Собираемся на подводную охоту! Отчёты здесь!

Мужики ни кто шкуру зимнюю не продает? На дрищавенького подвоха 75кг? Свисните если что спзба
 
Если кому нужна 5ка костюм (размер не помню.. рост 187, вес 95 сидел идеально)), АССо75 ружьё, грузовой пояс с грузами - пишите в личку.
 
братва всем привет отпишистесь по прозраку по печенегам или окрестностям
вчера охотились на задонецком в заливе косач прозрак местами есть то нет и по рыбке слабовато
 
да не мерял -короче то есть то нет
 
Вчера были в районе ж/д станции гинеевка,1-1,5 прозрак,рып кое-где сидел.
 
Змиев - пару метров прозрака есть.
 

Вкладення

  • DSC03067.jpg
    DSC03067.jpg
    154.7 КБ · Перегляди: 515
Хочу поделиться с форумчанами полезной ссылкой. В этом году приобщился к подводной охоте. меня здесь все утроило, и онлайн помощь, и цены нормальные. Также порадовало наличие акционных товаров. Если у вас есть похожие сайты, делитесь буду только рад
 
Останнє редагування:
Кто в курсе, как прозрак на Печенегах?
 
были до морозов прозрак был отличный
 
мы и вчера булькались. В Металловке
 
да уже и не актуально... все равно металловка подо льдом.
Да почему не актуально! В тех местах прозрак за последние годы оставляет желать лучьшего. Хотя бы какой прозрак был?))
 
присоединяюсь к вопросу может кто и на рубежном позрак до льда видел?
 
братва просьба отпишитесь по ледовой обстановке
 
Что такое? Тема затихла? Неужели лед реки сковал? А вот и нет! Мало того,ныряют! Ныряют все! Но никто не пишет!!! Начну я... Открытие 5-го. Печенеги,за сбросом. Дорога накатана,следы ласт присутствуют! Бутылки от шампуня НАДО ЗА СОБОЙ УБИРАТЬ!!!! Бл... не будьте свиньями!!!
 
10 января были в районе коробовых,застряли пару раз в сугробах,еле выбрались,часок поплавали,вода упала больше метра,видимость 1-1,5,рып нет!
 
Назад
Зверху Знизу