Smart TV (тема на часик) ФП

Да я имею ввиду, что та проблема которая сейчас это не спасет. телек думает, что не подключен к инету. И кстати пишут, что проблема коснулась определенных серий ТВ

Спасибо за поднятую тему!
А я думаю, че дите кипишует, что в ЮТуб зайти не может.
Роутер-то работает.

Samsung UE-32ES5507
 
Неделю назад стал обладателем телека со смартом, а сегодня автоматически добавился новый список с отличными украинскими каналами и не только каналами.
 
Спасибо за поднятую тему!
А я думаю, че дите кипишует, что в ЮТуб зайти не может.
Роутер-то работает.

Samsung UE-32ES5507

кстати на счёт ютуба. у меня выскакивает сообщение, что толи с марта, толи после ютуб работать не будет.
 
ну так ессно. последнюю на последнюю не шьёт. пробовал. а смысл в даунгрейде?

А вдруг прошивку кривую сделали или еще что то. В IT часто бывет необходимость сделать даунгрейд, но это не всегда бывает удачно гг
 
Чуваки, а подскажите, как на компе расшарить файлы, чтобы можно было с компа выводить на телик. Может есть у кого ссылка на настройку Гнусмамса по этому вопросу?
 
Чуваки, а подскажите, как на компе расшарить файлы, чтобы можно было с компа выводить на телик. Может есть у кого ссылка на настройку Гнусмамса по этому вопросу?

Юзаю вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Хорошая и удобная штука. Я думаю разберешься
 
Чуваки, а подскажите, как на компе расшарить файлы, чтобы можно было с компа выводить на телик. Может есть у кого ссылка на настройку Гнусмамса по этому вопросу?

samsung pc share в помощь. можно HMS. но там как то замудрёно всё.

А вдруг прошивку кривую сделали или еще что то. В IT часто бывет необходимость сделать даунгрейд, но это не всегда бывает удачно гг

во- во.:пиво:
 
А что СМАРТЫ бывают без сат.тюнера? Тарель и вперёд...
 
Не могу проверить, в той комнате малой спит. Но утром работало.

А вдруг прошивку кривую сделали или еще что то. В IT часто бывет необходимость сделать даунгрейд, но это не всегда бывает удачно гг
Ебать, это шо - мобила какая-то, которую по USB подключил и прошил файликом скаченным?:)
Это доробло или в сервис тащить, или открывать и через какой-нибудь UART шить. Ну, это если совсем окирпичилось. Хотя, судя по тому, что сеть отвалилась, можно сказать и так - ведь пофикшеную прошивку оно уже не скачает;)
 
Ебать, это шо - мобила какая-то, которую по USB подключил и прошил файликом скаченным?:)
Это доробло или в сервис тащить, или открывать и через какой-нибудь UART шить. Ну, это если совсем окирпичилось. Хотя, судя по тому, что сеть отвалилась, можно сказать и так - ведь пофикшеную прошивку оно уже не скачает;)

файлик скачал с самсунговского сайта. на флэшечку закинул. флэшку в телик и вуаля. всё залил. нахуя куда то, что то тащить? не если кирпич получили, в виду того что руки, растут ниже пояса, то тогда да. а так у меня обновлялось и по сети и через флэху.
 
Берёзка 311 всё работает, полёт нормальный ещё лет 20 без апгрейда проработает
 
Ебать, это шо - мобила какая-то, которую по USB подключил и прошил файликом скаченным?
Именно так он и шьется:ги:, только файлик закидывешь на флеху и шьешь. Можно и по воздуху. Denni2 опередил

Берёзка 311 всё работает, полёт нормальный ещё лет 20 без апгрейда проработает

Каналы переключаешь плоскогубцами? Или киндера отправляешь?))
 
Все работает, у ТС бравис небось, или райнфорд ))))
 
У кого-то работает смарт тв на телеках самсунг? К роутеру подключается, но пишет типа инета нет. На 4пда несколько пользователей отписались о такой же проблеме. А у вас работает?

может нужно вручную там какие настройки прописать?
 
Назад
Зверху Знизу