Смысл тянуть время? У нас новый мэр!

Re: Смысл тянуть время? У нас новый мэр!

Хотите такого мера в Харькове? а он 3 место занял между прочим, а второе скучное лицо, поэтому пусть будет Терехов.

 
Re: Смысл тянуть время? У нас новый мэр!

 
Re: Смысл тянуть время? У нас новый мэр!

так все кугуты залетные в харькове карьеры делали, берется живая жидовочка с родителями и связями и опаньки, вчерашний свинопас какой нибудь шишкой стал, а в 18 веке, один быдлуган-песенник, так даже умудрился любовником царицы стать, кто историк, тот поймет на кого я намекаю.

Ві поосторожнее с определениями то. А то в Харькове не тока залетние кугути через жен карьеру делали... Весьма громкие имена вспливут... Так шо...
 
Re: Смысл тянуть время? У нас новый мэр!

Ну шо ж. Терехов, так Терехов. Главное, не товарищ Скучное литцо. Єто б біл трешак такого масштаба, шо пиндец.
 
Re: Смысл тянуть время? У нас новый мэр!

Больше всего я афигел что сделали мост. Бляха. Вот я не ожидал. Вот до чего ж я не перевариваю харьковскую власть, но сделать мост в районе где свет шахтера, выкинуть старый говняный и поставить новый ахуенный причем сделать это за 4 мес, это круто. Круто не потому что быстро там или еще какие причины, а круто потому что это не зоопарк там, который как предвыборный подкуп там или еще какая ебала, пускающая пыль в глаза, а круто потому что про этот мост не узнает никто, кроме тех, кому этот мост реально нужен. И вот это ахуенно. Это не предвыборный мост а часть планомерного развития Харькова. Хз, Терехов ваще про этот мост знает? А мост есть. Был старый аварийный а терь новый ахуенный. На веле терь с новоселовки 10 мин до набережной без машин, по тени прокатить.

Пс. А еще был в зоопарке. Зоопарк классный. Будет когда достроят. Тока мне идея с его бесплатностью не нравится. Ну не бывает бесплатных зоопарков. Я б лучше платил за зоопарк, чтоб он развивался.
 
Re: Смысл тянуть время? У нас новый мэр!

Миша Дупа наварит перловки,наденет ватник и ебнет сто за поражение
его скучное лицо никому не интересно
но...надо отдать должное харьковчанам
все таки процентов 25 он набрал
это ж сколько ебнутых то в этом городе
 
Re: Смысл тянуть время? У нас новый мэр!

Ві поосторожнее с определениями то. А то в Харькове не тока залетние кугути через жен карьеру делали... Весьма громкие имена вспливут... Так шо...

да знаю я это имя, он с моим товарищем в одной группе, в общепите учился и они тогда там вместе телок трахали, а его первая жена с моей третьей женой в одной школе училась, но он таки именно так карьеры сделал по баблу, без правильной женитьбы был не миллиардером, а обыкновенным миллионером
 
Re: Смысл тянуть время? У нас новый мэр!

Больше всего я афигел что сделали мост. Бляха. Вот я не ожидал. Вот до чего ж я не перевариваю харьковскую власть, но сделать мост в районе где свет шахтера, выкинуть старый говняный и поставить новый ахуенный причем сделать это за 4 мес, это круто. Круто не потому что быстро там или еще какие причины, а круто потому что это не зоопарк там, который как предвыборный подкуп там или еще какая ебала, пускающая пыль в глаза, а круто потому что про этот мост не узнает никто, кроме тех, кому этот мост реально нужен. И вот это ахуенно. Это не предвыборный мост а часть планомерного развития Харькова. Хз, Терехов ваще про этот мост знает? А мост есть. Был старый аварийный а терь новый ахуенный. На веле терь с новоселовки 10 мин до набережной без машин, по тени прокатить.

Пс. А еще был в зоопарке. Зоопарк классный. Будет когда достроят. Тока мне идея с его бесплатностью не нравится. Ну не бывает бесплатных зоопарков. Я б лучше платил за зоопарк, чтоб он развивался.

