Смотравая

Настоящему байкеру с девушками в реале знакомиться некогда...они слишком быстро пролетают мимо на обочинах))) Если бы они были как таксы из мультика про умную собачку Соню...

....Поехать завтра на шашлыки посмотреть чтоль...
 
Завтра все на ШАШЛЫКИ!!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да,киоска явно нехватает.
 
Чё-то виртуальные бабайкеры харьковфорума, проигнорировали выезд на природу.... :(
А мы выехали отлично!!! :) Фотки по ссылке выше ;)
 
Та да. Виртуальный байкер - это что-то. Месяц обсуждают и планируют поездку на С.Салтов, а потом еще месяц ее обсуждают.
 
Ну даже так, всё же лучше, чем сидеть только в форуме и обсуждать мегатюнинг будущего движка на ИЖак. Которого так никогда и не будет.
Ну а ты сам, чего же не приехал, если такой активный? :)
 
а шо це таке смотровая?
 
Ну даже так, всё же лучше, чем сидеть только в форуме и обсуждать мегатюнинг будущего движка на ИЖак. Которого так никогда и не будет.
Ну а ты сам, чего же не приехал, если такой активный? :)

Баламуты в хоккей баламутят.
 
Интерестно, а на смотравую можно на мопеде приехать

Шоб услышать, - "Не брат ты мне, гнида малокубатурная"?:D



незнаю как кто но я свою ямаху иногда больше люблю чем свою жену

тады иди спать в гараж! голодный и не любленый! :D
 
Останнє редагування:
а я более простой выход нашла,если надо,остаюсь с мужем в гараже рядом с мотоциклом,все довольны :D
 
Баламуты в хоккей баламутят.
Так и я туда три раза в неделю хожу, но и проехаться это не помеха! :клас:

остаюсь с мужем в гараже рядом с мотоциклом,все довольны :D
Ты Аеру не говорила, что замужем... :іржач::D
 
а я более простой выход нашла,если надо,остаюсь с мужем в гараже рядом с мотоциклом,все довольны :D

в гараже пока холодно. Но, слава Богу, уже из тумбочки с канцелярскими принадлежностями убран мотоаккумулятор и с верха стенки мотоциклетное сиденье.
 
а он тебе не обязан ни в чем отчитываться. разбирайся в своей семейке и не копошись в чужом белье,как баба. и по себе не суди. Оля знает,что она,по твоим словам, не достойна быть твоей женой?
 
а он тебе не обязан ни в чем отчитываться. разбирайся в своей семейке и не копошись в чужом белье,как баба. и по себе не суди. Оля знает,что она,по твоим словам, не достойна быть твоей женой?

это кому такая грубость?
 
Назад
Зверху Знизу