Снимаем напряжение коньяком. Кто каким?

снимаем напряжение коньяком . кто каким ????

  • коньяк пью

    Голосів: 674 73.8%
  • коньяк не пью

    Голосів: 60 6.6%
  • ваабче не пью

    Голосів: 66 7.2%
  • я блондинка , пью тока мартини

    Голосів: 36 3.9%
  • пью тока виски

    Голосів: 63 6.9%
  • пью тока водку

    Голосів: 83 9.1%
  • пью тока пиво

    Голосів: 90 9.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    913
я седня ахтамаром балуюсь, под сыр мраморный и икорочку:yahoo:
вкусно:пиво:
Я себе тоже бутылочку купил. Лежит ждёт своего часа. :)

Оптимально по соотношению цена - качество "Таврия" или "Жан Жак" нах дорогие все равно голова потом болит одинаково.
Ну конечно, если литр конинки принять на грудь да полирнуть парой пива, то чо удивляться что на утро так плохо как-будто отравился овсяным печеньем. :D
 
Алкоголики всех стран обьединяйтесь!!!
 
Жан Жак пить вообще не возможно!!! Ужос!
 
"Асканели" в последнее время рулит. При своей цене очень мягкий и питкий коньяк.
 
Тему не читал. Люди делятся на 2 категории - те кто пьет коньяк, и те кому коньяк как Мюлеру пахнет клопами. Предпочитаю водку. Она действительно согревает. Коньяк дублит мозги. Много нельзя - 150 гр и все - как велят врачи. Для всех велят. Мне этого мало. разве с утреннем кофе.Поэтому не фанат данного контробаднорожденного напитка.
 
Velga, это ж в каком подвале нужно делать коньяк чтоб он пах клопами? Даже самый дешёвый не имеет такой характеристики.
 
Жан-Жак на 5 звездочек вполне нормуль коньячек за свои деньги:) недавно вот Шустов вроде брали расслабится, так приятно пошел:)
 
Тему не читал. Люди делятся на 2 категории - те кто пьет коньяк, и те кому коньяк как Мюлеру пахнет клопами. Предпочитаю водку. Она действительно согревает. Коньяк дублит мозги. Много нельзя - 150 гр и все - как велят врачи. Для всех велят. Мне этого мало. разве с утреннем кофе.Поэтому не фанат данного контробаднорожденного напитка.

у мну один вопрос:
Каска - это атрибут?:confused::D
 
Из сравнительно недорогих хороший как по мне молдавский "Царский стандарт"
 
Снимать напряжение алкоголем сто процентный путь к алкоголизму.Выпить можно по случаю,но напряг снимайте баней,спортом,книгой хорошей,музыкой,общением с женщиной...
 
Снимать напряжение алкоголем сто процентный путь к алкоголизму.Выпить можно по случаю,но напряг снимайте баней,спортом,книгой хорошей,музыкой,общением с женщиной...

таким же образом можно сказать: баня -- верный путь к перегреву, спорт--верный путь к инвалидности, книга--верный путь к слепоте, музыка--верный путь к глухоте, общение с женщиной -- верный путь в психушку :D
никто же не говорит об бухании,50-70гр пару раз в неделю...
 
таким же образом можно сказать: баня -- верный путь к перегреву, спорт--верный путь к инвалидности, книга--верный путь к слепоте, музыка--верный путь к глухоте, общение с женщиной -- верный путь в психушку :D
никто же не говорит об бухании,50-70гр пару раз в неделю...

Слышал поговорку "С дуру можно и хуй сломать."?
А моя фраза "Выпить можно по случаю...",означает именно то что ты написал о раз в неделю.
 
Снимать напряжение алкоголем сто процентный путь к алкоголизму.Выпить можно по случаю,но напряг снимайте баней,спортом,книгой хорошей,музыкой,общением с женщиной...

началось...
 
Что ты,когда начнётся ты свой компьютер к барыгам снесёшь за десять бутылок водки,а когда очнёшься вокруг будет пустыня.Я знаю,что говорю.

ноу комментс... не строй всех под одну гребенку...
 
Жан-Жак на 5 звездочек вполне нормуль коньячек за свои деньги:) недавно вот Шустов вроде брали расслабится, так приятно пошел:)
вот не пойму огромную разницу между оч элитным коньяком и бюджетным :незнаю:прада дорогие не пил вроде,если это не аист или еще че нить подобное,то все идет нормуль-тут главное компания
 
Назад
Зверху Знизу