Соц опрос! Мото такси!

Воспользовались бы вы услугой мото такси?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    189
  • Опитування закрито .
кстати, садиться никого не заставляю, это ваш выбор, просто спрашиваю мнения и все!
 
В нашем городе я бы попробовал маленькие вертолетики- такси!!!!
Но какой хер разрешит???Разве что к Гепе на нем прилететь!!
 
В нашем городе я бы попробовал маленькие вертолетики- такси!!!!
Но какой хер разрешит???Разве что к Гепе на нем прилететь!!

вертолетики,
а куда их садить?
в центре места нет, крыши не приспособлены, а на окраинах...нет смысла
 
да, именно такой аппаратец! )))

зависит от цены и степени моей пьяности...
например я бы с удовольствием нанял бы такого таксиста чтобы он меня по утрам в центр возил, но все зависит от цены!!!
 
нет таких денег, которые будут дороже собственной жизни. доверять ее в руки чужому человеку - весьма безрассудно.
пускай даже он хороший водитель - влететь могут в вас.
 
не знаю как в нашем городе, а в Лондоне есть мото-такси и оно стоит дороже чем авто-такси, там акцент сделан на скорость перемещения с точки "А" в точку "Б", у нас тоже пробки, но в Лондоне я думаю они еще больше и ето ваще кошмар...
Я бы воспользовался таким сервисом, если бы сильно опаздывал...
 
в Харькове это пока преждевременная идея. Имхо. А в Москве эта штука цветет и процветает... если надо добраться, а пробки везде торчковые - то замены Мототакси может и не быть... Мы японца выписывали на огненное шоу в мае... Так с одного в другой аэропорт Москвы его везли как раз на мото такси, потому что иначе было не успеть :) А у нас не такие пробки пока как в Москве...
 
О безопасности можно долго спорить, лично для меня это вещь достаточно предсказуемая, а влететь могут в кого угодно, в том числе и на остановку, тут уже ни кто не застрахован!
А по поводу преждевременности, я бы не согласился, иногда в пробке и часик можно провисеть где-нить в центре, на Веснина, Жилярди и т.д.
 
Велорикши - лучше :)
 
а МотоМетро еще нету случайно?
 
Велорикши лучше чем?
 
Burchun Велорикши - лучше


чем?
 
Лично я имел опыт подвозить попутного на своем полтиннике Хонда 34-человек вечером находясь в трезвом состоянии в 23.30(было дело летом) остановил и попросил довести с Основы до Одесской.Я благополучно его довез с ветерком.Учитывая,что по тому краткому пути(через ул.Достоевского) никакой транспорт не ходит,тем более ночью.
За поездку я попросил 2 грнза путь 2.5 км .На что человек(парень лет 25) со спокойным лицом мне дал 5грн и пожелал удачной дороги.
Это свидетельствует о том, что когда надо то и мото транспорт сгодится для передвижения.И люди боятся мото,но не все!
Лично я бы пользовался мото такси.
Lewa_east - обеими руками ЗА.
 
Немножко вопросиков к ТС:
1) На оснавании чего вывод о достаточной безопасности этого скутера - Вы его разгоняли до 60 км/ч с двумя манекенами и разбивали об бетонный блок???

2) Готовы ли Вы как водитель этого "достаточно безопасного" транспортного средства взять на себя полную ответственность за жизнь и здоровье пассажира, т.е. в случае ДТП по вашей вине платить за лечение или садиться в тюрьму?

3) Готовы ли Вы покупать лицензию на данный вид деятельности и платить все налоги?
 
по-моему, не актуально. Непогода, грязь, неподходящая одежда пассажира, багаж, соображения безопасности - уже этого достаточно
 
Немножко вопросиков к ТС:
1) На оснавании чего вывод о достаточной безопасности этого скутера - Вы его разгоняли до 60 км/ч с двумя манекенами и разбивали об бетонный блок???

2) Готовы ли Вы как водитель этого "достаточно безопасного" транспортного средства взять на себя полную ответственность за жизнь и здоровье пассажира, т.е. в случае ДТП по вашей вине платить за лечение или садиться в тюрьму?

3) Готовы ли Вы покупать лицензию на данный вид деятельности и платить все налоги?

1) Слава богу Yamaha сделала это за меня! ))
2)Был бы не готов- не взялся бы!
3)Лицензия на перевозку людей нужна, куплю или рассмотрю варианты сотрудничества со службами такси!
Еще вопросы?
 
Велорикши - действительно интересно было бы.
Летом. едешь, головой по сторонам крутишь ...
 
Назад
Зверху Знизу