Слушайте, а что плохого в Добкине?

Определившись что плохого и что хорошего в Добкине,проголосуете ли вы за него


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    659
жги ещё.
или ты надеешься, что короткая память не только у тебя?


ну так давай вечерком пивка попьем,ты мне это в лицо и скажешь.
судя по фото из окна - обитаешь ты в 42А. станет мне скучно - запасусь теодолитом и этаж высчитаю. благо, точки три на ней уже подходящих для определения окна вижу. ну, а адресные базы у нас не секретные,ФИО по адресу найти - не проблема...

Гы гы, ну и что дальше? это воспринимать как угрозу? словарные аргументы у тебя уже закончились... или подожди они у тебя и не начинались....А с домиком ты всё таки просчитался....:іржач: Я живу в 46 доме приходи - попьём пивка.

А вот тебя вычислить не составляет никаких проблемм, но мне это нах не надо... жизнь тебя поставит на место. Я этим заниматься не буду, слишком мелок ты.
 
Останнє редагування:
это вид из окон 46 дома?
46 дом имеет какое-то отношение к жилкомсервису????:іржач::іржач::іржач:
 

Вкладення

  • solex_home.jpg
    solex_home.jpg
    66 КБ · Перегляди: 47
Конечно откаты - вокруг одни откаты, знаешь какой откат получил Ющенко при продаже Криворожстали, а на какие откаты расчитывает юлька продав ещё половину предприятий страны???

Какой откат получил Ющенко.. не знаю, знал бы наверняка, поставил бы в известность журналистов и прокуратуру!!!:yahoo:

А на какие откаты расчитывает Юля... я ж не бог знать на что кто расчитывает!... Да и какой откат при открытом аукционе... придет казачек засланный и все испортит!:yahoo:
 
Слушай, Димокс, вот ты можешь мне объяснить почему тебя так волнует эта разборка на Клочковской??? Вот меня она совершенно не волнует. Я прекрасно понимаю что это столкновение интересов двух противоборствующих сил. И вполне естественно, что победила властная сторона.

Прелесть Харькова до прихода Кердобы к власти былв в определенной тишине... все вопросы решались путем переговоров... даже в 90 стреляли и взрывали гораздо меньше чем в прилегающих регионах...

А тут беспредел... какие-то братки... с обеих сторон... где там было население???:yahoo:
 
:іржач::іржач::іржач: Порадовал, я ждал такого твоего сообщения, тогда тебе должно быть известно, что если в стране инфляция и уровень экономики падает и денег в бюджете нет, то и платить их неоткуда.

Если менеджер не готов работать в условия отличных от стерильных... то в условиях кризисных экономик собственник (гормада) меняет менеджера на кризисного управляющего, который знает как в таких условиях работать эффективно, а не сетует на то что ему яйца мешают... вот и все!:yahoo:...
 
А процентики то тик-тик..........
 
а договора аренды на землю под Барабаном скоро закончатся(ходят такие слухи:))
 
Интересно, а под каким ником в этой теме пишет Добкин?
 
Посилання видалено
 
ValB сказав(ла):
Ой, хоть бы Дольче&Габбана успели убрать Барабан до того, как их уберут!
мне думается, что Барабан ХОЧЕТ убрать сам Фельдман.
Вячко сказав(ла):
Барабан всеръёз и надолго, не то что мэр (конкретный человек, а не должность)
это "хотелки" Фельдмана: Барабан, рано или поздно не станет в черте города.Идёт обыкновенная борьба за суперпривлекательную землю.
 
это вид из окон 46 дома?
46 дом имеет какое-то отношение к жилкомсервису????:іржач::іржач::іржач:

Мне даже интересно стало - тебе совершенно нечего делать????
На фото это вид не из 46 дома, но кто тебе сказал что я делал этот снимок с своего дома, если ты заметил я всё время делаю снимки телефоном, а там снимок фотоаппаратом. Так что включай мозги. И какая тебе нахрен разница где кто живёт и откуда делается снимок????
А отношение к жилкомсервису он имеет такое же как и твой 40.
 
Какой откат получил Ющенко.. не знаю, знал бы наверняка, поставил бы в известность журналистов и прокуратуру!!!:yahoo:

А на какие откаты расчитывает Юля... я ж не бог знать на что кто расчитывает!... Да и какой откат при открытом аукционе... придет казачек засланный и все испортит!:yahoo:

Все заказчики регистрируются заранее, апотому и об откате договариваются заранее, тебе ли не знать - крупному специалисту по откатам.
 
Прелесть Харькова до прихода Кердобы к власти былв в определенной тишине... все вопросы решались путем переговоров... даже в 90 стреляли и взрывали гораздо меньше чем в прилегающих регионах...

А тут беспредел... какие-то братки... с обеих сторон... где там было население???:yahoo:

А вот в том то и прикол, что там населения не было. А сканадлы сейчас стали громкими потмоу что некоторые олигархи стали слишком сильными и уже не считаю нужным подчиняться решениям городской власти. Власть надо уважать какая бы она ни была, только тогда будет порядок,а иначе будет клочковская и два года нытия.
 
Если менеджер не готов работать в условия отличных от стерильных... то в условиях кризисных экономик собственник (гормада) меняет менеджера на кризисного управляющего, который знает как в таких условиях работать эффективно, а не сетует на то что ему яйца мешают... вот и все!:yahoo:...

Я не против, прадлагай кандидатуру.
 
Ну вот, кто тут рыдал что Добкин вцепился в своё кресло и будет препятствовать перевыборам, очередное доказательство порядочности и нормальности мэра.
Посилання видалено

П.С. Бютовцы с нунсовцами в этом случае обжаловали бы это решение хоть в межгалактическом суде со ссылками на фальсификации на каждом этапе.
 
Назад
Зверху Знизу