Служба для патриотов в спецроте "Східний Корпус". Строго БФ.

А что судимых тоже берут?? На каком основании, это же вроде как мвд? Автор, ссылку на регламентирующий документ, плиз.

п.с. тут кто-то писал что основным законом стала совесть, так вот речница Айдара как-то сказала такую интересную фразу: "По каким-то моральным понятиям, так делать нельзя...(обгонять их колонну)" "По понятиям", господа, мы уже жили, сами видите чем закончилось, хочется верить что все таки будет правовое государство, а те кто наденет погоны, будут руководствоватся прежде всего законом.
 
В первом посте написано: для судимых - копию приговора.
 
Расписание для Взвода 1 и Взвода 2 разное. Есть ли между этими взводами какая-то разница и в чем заключается?
 
Расписание для Взвода 1 и Взвода 2 разное. Есть ли между этими взводами какая-то разница и в чем заключается?

У 1-го и 2-го взводов различие лишь в последовательности учебных дисциплин в рамках одного дня. В сумме система обучения у них одна и та же.
 
В старом топике (Х1) был номер тел. Юриста консультирующего АТОшников, остался номер у кого?
 
Я так понял после военной кафедры к Вам не попасть(
 
Я так понял после военной кафедры к Вам не попасть(

К сожалению, офицерские вакансии в любом подразделении не безграничны.



В старом топике (Х1) был номер тел. Юриста консультирующего АТОшников, остался номер у кого?

Сожалею, но не осталось.

Но полагаю, что такой номер/юриста можно найти.
 
Останнє редагування:
Что значит годен к строевой? Какие еще нормативы?

Это значит, что военник должен быть правильныЙ)) Не калека, не больной, и психически здоровый.
По нормативам-это больше к сотрудникам СК. Но насколько я знаю: нужно отжаться минимум 50 раз, и за 12 минут пробежать трешку..
 
По нормативам-это больше к сотрудникам СК. Но насколько я знаю: нужно отжаться минимум 50 раз, и за 12 минут пробежать трешку..

:) Завтра, если не забуду, сфотографирую и выложу перечень нормативов по физо.
 
Респект, ВАМ, хлопцы!!!!
 
даешь перечень по физо.посмотрим чем нынче богаты кадры
 
Поскольку обещал, делюсь основными нормативами по физической подготовке.

attachment.jpg
 

Вкладення

  • физо1.jpg
    физо1.jpg
    99.6 КБ · Перегляди: 3159
добавлю:
тест купера (4ре упражнения по 10 раз) - 5 мин. / 4мин
кроссфит - 5ить упражнений по 30 секунд каждое
спаринг - 2 раунда по 1 мин / 3 раунда по 2 мин
 
Назад
Зверху Знизу