Собираемся на подводную охоту! Отчёты здесь!

Люди не спится мне,только пришол с гульбаса,коорче рассказую легенду местного аборигенна проживающего в Левковке. -" Я слышал- один" бизнесмен" проживающий по адресу район эсхара ментовские дачи решил занятся бизнесом в маленький заливчик возле своей дачи выпустил пару тройку пестий из своего аквариумма с целью размножения и последуещей реализации,перегородил сеточкой заливчик и начал ждать прибыли , с утра просыпается нету сеточки и пестии куда то укатили ???? Просто чувак не расчитал что за час эта уйня множится на 3 м кубических 1шт, а жара то что надо для пестии, короче долго он искал свою сеточку по донцу ."

Не знаю правда или нет но оч похоже на реалии,учитывая тупизну необразованных граждан,не ззадумывающехся о последствиях вполне возможно

И еще одна легенда где то в Африке завилась такая уйня в озере ,озеро не выдержало натиска и испатилось рыба выдохла от удущья и пернагрева,а озеро почти испарилось,ршение проблемы было таким так как на тот момент глубина озера уже была мизерной выпустили туда долгоносиков они сожрали корни растений ,и растения стали увядать,с увяданием повышался уровень воды в озере и вче стало ОК.
 
Останнє редагування:
Всем большой Гамарджоба!

Все-таки замечательная страна Грузия. Кто со мной в сентябре?:)
 
Димон,(DСаид) озвуч достижения нашей сборной на всеукраинском днепровском слете.Блин, у меня нет фоток с моим лещем в первый день, гы.Спасибо.

Паша, чегото твой АГЕНТ спит.Приедеш - набери!!!


И вопрос к общественности::: как дела с прозраком???кто где был????

Сегодня, буквально сейчас общался с ихтиологом, и мое приветствие звучало - ну и шо делать с этой "ХЕРНЕЙ" пистией. он сказал, что нужно ждать холодов, раньше эта тварь не отступит.Держитесь, братцЫЫЫ!!!!!
Жду ответа по прозраку????
 
Жека и все!!!!Завтра буду на Бишкинах с братом испытывать его новый костюм и ласты с пр. присоеденяйтесь и звоните о девяностопять-четырестадвадцатьпять-84-63 но только с подарками - Мишке 35годков, приезжайте!!!!!!!!!!
 
Дим спасибо,c удовольствием присоединился,но нужно своих с морей встречать.
 
Димон,(DСаид) озвуч достижения нашей сборной на всеукраинском днепровском слете.Блин, у меня нет фоток с моим лещем в первый день, гы.Спасибо.

Ну так вроде уже кидал сюда ссылку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Жека и все!!!!Завтра буду на Бишкинах с братом испытывать его новый костюм и ласты с пр. присоеденяйтесь и звоните о девяностопять-четырестадвадцатьпять-84-63 но только с подарками - Мишке 35годков, приезжайте!!!!!!!!!!

От всех ему наши поздравления!!! И с днем рождения и с вступлением в ряды ПО!!!
ПС: а мы тут по-тихоньку на Сейм собираемся.....
 
вчера в р-не задонецкого нырял.растения плывут и на течении не сильно мешают.а вот заливчики плотным ковром устилают.под ними темнота сплошная.но вынырнуть позволяют - не сильно плотно соединены.прозрак до 1.5м видно из-за дождей к вечеру пошла муть.рыбов не много.
 
подскажите где у нас купить скользящую втулку 8мм на asso 40?
 
Нужна стандартная ассовская скользящая пластиковая втулка?
 
наверное да, я не обращал внимания там в пластиковой втулке еще наверное что то было просто снимал гарпун в воде и наверное что то выпало и она соскальзывает.
 
Ох, едрить, теперь аж целых два Дубаса будут нас терроризировать! ))))
В Бишкинах видимость хорошая, пистия щадяще, нырять позволяет.
Тебе за какое место еще рассказать?.. Говори.
 
мужики а видел ктонибудь на коробкх между мостами н повороте где единственный пляж с незаросшей стороны на дне железную конструкцию интересно что это поделитесь мнением
 
Подскажите, в возле с Задонецкое на заливах и озерах все в пестие?
 
И я свои 5 копеек вставлю!!
Сегодня на С.Донцеце отрывался с 9.00 утра. Прозрачность конечно олстовляет желать лучшего. А вот с 13.00 мутняк полный.С чем это связано не пойму.


Есть вопрос!!!!!

На моем горпуне с пневмата mares cerano 55 по мимо скользящей втулки имееться металическое напровляющее колечко!! Так вот ,стало это колечко заклинивать после выстрела на горпуне так, что зарядить горпун нет возможности, потому как кольцо не дает горпуну попасть во внутырь стволаю. Связался с поставщиком, тот отвечает , мол "зачем оно тебе!! выкинь его и все будет ок!! "" Я снял кольцо!! Вроде бы все хорошо!! Но при заряжании гарпуна он начинает делать попытки согнуться +точность выстрела, как мне покозалось ухудшилась.Одним словом нет напровляющего кольца!! Есть мнение???????????? ???????? ????????
 
И я свои 5 копеек вставлю!!
Сегодня на С.Донцеце отрывался с 9.00 утра. Прозрачность конечно олстовляет желать лучшего. А вот с 13.00 мутняк полный.С чем это связано не пойму.


Есть вопрос!!!!!

На моем горпуне с пневмата mares cerano 55 по мимо скользящей втулки имееться металическое напровляющее колечко!! Так вот ,стало это колечко заклинивать после выстрела на горпуне так, что зарядить горпун нет возможности, потому как кольцо не дает горпуну попасть во внутырь стволаю. Связался с поставщиком, тот отвечает , мол "зачем оно тебе!! выкинь его и все будет ок!! "" Я снял кольцо!! Вроде бы все хорошо!! Но при заряжании гарпуна он начинает делать попытки согнуться +точность выстрела, как мне покозалось ухудшилась.Одним словом нет напровляющего кольца!! Есть мнение???????????? ???????? ????????

Есть! Линесброс магнитный?
 
Назад
Зверху Знизу