Собираемся на подводную охоту! Отчёты здесь!

kyv63
когда поедем на секретные места ))
 
А шо тут отвечать, едешь на лебяжье, и проходишь всю реку в селе за 15 мин, шо там того лебяжьего...
И здесь никто не умничает, знание печенег многих избавит от неприятностей с рыбнадзором, особенно в период с 24 апреля по 10 июня

извини я прсто не понял зачем геграфия нужна
 
Дядя Юра приехал!!!С приездом, уважаемый сенсей!!!Как воток, чо по рыбе???Интересно же.
 
Дядя Юра, приветствую! Как там за морем, житье, худо?
Стосковался поди по Донцу ? В Сокирно поедете ?
 
Всем привет.За морями...нормальное житье только дома почему-то лучше.
Стосковался не только по Донцу.Вцелом за природой нашей скучаю.В Сокирно не поеду потому как дома не знаю за что хвататься.
Дима,ну шо может быть по рыбе.Рыба она и в Африке рыба.Сазаны,амуры,сомы и сомята,усачи,лещи и много-много карасей.:клас:Ныряю боле-менее систематически и регулярно когда позволяет работа.
 
Главное чтоб работа не мешала увлечениям. Если мешает то бросай эту работу!!! Было бы странно если бы я спросил об урожае зерновых на чужбине! Фото в студию (если есть)!!!
 
какой щас прозрак на Печенежском водх. Ст. Салтов , Рубежное, может кто был подскажите?
 
Херовый((((. 30 см везде. В заливах, на русле, в кувшинке- это на прошлых выходных.От этой грязи даже кувшинка вымирает потихоньку. Дед KH, что за хрень там, не знаете?
 
Скорее всего из-за высокого уровня воды, размывает берега и вся грязь в воду, плюс дожди и ветер.
 
а ещё может быть последствия добычи сланца в хотомле!
вроде был пробный гидроразрыв!
 
Мартовской залив.
Сеточники за..бали,день у день ставят. Накуй такая РИ нужна :відстій:
 
Мартовской залив.
Сеточники за..бали,день у день ставят. Накуй такая РИ нужна :відстій:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


здесь есть круглосуточные контакты, чтобы посодействовать РИ на месте.
 
эт врядли, т.к. выше хотомли по течению с прозрачностью воды ещё хуже

будет более конкретная инфа отпишу,пока это инфа не обнородована,но от местных уже поступает,подтвердится сразу расскажу с фактами конечно,что бы не балаболить!
 
сегодня Чугуев порадовал сазанчиком, 6 кг.
тяжело охотиться в прозраке до метра :буе:
 

Вкладення

  • IMG_1870[1].jpg
    IMG_1870[1].jpg
    106.2 КБ · Перегляди: 223
Неплохо ,а у меня вчера 9,8кг но прозрак плохой да и рыбы мало,район рубежного.
 
ниже Чугуева, там водичка по светлее, судак 3,2 кг
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    91.2 КБ · Перегляди: 201
Назад
Зверху Знизу