События во Львове 9 мая 2011 года

Klimros сказав(ла):
Більшовизм в Європі прирівняний до фашизму.
Где? В странах Балтии и Польше? Типа новая Европа :D.

Prokhorov сказав(ла):
Если бы, не дай бог, хоть пальцем тронули хотя бы одного ветерана - эти кадры муссировали бы по тв круглосуточно.
Посмотрите Евроньюз, там каждые 30 минут этот ролик крутится. Не знаю как вам, а мне было стыдно смотреть на это действо.
 
Меня удивляет поведение националистов, и таких на западной очень много,

то что случилось во Львове 9 мая - не влазит ни в какие рамки, я считаю что за такое нужно наказывать, не только административно, нужно делать что-то глобальное.

Например лишить город Львов участия в Евро 2012 из-за таких вот действий со стороны народа. Передать эстафету другому городу. И это будет справедливо. И тогда те кто 9-го мая орали "комуняку на гилляку " и т.п наверное задумаются а стоит ворошить прошлое ?
 

В маршрутках что семнадцатки? Да, не участиники боевых действий, но пожилые люди имеющин отношение к событиям тех годов.
 
Prokhorov сказав(ла):
Ветеран ВОВ - это человек 85-90 лет разве он сможет "поехать" во Львов? Он и в своем городе к мемориалу тяжело дойдет.
Поверьте когда нужно они еще и на войну пойдут. И выиграют ее вместо нас с вами. Или все те ветераны, которые ходят орденским иконостасом, по вашему глубочайшему убеждению клоуны и они всех их купили на ближайшем блошином рынке, я правильно вас понял? Я знаю людей которым и по 90 лет, и они каждый год к родственникам за тысячу километров катаются, и ничего все нормально.
 
Зачем вы за пафосными словами уходите от сути? Тут и за маршрутки уже рассказывают и за "мертвых" ветеранов... Это что базар? Просто сплетни (придуманное и украшенное событие)? Или тут обсуждают факты? Факт в том, что лживые сми вкинули в массы лжеинформацию, а такие как "Оленька" ее услышали и начали "рассуждать". только сначала нужно анализировать услышанное и увиденное, т.к. провокаторов всегда хватало...

Ложь нужно признавать, только с вашей стороны - русофилов пээровцев я не услышал ни слова осуждения нтв и вассальных сми, что те искажают информацию. Это как в боксе: чем сильнее бьет наш боксер, пусть даже запрещенными ударами, тем громче ревет толпа? В данном случае нтв использовали запрещенный удар и за него нужно объявлять фол, точно так же как и за "удар" противоположной стороны, да вот одних осуждаем, а на деяния других глаза закрываем. Это тупо и именно отсюда и происходят все эти инсинуации. Коротко такие взгляды называются - субъективными.

а ты все никак не уймешься? :D
 
На знаю, постили ли уже это здесь, пока что это единственный успех Украины в информационной войне 9 мая - данный пост два дня держался в топ десятке русской блогосферы, и судя по оценкам, получил достаточное количество плюсов - иначе улетел бы в -800, учитывая общие настроения ру блоггеров по поводу Львова.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Можно сказать, что по крайней мере в интернете Украина держит позиции, в отличие от медийного и дипломатического пространства.
 
Злой сказав(ла):
Можжно ссылки на все эти события,
На какие именно? На переворачивание маршрутки с ветеранами, их нет. Т.к. мне лично тяжело представить как можно перевернуть автобус с пассажирами силами даже 10 человек не вооруженных подручными вспомогательными средствами. А на срывание ленточек с ветеранов или просто с прохожих целое куча, начиная от Ютюба, заканчивая желтыми и новостными сайтами, сами найдете или покидать на пост в тему.
 
мне лично тяжело представить как можно перевернуть автобус с пассажирами силами даже 10 человек не вооруженных подручными вспомогательными средствами.
Возможно меня не правильно поняли, я не имела ввиду законченное действие - под фразой "переворачивать маршрутки" понимаю попытки, раскачивание, битье стекол и т. д.
 
Вдумайтесь в свои слова. Ветеран ВОВ - это человек 85-90 лет, разве он сможет "поехать" во Львов? Он и в своем городе к мемориалу тяжело дойдет. Это обыкновенный развод и его цель, чтобы думали именно так как вы (побили и унизили ветеранов). Да не было там ветеранов в этой бойне и рядом их там не было! Если бы, не дай бог, хоть пальцем тронули хотя бы одного ветерана - эти кадры муссировали бы по тв круглосуточно. А сейчас вам показываеют редкую постановку с не талантливыми актерами и ни одного кадра, где толкают/бьют ветерана. Разве нет?

