Смеситель на ванну с душем. Выбор.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2005
Повідом.: 3249
Смеситель на ванну с душем. Выбор.

Всем доброго, весеннего дня!
Не смотря на хорошую погоду, горячая вода еще течет из крана, а вот смеситель, точнее переключатель душ\гусак приказал долго жить(смесу 10 лет , имеет право.).
Стал выбор, купить хайбу из поднебесной за 1к грн или потратить больше и купить шось брендовое, в районе 5к.
Имеет ли смысл?
Да, хайба латунь!))
Высказываемся, не стесняемся!:пиво:
 
хайба в душе с картриджем лет 5 жива уже. Ее дочка чемпион (отличие гусак и ручка силумин) тоже 3 года без проблем.
 
я бы как всегда предложил купить импрезе, но как я понимаю, нужен с длинным гусаком? А у меня есть только со средним,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, если подойдет - заинтересую ценой. За эти деньги врядли чтото будет лучше. Кстати, недавно был вопрос по гарантии с одним из смесов - контора отработала очень четко, 5 лет гарантии на них. Если я не так понял про гусак - поправьте.
 
я бы как всегда предложил купить импрезе
Не важна марка смеса, однорукий бандит не желателен, в доме маленькие дети, проще и надежнее простая, классическая, многооборотная крутилка.
 
Не важна марка смеса, однорукий бандит не желателен, в доме маленькие дети, проще и надежнее простая, классическая, многооборотная крутилка.

та щас в нале нет их:(
fh0jbh.jpg

такое чудо нужно?
 
И там и там частный сектор. Поэтому по воде сам себе начальник. Но фильтр тонкой очистки обязателен

Да, перед катриджевых тонкий фильтр обязателен. В системе только грубый, переделывать нет возможности.
По этому простой много оборотный смес.
 
У меня 10 лет стоят три смеса гюставсберг еммеви и миксен. И все живы здоровы .ез фильтров.
 
Всем доброго, весеннего дня!
Не смотря на хорошую погоду, горячая вода еще течет из крана, а вот смеситель, точнее переключатель душ\гусак приказал долго жить(смесу 10 лет , имеет право.).
Стал выбор, купить хайбу из поднебесной за 1к грн или потратить больше и купить шось брендовое, в районе 5к.
Имеет ли смысл?
Да, хайба латунь!))
Высказываемся, не стесняемся!:пиво:

Берите хайбу из латуни, будет по надежнее.
 
Не важна марка смеса, однорукий бандит не желателен, в доме маленькие дети, проще и надежнее простая, классическая, многооборотная крутилка.
обоснуйте, просто интересно, почему по вашему мнению крутилки надежнее однорычажных
 
Такова чуда у фирмы Q-Tap полно латунь стоит от 5 лет и дальше всё конечно зависит как пользоваться.

5 лет это отличный срок для такого смеса.
Если завтра не будет снежного армагедона, поеду на барик и куплю хайбу)
 
В наше время и 3 года это отличный срок как по мне свой первоначальный вид любой смес теряет уже через пол года-год как бы его не натирали ;))) (вода у нас такая)
 
Назад
Зверху Знизу