Со мной здороваются незнакомые мне люди

А что, я частично ехал, потом как был мышечный отказ, спускался на ноги, и шел вперед. Кстати по такому не тронутому снегу очень классно ехать, невероятно мягко.[emoji4]
 
:іржач:

Кстати по такому не тронутому снегу очень классно ехать, невероятно мягко.
не нетронутому, а неслежавшемуся:)
оно как слежится и смёрзнется, так пройдёт все стадии от пуха до твёрдости асфальта:)

Залежить не лише ж від товщини, а і від щільності та підложки.
вот
сегодня щильнисть мне не сильно понравилась, я думала мягче будет:ги:



потом как был мышечный отказ,
:D
Ник-dimaDikiy становится яснее
 
Останнє редагування:
вело хай :)
 

Вкладення

  • TwdBRnagv-E.jpg
    TwdBRnagv-E.jpg
    35.7 КБ · Перегляди: 124
Вы не там катаетесь :) я каждый день не зависимо от условий погоды. Всегда в седле :ги:
 
я каждый день не зависимо от условий погоды. Всегда в седле
я тож попробывал немое - вел быстро убиваеться вода песок падшипникам края, сам тоже не железный просквозит итд +сидуха холодная, если дождь весь мокрый + тя окропят мелкой рябью автошки, веселого мало.
 
Ну якщо не їздити на велі бо він вбивається... :рл:
 
всего в меру, в дождь катать оч весело...
 
Сейчас вам покажу фото) это я зимой возвращался домой. Луж было много, и я думаю "да пошло оно всё в жопу! " и дал газку :ги: uploadfromtaptalk1428092175968.jpg
 
я так стараюсь не упасть, что руки с руля не снимаю и голову от дороги отворачиваю с трудом

мне как-то на встречу ехал тип ,так он делал поворот в лево! на перекрестке,через трамвайные пути! при этом разговаривал по телефону .пока я про себя возмущался как это не правильно - он мне ещё и привет рукой показал, я так охренел ,что не понял как он это сделал ,то ли вторую руку отпустил ,то ли у него на одну руку больше чем у всех ?!?!
 

:іржач:



тя окропят мелкой рябью автошки, веселого мало.
больная тема.....проехала 9 км...и около дома на пустой дороге :рл:
надеюсь этот идиот посмотрел потом в заднее зеркало:ги:



мне как-то на встречу ехал тип ,так он делал поворот в лево! на перекрестке,через трамвайные пути! при этом разговаривал по телефону .пока я про себя возмущался как это не правильно - он мне ещё и привет рукой показал, я так охренел ,что не понял как он это сделал ,то ли вторую руку отпустил ,то ли у него на одну руку больше чем у всех ?!?!
:D
я с ужасом жду лето, когда такие начнут над моей головой пролетать по лесу:едешь, он возникает ниоткуда, куда бы ни пыталась я свернуть(если успею) он там уже:rolleyes:... пролетает 1 см руль-в-руль...всегда боюсь, что пальцы сломают:плачу:

с какой целью?:ги:

Ну якщо не їздити на велі бо він вбивається... :рл:

о! цепь смазать надо-вспомнила, не понравилось по дождю ей:rolleyes:
 
Останнє редагування:
Да, в такую погоду цепь смазывать надо а то ржаветь начинает.:(
 
я сейчас каждый день мажу
 
Назад
Зверху Знизу