Служба для патриотов в спецроте "Східний Корпус". Строго БФ.

Собственно: Есть ряд громадских организаций, которые регулярно бегают-тренируются. Есть и у СК свое "гражданское отделение". А есть "самооборона", которая тренируется по субботам под чутким руководством инструкторов из Харьков 1.

А можно поподробней и с контактами где можно тренироваться по выходным и какие требования к новичкам, там если возраст за 35 и совсем не спортивная форма, таких берут и как попасть?
 
Позавчера имели первый стрелковый контакт с ДРГ и первое в этой командировке пулевое ранение нашего бойца (обстрелы наших позиций с минометов и агс имеем каждый день). Слава Богу, ранение крайне легкое, пуля прошла по касательной. Раненый от госпитализации отказался и остался на позиции.

:D Уважаемый, а не могли бы Вы подробней описать, как произошло пулевое ранение бойца и на какой позиции он остался? И когда говорите о каждодневных обстрелах наших позиций, имеются в виду позиции СК или вообще "наши"?
 
attachment.jpg

ПК :любов:

Старыйсоветскийсоциалистический.
Правда таскать его нехаляльно.
 
когда следующий выезд в АТО,есть ли там сейчас ск
 
СК сейчас не в зоне АТО, дата следующего выезда неизвестна
 
Скажите пожалуйста! Мне 37, физуха нормалды, профессионально занимался плаваньем, альпинизмом, горным туризмом, боксом есть разряды. Образование высшее техническое. В армии не служил. Возможно ли попасть в подразделение?
 
На данный момент рота полностью укомплектована людьми.Но все таки перезвоните в отдел кадров.
 
10 декабря рота Схидный корпус отправляется в АТО.

Я,Светлана Фурсова,позывной Белка,фельдшер роты.На данный момент есть некоторые нужды по медикаментам для бойцов.Если у кого-то есть желание и возможность помочь-можете написать мне на форуме или позвонить по телефону
099-733-47-79 096-943-99-68.
Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся!
 
Добрый вечер!подскажите пожалуйста,могу ли я восстановится на службу в овд в роту східний корпус в данное время?ранее служил участковым в ро,ушёл по собственному желанию в звании лейтенанта,за время службы дисциплинарных санкций не имел.
 
УВАГА!!!

Всі постійно запитують про набір в військовий рух "Східний Корпус" (саме в спецпідрозділ НП "Східний Корпус").
Так набір починається на наступному тижні з понеділка.
Телефон для довідок:
+380 (93) 286 26 25
Документи та інше вам скажуть за даним номером телефону.

Війну не закінчено!
Боротьба триває!
Час тобі визначитися!
 
Назад
Зверху Знизу