Служебный роман, условно...

Моторола, перестань судить по себе
 
Коломбина сказав(ла):
Кста, вопрос у меня вопрос к мужской части форума - ПОЧЕМУ мужчины менее болезненно реагируют, когда женщина выбирает ДРУГОГО, чем тогда, когда женщина предпочитает БЫТЬ ОДНОЙ, чем с ним?


Этоже просто! Одно дело когда тебя меняют на такогоже , только считают его лучше и совсем другое когда вместо тебя предпочитают поесть мороженое
:-)

Пока я встретил только двух женщин которые умели отказать и при этом небыло обидно. Вроде и говорили тоже самое, а обидно не было. Бывали случаи когда было смешно: девочка тебя бросает и при этом не догадывается, что я ее сам к этому подвел.
 
*motorolka* сказав(ла):
Тут можно поспорить, это не всегда так, чаще всего если провести опрос, все идет наооборот, женщины хотят всегда, а у мужчин куча отговорок, и мало возможностей, вотттттттт :confused:

:іржач:
Вот любопытство меня мучало - что ж скажет Моторолка в ответ на столь бурную дискуссию в ее топике....
Ну вот и ... сказанула деУшка! :-) :-)
 
ZLOY сказав(ла):
Бывали случаи когда было смешно: девочка тебя бросает и при этом не догадывается, что я ее сам к этому подвел.

А почему смешно? Может наоборот - это высший пилотаж бросаний? ;)

з.ы. Цитата из Дарьи Донцовой - "Вовремя и правильно брошенный мужчина подобен бумерангу" :-)
 
*motorolka* сказав(ла):
Тут можно поспорить, это не всегда так, чаще всего если провести опрос, все идет наооборот, женщины хотят всегда, а у мужчин куча отговорок, и мало возможностей, вотттттттт :confused:



Что то мне такие не попадались. А наоборот масса.
 
ZLOY сказав(ла):
Что то мне такие не попадались. А наоборот масса.

госсспидя! У ття женЧины неохочие, у Моторолки муЧины - неохочие :)
Ребят, а мож вам того... вместе обсудить - почему вам такА невезУха по жизни ;) :-) :-) :-)
 
Коломбина сказав(ла):
госсспидя! У ття женЧины неохочие, у Моторолки муЧины - неохочие :)
Ребят, а мож вам того... вместе обсудить - почему вам такА невезУха по жизни ;) :-) :-) :-)



Почему невезуха? Если чтото не устраивает ищещ другое. За это время накапливается опыт ты им делешся с другими, а тебя называют невезучим. А может действительно не везучий? Щас как начну комплексовать.
 
ZLOY сказав(ла):
Почему невезуха? Если чтото не устраивает ищещ другое. За это время накапливается опыт ты им делешся с другими, а тебя называют невезучим. А может действительно не везучий? Щас как начну комплексовать.

ой! Я ття прАшу - тоК без компексов! :) Я ж себе не прощу - если моя деятельность на этом форуме привела к развитию у кого-то какого-либо комплексУ :)
Злой, я ж шутила. У тебя я заметила - есть чуство самоиронии - это замечательно! Респект!
Вот у Моторлки-то похоже поблем выше крыши - и с иронией туговато... и пишет банальности... и на себя со стороны не умеет посмотреть... но уж чего у нее нет так это КОМПЛЕКСОВ ;) :-) :-)
 
Моторолка, вам пока что, ИМХО, вредно заводить отношения больше чем с одним человеком. Вам бы и с одним-то дай бог сладить.
 
Назад
Зверху Знизу