Смотрите ли вы порнуху ?

Смотрите ли вы порнуху ?

  • да ...

    Голосів: 257 79.6%
  • нет

    Голосів: 36 11.1%
  • я там снимаюсь

    Голосів: 30 9.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    323
  • Опитування закрито .
ммм. вызвать лесорубов.. хорошая мысль.
Твой пост напомнил мне кое-что. Пока пьяный напишу :) Как то жена попросила ***** включить. Зашел в гугл, нашел что-то...
Посмотрели.... Да уж.... Я думал у меня секса после этого ***** не будет неделю или даже месяц :D Там человек именуемый себя woodman, лесоруб тобишь, имел русскую девушку, которая краснела от стыда как спелая клубника. Я уже не помню деталей но это был epic fail конкретный :D
 
Твой пост напомнил мне кое-что. Пока пьяный напишу Как то жена попросила ***** включить. Зашел в гугл, нашел что-то...
Посмотрели.... Да уж.... Я думал у меня секса после этого ***** не будет неделю или даже месяц Там человек именуемый себя woodman, лесоруб тобишь, имел русскую девушку, которая краснела от стыда как спелая клубника. Я уже не помню деталей но это был epic fail конкретный
гыбля:D
 
ток смотри не влюбись, а то будет...

87068308_1336794943_drovosek.jpg

чета сисек мало
 
а у меня проблема нынче с порнухой. орех сцуко разросся и закрыл тарелки. теперь Хастлер сдох. и много каналов тоже. надо переносить, вызывать настройщиков.
как жыж без порнухи жыть.
вы шо.

Вызывай настройщиков! :мораль: Может, окромя тарелки, они тебе еще что-нибудь настроят! :D
 
у меня есть похожая фотка. правда вместо топора был Хантер на плече. цыгарка и пьянючая моя морда.
рукалицо.
 
Твой пост напомнил мне кое-что. Пока пьяный напишу :) Как то жена попросила ***** включить. Зашел в гугл, нашел что-то...
Посмотрели.... Да уж.... Я думал у меня секса после этого ***** не будет неделю или даже месяц :D Там человек именуемый себя woodman, лесоруб тобишь, имел русскую девушку, которая краснела от стыда как спелая клубника. Я уже не помню деталей но это был epic fail конкретный :D

читал в интернете идет интересная тенденция: количества ***** становится меньше, а другого контента больше. Кстати, финансовые пирамиды набирают обороты
 
Зачем же так долго смотреть?:D

ню, может, трудности какие у человека.... а, скорее всего, он пытается переводить что там говорят со словарем :іржач: ну, и, естественно, смотрит до конца, чтобы убедиться, что все хорошо закончилось :іржач:
 
а у меня проблема нынче с порнухой. орех сцуко разросся и закрыл тарелки. теперь Хастлер сдох. и много каналов тоже. надо переносить, вызывать настройщиков.
как жыж без порнухи жыть.
вы шо.
В интернет жесткое ***** думаю активирую на кабельном, должно же мне повезти с *****. Звоню в суппорт компании Воля
- Ээээ... Активируйте мне эротические каналы
- А у нас нет эротических каналов
- Ну как нет? Каналы - XXL, Adult...
- У нас нет таких каналов
- Но в списке же у меня они есть
- Мы не можем обсуждать это

:(
 
Ты хотела сказать - Хастлер на плече?
Хантер- пневматическое моё обожаемое ружжо.


В интернет жесткое ***** думаю активирую на кабельном, должно же мне повезти с *****. Звоню в суппорт компании Воля
- Ээээ... Активируйте мне эротические каналы
- А у нас нет эротических каналов
- Ну как нет? Каналы - XXL, Adult...
- У нас нет таких каналов
- Но в списке же у меня они есть
- Мы не можем обсуждать это
бедааа:(
 
Дим, кстати. так щас же ***** официально запрещено. украинский гугл порнуху тоже не выдает.
отаке.
 
Назад
Зверху Знизу