Smart TV (тема на часик) ФП

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2008
Повідом.: 2313
Smart TV (тема на часик) ФП

У кого-то работает смарт тв на телеках самсунг? К роутеру подключается, но пишет типа инета нет. На 4пда несколько пользователей отписались о такой же проблеме. А у вас работает?
 
Российские каналы захотел посмотреть?))
 
подключи напрямую без роутера. работает?
 
а если другое приложение запустить? может проблема в Smart IPTV. самсон мож чё допиливает.
 
у меня сегодня днём что то обновлялось. шла какая то установка. но что устанавливалось, так и не понял. установилось и всё работает. но я не пользуюсь Smart IPTV. я смотрю через nstreamlmod.
 
а если другое приложение запустить? может проблема в Smart IPTV. самсон мож чё допиливает.

Так дело в том, что как только захожу в хаб, выскакивает окно что мол нет подключения к сети
 
Так дело в том, что как только захожу в хаб, выскакивает окно что мол нет подключения к сети

проверьте настройки. накрайняк попробуйте сброс сделать и по новой всё настроить.
 
show-image.php
[/URL][/IMG]
Собсно вот так

проверьте настройки. накрайняк попробуйте сброс сделать и по новой всё настроить.

Та делал, говорю же, на 4PDA пару человек только что отписалось о такой же проблеме.
 
Очень неудобная штука. Smart IPTV приложение очень хорошо работает на LG. На Гнумусе постоянно вылетают ошибки. Но суть не в этом, а в том, что действительно ошибка сети существует. Но обновлений вроде бы не было. Даже под юзером не могу зайти и в режим разработчика. Возможно анонимно что-то обновилось?

ну меня устраивает. вылетов нет. пользуюсь больше 3ёх лет где то.
точно самсон что то творит.
 
Кстати, а на 4pda есть раздел для LG Smart TV?

Не, у них общая тема нормальная,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот и я об этом. Мы уже думали грешить на интернет или роутер, но не тут то было(

Я тоже сначала на роутер, потом подключился к другому роутеру и после того как не помогло даже на прямую кабелем, подумал что писда телеку))

Чел отписался с 4пда "Я блин телек и роутер измучил. Потом позвонил в саппорт Samsung, сказали что это их проблема. Постараются в ближайшее время исправить."
 
"Списался с техподдержкой сегодня упал сервер отвечающий за смарт тв. Так что проблема глобальная.Обещают решить в кратчайшее время.Сегодня это 24.02.2015"
с форума
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У меня такая проблема уже дней пять.

А у меня вчера еще работало)

"Списался с техподдержкой сегодня упал сервер отвечающий за смарт тв. Так что проблема глобальная.Обещают решить в кратчайшее время.Сегодня это 24.02.2015"
с форума
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А можно прямую ссылку на тему?
 
Назад
Зверху Знизу