Собираюсь взять Заз Vida. Отговорите

crs

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2006
Повідом.: 464
Собираюсь взять Заз Vida. Отговорите

Я - начинающий водитель. Есть полугодичный опыт вождение копья, но его недостаточно, чтоб я мог себя чувствовать с уверенностью на дороге.
Тем не менее, захотелось...
Собираюсь взять седан, автомат, с акционной программой на 18 мес.
Плюсы
1) Вида - это авео второго поколения - т.е. довольно-таки качественная разработка, несмотря на укр. сборку
2) Ценник 105000 за автомат - очень привлекательный, конкуренты начинаются от 130000
3) Хорошая кредитная программа. (можно оформить кредит с 10% предоплатой на 5 лет, с беспроцентным погашением кредита первые 18 мес.). По сути достаточно 28000, чтоб получить ключи.

Минусы:
1) Огрехи укр. сборки (почитал отзывы - после покупки надо все проверять, ставить защиту двигателя, делать дотяжку и антикор днища)
2) Проблема найти качественное гарантийное обслуживание
3) Нет ABS и второй подушки

Что думаете по этому поводу? Какой дилер лучше? Укравто?
 
Я - начинающий водитель. Есть полугодичный опыт вождение копья, но его недостаточно, чтоб я мог себя чувствовать с уверенностью на дороге.
Тем не менее, захотелось...
Собираюсь взять седан, автомат, с акционной программой на 18 мес.
Плюсы
1) Вида - это авео второго поколения - т.е. довольно-таки качественная разработка, несмотря на укр. сборку
2) Ценник 105000 за автомат - очень привлекательный, конкуренты начинаются от 130000
3) Хорошая кредитная программа. (можно оформить кредит с 10% предоплатой на 5 лет, с беспроцентным погашением кредита первые 18 мес.). По сути достаточно 28000, чтоб получить ключи.

Минусы:
1) Огрехи укр. сборки (почитал отзывы - после покупки надо все проверять, ставить защиту двигателя, делать дотяжку и антикор днища)
2) Проблема найти качественное гарантийное обслуживание
3) Нет ABS и второй подушки

Что думаете по этому поводу? Какой дилер лучше? Укравто?

У меня авео, брал на шевченко 315 (УкрАвто). С гарантийным отделом проблем не было.
 
ссылочку на эту акцию. любопытно посмотреть
 
Собираюсь взять Заз Vida. Отговорите
А зачем отговаривать. Машинка/цена/качество устраивает - берите. А огрехи - без разницы какую машину брать, лучше сразу все проверить, дотянуть, поставить, обработать.
 
Минусы:
1) Огрехи укр. сборки (почитал отзывы - после покупки надо все проверять, ставить защиту двигателя, делать дотяжку и антикор днища)
2) Проблема найти качественное гарантийное обслуживание
3) Нет ABS и второй подушки

качество железа будет гавно (на ланосах проверено), электрика китай фуфлыжный, если память не изменяет то и мотор там китайский от чери.
 
Вроде же как третьего..

ну по факту "второе" поколение, это первое рейстал.

качество железа будет гавно (на ланосах проверено), электрика китай фуфлыжный, если память не изменяет то и мотор там китайский от чери.

на версии с автоматом - вроде да, китайский 1.4
 
ну по факту "второе" поколение, это первое рейстал.



на версии с автоматом - вроде да, китайский 1.4

а у тя какого? я все думаю взять запасной, но не старше 2006 года, то есть вроде как второго поколения. салончик приятнее в разы показался..
 
а у тя какого? я все думаю взять запасной, но не старше 2006 года, то есть вроде как второго поколения. салончик приятнее в разы показался..

Второго

attachment.jpg
 
за эти бапки можно взять ахуеннейший лачик, он на голову выше, так нахуй эта повозка украинская нужна?:rolleyes:
 
Пилять, за 100+ килогривен есть масса вариантов слегка подержанных автомобилей, которые несмотря на свою подержанность будут доставлять гораздо меньше головняка чем результат Заторможского рукоблудия :буе:
 
Кнешно... 11й год, 15 тысяч пробега. 7 - это та цена, о которой я мечтал :D

я к тому, что в такой вот морде с 2006 года попадаюстя за 7, причем даже с кондером встречал, ноне в харькове.... вот все думаю, кручу носом..
 
Назад
Зверху Знизу