Снова блокировка киноресурсов

У нас полно людей ,которые не знают как что сделать ,чтоб смотреть другое ,технически безграмотны ,кому за 50+ уже пох что смотреть ,лишь бы фоном шло ,так что нельзя равнять всех под одну гребёнку ,я вообще живу на даче и тут тоска ебейшая ,и надо хоть бесплатное ТВ смотреть ,чтоб коротать время .как провел себе интернет ,тогда появились реальные варианты изменить приоритеты,но и то ,родители сами не смогли бы настроить то, что им нравится а мне как раз пох было на телек в последние 15 лет ,но сейчас уже 4 года стал посматривать телек ,
А ти абстрагіруся.. представь шо ти робінзон, іли прішелец, бегай по утрам, пугай соседей, шукай хробаков тай наводи порчу на тцк.. :D :цехф:
 
Ребята,киньте свежих промокодов на приложение та you tv,или аналогичные на разные приложения
 
Ребята,киньте свежих промокодов на приложение та you tv,или аналогичные на разные приложения
Пробуйте. Може, ще працюють промокоди.

Промокоди на Київстар ТБ

Промокод DILATV Преміум на місяць Активувати до 31.03.24
Промокод POLISTV на 2 місяці Сімейний пакет. Термін активації промокоду невідомий
Промокод LAUGH на Киівстар ТБ. Термін активації промокоду невідомий

photo-2024-04-08-20-20-59.jpg
 
Пробуйте. Може, ще працюють промокоди.

Промокоди на Київстар ТБ



photo-2024-04-08-20-20-59.jpg
Спасибо,но промокод на ю тв не работает ,пишет ,что просроченный ,я его вводил на два разных аккаунта,но не работает
 
Похоже они привязали устройство ,а не к аккаунту,и один раз только можно промокод ввести(((
 
А какие есть ещё приложения ,чтоб хоть какое то время смотреть каналы?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Понятно,скоро не пукнешь ,а попти по полной,только дайте денег,при этих доходах ,и гривны не дам,не брешу ,дам 1 грн в сутки за 100 каналов рейтинговых ,а не тот 90 процентный сброд ,который смотреть не хочется никогда
 
на чем смотрите или хотите смотреть каналі?
 
В окно можна ще смотреть, єслі тв не працює.
 
Понятно,скоро не пукнешь ,а попти по полной,только дайте денег,при этих доходах ,и гривны не дам,не брешу ,дам 1 грн в сутки за 100 каналов рейтинговых ,а не тот 90 процентный сброд ,который смотреть не хочется никогда
чьих каналов?
 
Назад
Зверху Знизу