снова неправильные пчелки танцуют

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2009
Повідом.: 45136
снова неправильные пчелки танцуют

На этот раз Новороссийск, мемориал-музей «Малая земля»

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


 
мемориал напоминает космический корабль выступающий с земли
 
Я один не пойму, почему из-за каких-то малолеток, которые даже двигаться нормально не умеют, раздули столько шуму? Ну покрутили задницами в компании педомедведя, и шо? Это сейчас кого-то может шокировать?

Это даже на пиар не тянет...
 
та да... хоть бы сиськи показали...а так фигня.Пчелки хоть попкой трясли как эпилептики ...а тут смотреть не на что
 
Закрывайте тему, здесь видео ниАчём:)
 
На гладбище летчиков люфтваффе смотрелось бі готичнее
 
Рыжая ничо, а вот помпушка там какая-то не в тему, наверное тема про это
 
До пчелок далеко ;) - дилетантки, блеадь. :D
 
И вообще в пять утра тема создана!! И не спится же человеку
 
Там уже начался большой шухер! Художественный руководитель ансамбля заявила, что она ничего не знает, что девочки самовольно плясали и она их не заставляла плясать на брежневском мемориале. Ответственный за культуру уже тоже успел огрести у губернатора.
Губернатор сказал - нужно идентифицировать всех поимённо и провести воспитательную беседу..
 
Там уже начался большой шухер! Художественный руководитель ансамбля заявила, что она ничего не знает, что девочки самовольно плясали и она их не заставляла плясать на брежневском мемориале. Ответственный за культуру уже тоже успел огрести у губернатора.
Губернатор сказал - нужно идентифицировать всех поимённо и провести воспитательную беседу..

Ох, в баньке небось будут воспитывать:D
 
Я один не пойму, почему из-за каких-то малолеток, которые даже двигаться нормально не умеют, раздули столько шуму? Ну покрутили задницами в компании педомедведя, и шо? Это сейчас кого-то может шокировать?

Это даже на пиар не тянет...

и хуйня, что это школа и школьницы, а потом рост педофелии и детской беременности... я б в школах кацапстана, в столовках, вообще водку наливал к обеду, а старшеклассникам на переменках канабис разрешил курить... на пиар же ш не тянет, да и нам меньше придурков убивать.:D
 
Назад
Зверху Знизу