В таком возрасте не каждый и поездом поедет, а автобусом- точно нет. Ближний свет до Львова. Ночь сидя.
 
E= сказав(ла):
а автобусом- точно нет
Каким автобусом. Все автобусы, местные маршрутки. У них даже номера маршрутов были. Вы вообще ролики хоть смотрели? Либо пригородные. Межобластного автобуса там нет ни одного. Все типа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

На таком более часа-полутора езды и пятая точка отвалится нафиг. Скорее всего все ветераны приехали поездами и с Ж.Д. вокзала на автобусах были организованы группы доставки ветеранов к мемориалам воинской славы.
 
Думаки соседнего государства резко озаботились сабжем.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
По нормальному, надо наказать всех кто причастен. Организаторов, провокаторов и тех кто бросались на ветеранов и т.п.

А будет как всегда, обвинят пару левых людей и причем однобоко.

P.S. Зато эта провокация немного разбавила тему про повышения цен на всё. Всё идёт по плану, еще пару провокаций и все забудут про бензин, зато будет опять тема на теме про Восток и Запад.
 
Срывать ленточки -плохо и тащить красные знамена из Крыма во Львов явно для того, чтобы их там порвали-это тоже не хорошо.
Да, там была явно срежиссированная провокация. И не факт, что всё уже закончилось.
Между прочим, те, которые срывали ленточки, как раз и защищали свои убеждения и свободы так, как могли по собственным представлениям и так как ты предлагаешь
Это какие? Свободу двинуть по хребту человека с красным флагом? В отличие от фашизма, коммунизм (и его атрибутика) не был объявлен вне закона. Что до тонкой душевной организации львовян, пострадавшей в результате лицезрения советского флага, это были люди здорово пострадавшие от потных лап НКВДистов? Нет. Что они защищали, нарушая общественный порядок??

Мне не нравятся сукины дети, поехавшие во Львов чтобы подразнить местных уродов. Но местных я по-другому тоже воспринимать не могу. Они не украинцы вообще, да и не славяне. На кой они Украине вообще, мне непонятно. :D Старшим, как всегда, виднее...
 
Несколько тем объединили в одну и посему повторю. :
Это попытка отвлечь украинцев от экономических проблем, и навязать им вражду и междуусобицу. Выгодна эта гомнатёрка сегодняшней власти. Иначе они бы этих националистов за две минуты на уши поставили. А так можно отвлечь рабов от кризиса и несколько месяцев обсасывать тему . Да и расправиться за одно с партией Свобода. Говорят 9мая во Львове день пива устроили. Так что непонятно кто устроил? Сама власть и устроила спровоцировав этим беспорядки. Дали возможность ублюдкам поглумиться над ветеранами. Позор.
 
Знаете я с вами не согласен. Объясню почему, всегда славянам были присущи взаимопонимание и миролюбие.

наверное поэтому у нас обоссаны подъезды и лифты, у нас страшно ходить вечерами по улицам, люди прыгают из окон райотделов, депутаты стреляют в рыбаков, гаишники отворачиваются от пролетающих мимо джипов и т.д. и т.п. Все это от природной душевности нашего народа:D:D:D
 
наверное поэтому у нас обоссаны подъезды и лифты, у нас страшно ходить вечерами по улицам, люди прыгают из окон райотделов, депутаты стреляют в рыбаков, гаишники отворачиваются от пролетающих мимо джипов и т.д. и т.п. Все это от природной душевности нашего народа:D:D:D
Да, скифы мы. Да, азиаты. :D И никогда особо миролюбивыми не были. А кто был? Я бы чувствовал себя неуютно в лесу с асфальтированными дорожками. :)
А власть давно ужо менять надо.
Анекдот был. Типа в автобусе наступил инженеришка на ногу люмпену, тот обругал: интеллигент, понимаешь, шляпу надел, и т.п... А тот поворачивается и говорит: ну а вы что за пролетариат? За столько лет ни одной революции...
От так.
 
Несколько тем объединили в одну и посему повторю. :
Это попытка отвлечь украинцев от экономических проблем, и навязать им вражду и междуусобицу. Выгодна эта гомнатёрка сегодняшней власти. Иначе они бы этих националистов за две минуты на уши поставили. А так можно отвлечь рабов от кризиса и несколько месяцев обсасывать тему . Да и расправиться за одно с партией Свобода. Говорят 9мая во Львове день пива устроили. Так что непонятно кто устроил? Сама власть и устроила спровоцировав этим беспорядки. Дали возможность ублюдкам поглумиться над ветеранами. Позор.

+1
 
Назад
Зверху Знизу