до куток, возле завода Шевченко, вообще расцвел, я там еще с детсада и 54 школы обитал и такого вылизывания этого микрорайона, да же при совке не видел, чего москалевский автобан стоит, реально какое то шоссе 60, кто этот фильм смотрел. Псевдопатриоты идут нахуй после такого, наследие гепы живет и процветает, кто не любит Харьков, чемодан, маршрутка и нахуй в свои залуповки, кугутня понаехавшая
 
Re: Смысл тянуть время? У нас новый мэр!

Больше всего я афигел что сделали мост. Бляха. Вот я не ожидал. Вот до чего ж я не перевариваю харьковскую власть, но сделать мост в районе где свет шахтера, выкинуть старый говняный и поставить новый ахуенный причем сделать это за 4 мес, это круто. Круто не потому что быстро там или еще какие причины, а круто потому что это не зоопарк там, который как предвыборный подкуп там или еще какая ебала, пускающая пыль в глаза, а круто потому что про этот мост не узнает никто, кроме тех, кому этот мост реально нужен. И вот это ахуенно. Это не предвыборный мост а часть планомерного развития Харькова. Хз, Терехов ваще про этот мост знает? А мост есть. Был старый аварийный а терь новый ахуенный. На веле терь с новоселовки 10 мин до набережной без машин, по тени прокатить.

Пс. А еще был в зоопарке. Зоопарк классный. Будет когда достроят. Тока мне идея с его бесплатностью не нравится. Ну не бывает бесплатных зоопарков. Я б лучше платил за зоопарк, чтоб он развивался.

Про какой мост вы говорите ? Если про тот, что возле завода Шевченко, так он и так был в порядке, по нему трамваи ездили.
 
Re: Смысл тянуть время? У нас новый мэр!

Миша Дупа наварит перловки,наденет ватник и ебнет сто за поражение
его скучное лицо никому не интересно
но...надо отдать должное харьковчанам
все таки процентов 25 он набрал
это ж сколько ебнутых то в этом городе

Я пропустил наверное, но культ просветное училище, что на украинской улице, в какой то гомняный цвет выкрасили, угробили такой красивый особняк в готическом стиле, какая тварь так над историей наругалась?
 
Re: Смысл тянуть время? У нас новый мэр!

Про какой мост вы говорите ? Если про тот, что возле завода Шевченко, так он и так был в порядке, по нему трамваи ездили.

навесной мост, чуть дальше стадиона завода Шевченко, там всегда гиблое место было, но короткий путь на Москалевку и к заводу "Свет шахтера".
 
Re: Смысл тянуть время? У нас новый мэр!

Ну всё, теперь заживём!
 
Re: Смысл тянуть время? У нас новый мэр!

навесной мост, чуть дальше стадиона завода Шевченко, там всегда гиблое место было, но короткий путь на Москалевку и к заводу "Свет шахтера".
А-аа.. Почему-то раньше его даже не замечал, хотя до стадиона, где всегда в футбол гоняют доходил многократно..
 
Re: Смысл тянуть время? У нас новый мэр!

Пиз..ц
 
Re: Смысл тянуть время? У нас новый мэр!

А-аа.. Почему-то раньше его даже не замечал, хотя до стадиона, где всегда в футбол гоняют доходил многократно..

может потому что не росли там? Я умудрился посмотреть "Брильянтовую руку", когда она только вышла, в клубе завода "Свет шахтера", в аккурат недалеко от того моста, но сами места там захолустные, какие то убогие, чем то старым, старым, от них веет.
 
Re: Смысл тянуть время? У нас новый мэр!

Миша Дупа наварит перловки,наденет ватник и ебнет сто за поражение
его скучное лицо никому не интересно
но...надо отдать должное харьковчанам
все таки процентов 25 он набрал
это ж сколько ебнутых то в этом городе

а 6% ебанутых за скорика тебя не волнует?
Это сколько же жополизов в городе у нас...., я думал он ему сейчас предложение сделает, взять его в жены:D
Радует что 70% в Харькове нормальных людей, не зараженных политическим гавном.
 
Re: Смысл тянуть время? У нас новый мэр!

А-аа.. Почему-то раньше его даже не замечал, хотя до стадиона, где всегда в футбол гоняют доходил многократно..

там такие места есть что надо ездить на великах, кто любит экстрим путешествия.вся территория вокруг шевченко это один сплошной экстрим.
 
Назад
Зверху Знизу