Снесли тему лишили модераторства

GSM

Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2005
Повідом.: 451
Снесли тему лишили модераторства

тысячу извинений что не в разделе, но просто не вижу другого способа как повлиять на ситуацию! На форуме с 2005 года, Димокс дал админство в разделе Охрана и безопасность в 2008 где-то. В итоге Админ снес и тему и права модератора, т.к. он считает что из меня плохой модератор! Но в этом разделе практически нет срача, удалять нечего просто! Есть возможность обсудить его действия?
 
а нахера оно тогда вообще есть??? Вот есть у ЭТОГО Админа физически возможность проверять все разделы и все сообщения!???
 
помимо всего для модератора ОДНА тема коммерческая беспалтно! Не скрою, я заинтересован в восстановлении админства и по этой причине! Но ни в коем случае не в ущерб модераторству.
 
Как то разноплановые проблемы. Тема и модераторство.
Тема оп чем была?
 
как с Димоксом связаться хоть? Просто я так полагаю я не один такой?
 
тысячу извинений что не в разделе, но просто не вижу другого способа как повлиять на ситуацию! На форуме с 2005 года, Димокс дал админство в разделе Охрана и безопасность в 2008 где-то. В итоге Админ снес и тему и права модератора, т.к. он считает что из меня плохой модератор! Но в этом разделе практически нет срача, удалять нечего просто! Есть возможность обсудить его действия?

ммм... видимо, он прав.
Вот и сейчас - вопросы по форуму обсуждаются в глагнэ.
Это уже на предупреждение тянет, а повторная тема в глагнэ - на бан.
 
МЫ занимаемся системами видеонаблюдения, профессионально, белее 8 лет. Соответственно была коммерческая тема.
 
Денис, а после чего такое стряслось? Не просто ж так снесли...
 
Бля тта совсем не об этом даже речь! Вот я был модератором, но его это не устроило из-за отсутствия удаленных или забаненных тем! Так вот их там и по определению немного было! Так выходит это моя вина?
 
Бля тта совсем не об этом даже речь! Вот я был модератором, но его это не устроило из-за отсутствия удаленных или забаненных тем! Так вот их там и по определению немного было! Так выходит это моя вина?

А ты можешь там, где положено, это написать - в вопросах по форуму?
Может он нашел что-то, что ты не нашел... Мы-то тут откуда знаем ваши с Димоксом расклады?
 
Та ну ипать! Ну чесно даже на форумовках ни разу не был! Все теперь и чмо? Я связывался с ним по аське, но сейчас он 2 недели не в сети!
 
Та там и написал, с Админом и спорю теперь!

Есть, но зачем?
 
дайте мне модераторство в разделе инструмент!!!:yahoo::D
 
Я считаю что такие решения на Главном форуме Харькове не МОЖЕТ принимать один человек. Можно хотя- бы спросить в том же разделе насчет моего статуса у конкурентов-партнеров-коллег, ну все таки не один год там...

Походу тебя правильно лишили модераторства, ты явно не тот, кто модером должен быть.

ну расскажи каким должен быть модератор раздела Охрана и безопасность?
 
Говорят в таких случаях помогает ария Василия Блаженного.
 
Честно - по х-й. Не ты, так другой, какая обществу разница.
 
тысячу извинений что не в разделе, но просто не вижу другого способа как повлиять на ситуацию! На форуме с 2005 года, Димокс дал админство в разделе Охрана и безопасность в 2008 где-то. В итоге Админ снес и тему и права модератора, т.к. он считает что из меня плохой модератор! Но в этом разделе практически нет срача, удалять нечего просто! Есть возможность обсудить его действия?
Только без обид.
Хороший модератор не создавал бы тут тему...;), а разобрался бы с ситуацией через своих бывших коллег ... "Без шума и пыли..." ИМХО :)
 
Всегда был интересен вопрос: Сколько платят модераторам?

А если бесплатно, чисто для чувства власти, нафига оно нужно?

И да, возьму в рабство пару людей на свой сайт :))
 
Назад
Зверху Знизу