Собираемся на подводную охоту! Отчёты здесь!

Кто хочет на подводную охоту ближайшие 2 суток звоните! Есть желание и машина, нет компании( И погода вроде с понедельника обещает испортится(
093 08 8ОО 08 Олег
 
Останнє редагування:
нужен совет новичку скажите а как по прудам у нас в области кто нибудь охотится интерестно где прозрак позволяет и главное охрана так почти все платные и в какой период сезона
 
Парни,а как с прозраком Бишкин,Андреевка?
 
В районе Бишкина прозрака нет, вообще нет. Только в стоячей воде(заводи).Был вчера днем. Всем привет!!!!С открытием сезона!!!
 
народ время не теряет - сезон открывает.а мы вот только со вторника на орель собрались а тут дожди обещают.никто про прозрак на орели на границе трех областей не слышал?
 
Печенеги (район села и за селом) прозрак 1,5 метра , к обеду прозрак падает до полметра. Много головля. Также встречаются сомики до 3 кг один попался в девять вечера
 

Вкладення

  • IMAG0071.jpg
    IMAG0071.jpg
    51.6 КБ · Перегляди: 262
супер секретное очень тяжелое место
Жерех 2,5 кг, на оч сильной струе, сплавом, шла стайка из 3-х штук :)
считаю трофеем по интересней для наших вод, нежели щукерсы 5+ кг
 

Вкладення

  • IMG_5799.JPG
    IMG_5799.JPG
    290.8 КБ · Перегляди: 230
Секретный ты наш, шо ж ты палишся за струю. Осведомленным сразу ясно где ты был..)))
Стреляли мы таких...

Насчёт щуки, Саня, не согласен - в ней белка побольше будет ! )))))))
 
Осведомленные знают, шо струй таких у нас не 1 и не 2, так шо пусть гадают)))
 
Осведомленные ребята, сопоставляют не только струю, но еще и наличие на ней жереха и места куда ты мог двинуть. А некоторые совсем осведомленные, знают о твоем секретном месте еще до того как ты успел фотку выкинуть.. ))))
 
нужно на карте менять названия рек и озер на секретное ,супер секретное, супер-пупер секретно ну и .....
 
я вот читаю и не пойму если так шифроваться то зачем вообще тут регистрираваться хвастаться только лично мне смысл такого общения не понятен
 
Был в Задонецком на выходных, видимость 1,5 м. Видел несколько сомиков. Не стрелял. Больше вообще никакой рыбы не встретил.
 
я вот читаю и не пойму если так шифроваться то зачем вообще тут регистрираваться хвастаться только лично мне смысл такого общения не понятен

А вот представьте ситуацию, ткнул на карте место жереха... вы едите туда, а там на реке уже стоит несколько машин и 10 трчащих жоп из воды на участке в 5-10 км, таких же как и вы.
Поэтому думайте сами гадайте сами, хотя бы по принципу как наш уважаемый товарищ Андропов.
Кстати, туда не каждая машина доедет
 
Останнє редагування:
О как, я оказуется ещё уважаемый !.. ))))
Видишь, Вакуля, от еще одну подсказку Александр нам любезно выдал.. про машину. Уже круг сужается... )) Я уже например, готов ответить на вопрос телезрителей "Где Саня клацнул жерешка ?" )) А ты ?..
Этож как интеллектуальная игра... ))) "Кто? ГДЕ? Когда?" И её ведущий - Павел Волков! )))
 
да что ж ты меня дергаешь постоянно? сижу дома, никого не трогаю, копчк сомятину....
 
продам г/к Seac Sub Race-Flex 5 мм б/у размер L - 600 грн т.0631437731
 
Этот размер подойдет на рост 182 см?
Фото бы..
 
Назад
Зверху Знизу