любому его встречу. Я честно говоря боюсь идти на работу. испорчена вся трудовая неделя, испорчено настроение. Это ужас.
 
а как же мои чувства? мне противно, мне не приятно.

К сожалению, ХФ то место, где Ваши пожелания учтут в последнюю очередь, если вообще учтут. Тут (как и в жизни) принято приподниматься над толпой, становясь на плечи (или голову) ближнего, которым может оказаться любой, запостивший тут, по наивности, тему. Короче, мимикрировать надо.
 
Социальное равенство - это утопия. Не могу понять почему некоторые мужики считают иначе. Объясните, плиз.
Не все люди такие же как ты. Новость?
Я даже в мыслях не допускаю сексуальных фантазий с определенным типом людей, как-то: директор, чиновник, просто очень богатый человек.
Они что, не люди?
Почему же некоторое чмо это себе позволяет? Почему оно позволяет делиться со мной своими фантазиями и вообще разговаривать со мной на эту тему? Я впервые в жизни поняла, что значит изнасиловать женский мозг.
Потому что инстинку размножения во много раз больше лет, чем вообще понятию "социум".
Зачем слушала? Не нравится - не слушай.
Может я что-то делаю не так?
Да. Считаешь, что все должны быть такими, как тебе хочется. А они не должны.
 
К сожалению, ХФ то место, где Ваши пожелания учтут в последнюю очередь, если вообще учтут. Тут (как и в жизни) принято приподниматься над толпой, становясь на плечи (или голову) ближнего, которым может оказаться любой, запостивший тут, по наивности, тему. Короче, мимикрировать надо.

тему запостила, чтобы попустило. В этом говне уже неделю варюсь.
Уже легчает - это факт. Сегодня муж ответил вместо меня по телефону, хоть вечер проведу спокойно - это радует.
 
Лично я ничого нэ зрозумила
 
Зачем слушала? Не нравится - не слушай.

В том то и дело, что поступила как последняя лохушка. Пожалела. Избавила человека от штрафа в 10 000 грн., а он мне такое вывалил, еще и трезвонит без конца по телефону. Надо было наказать. В следующий раз так и поступлю.
 
В том то и дело, что поступила как последняя лохушка. Пожалела. Избавила человека от штрафа в 10 000 грн., а он мне такое вывалил, еще и трезвонит без конца по телефону. Надо было наказать. В следующий раз так и поступлю.
Поступи так в этот раз. Прямо сейчас.
И социальное равенство тут ни при чем.
 
В том то и дело, что поступила как последняя лохушка. Пожалела. Избавила человека от штрафа в 10 000 грн., а он мне такое вывалил, еще и трезвонит без конца по телефону. Надо было наказать. В следующий раз так и поступлю.

ROI низкий, я так понял...
 
Назад
Зверху Знизу