Слушайте, а что плохого в Добкине?

Определившись что плохого и что хорошего в Добкине,проголосуете ли вы за него


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    659
Так что ему мешает написать заявление про отставку ? Гражданская позиция ? Не думаю.
Нам слабовольные люди не нужны. Не фельдман с показушным переводом авэка в киев... Его народ избрал - пусть работает... не понравится - через 4 года выберем другого. Не для того законы принимались, чтобы их нарушать. Хотите по-другому? - продвигайте закон с закрепленным в нем правом выбирать мэра каждый год, только не думаю, что это даст какой-то положительный результат...

Кушнарев с кем то не смог сделать чего то там ... а добкин за 2 года тоже... это что ? индульгенция для нынешней городской власти ?

См. выше...
Я незнаю всех механизмов городского хозяйства, тарифы выросли ? Да хрен с ними, не пойму , как Добкин мог обещать их не повышать. Он мог влиять на цены на энергоносители ?
Добкин говорил, что сначала нужно изменить само жилищно-коммунальное хозяйство в городе, а только потом повышать тарифы. Если вам не нравиться сама структура, предложенная им - это другой вопрос... ошибки тоже есть, и Добкин от них не открещивается, но во многом считаю эти шаги правильными...

Но элементарно в городе чистоту навести можно ? Свалки кругом, грязь... неужели это не в силах мера ? Тупо брать и штрафовать районых начальников ответственых за уборку територий, за костры, за несакционированые свалки.
Опять же, нельзя за один момент изменить то, что накапливалось за долгие годы... Помнится мне, Шумилкин в свое время по радио каждое утро вещал, что городу всего навсего нехватает, если не ошибаюсь, 20 000 урн для мусора... ну не 20 тысяч, но поставил с горем пополам, и что? Город стал чище?.. Почему никто не подумал о том, кто будет мусор из этих урн убирать вместо того, чтобы они стояли доверху утрамбованные?... Да и вообще, прежде всего нужно начинать с себя - привыкли мы, что живем в грязи и лишний раз не ищем мусорный бак и считаем для себя низостью пронести пустую пачку сигарет каких-то может и 50 метров по пути...
 
Нам слабовольные люди не нужны.

Опять же, нельзя за один момент изменить то, что накапливалось за долгие годы... Помнится мне, Шумилкин в свое время по радио каждое утро вещал, что городу всего навсего нехватает, если не ошибаюсь, 20 000 урн для мусора... ну не 20 тысяч, но поставил с горем пополам, и что? Город стал чище?.. Почему никто не подумал о том, кто будет мусор из этих урн убирать вместо того, чтобы они стояли доверху утрамбованные?... Да и вообще, прежде всего нужно начинать с себя - привыкли мы, что живем в грязи и лишний раз не ищем мусорный бак и считаем для себя низостью пронести пустую пачку сигарет каких-то может и 50 метров по пути...


Полностью поддерживаю.
 
Нет, ну действительно, пусть противники Михаила Марковича спокойно и объективно расскажут что по их мнению не так делает мер нашего города, что они бы на его месте сделали по другому и где бы брали средства на осуществление своих наполеоновских планов.
Дело не в средствах, и даже не в Добкине мер без гор совета не мер.


Посмотрел участие Добкина в программе "Я так считаю", и снова убедился, что он умный и весьма полезный для города мужик.


Я тоже какую то передачу с Добкиный и Кернесом смотрел не сказал бы что он умный и полезный для города...:)


Ну а в остальном я согласен с "Добкин - это наше все!"(с)
;)
 
Чисто суб'єктивна думку про дпкіна склалась в мене після розмови з оним. Сталось це ще до виборів.
Так от, що я думаю: хам та бандюк, мажор в найгіршому розумінні цього слова, дотого ж нагле брехло (це вже по виборах стало ясно). Що поганого ще треба? Хто сумнівається в його "святості" подивіться хоч раз замсідання міськ ради! Хоча, певне, для таких як він, в ньому нема нічого поганого ;)
 
Чисто суб'єктивна думку про дпкіна склалась в мене після розмови з оним. Сталось це ще до виборів.
Так от, що я думаю: хам та бандюк, мажор в найгіршому розумінні цього слова, дотого ж нагле брехло (це вже по виборах стало ясно). Що поганого ще треба? Хто сумнівається в його "святості" подивіться хоч раз замсідання міськ ради! Хоча, певне, для таких як він, в ньому нема нічого поганого ;)

Ну ты ж сам понимаешь, что твою "субъективную мысль" брать на веру никто не будет. Я тоже могу много чего рассказать в противовес твоим словам, но почему-то этого не делаю. Прошли те времена, когда "честное слово" имело значение и вес...
 
А ну ка! Восхищённые защитнички гор. совета!!!!! Хотелось бы выслушать слёзную и стройную версию о том как Гепа после своих многочисленных подвигов на стезе мошенничества стал на путь исправления и смыл свою вину кровью!:D
 
Дело не в Добкине. Дело в свите: Гепа и Ко. Без Гепы, Добкин никто и ничто.
 
у ТС явно нет ни машины, ни квартиры, ни собственного бизнеса, иначе бы не задавал глупые вопросы....
 
Если он подаст в отставку то предаст тех людей которые за него голосовали, а это больше половины города.

За него проголосовали 309 тысяч 413 харьковчан
взято отсюда:
Посилання видалено

и где ты видишь больше половины города?
 
А ну ка! Восхищённые защитнички гор. совета!!!!! Хотелось бы выслушать слёзную и стройную версию о том как Гепа после своих многочисленных подвигов на стезе мошенничества стал на путь исправления и смыл свою вину кровью!:D

НУ судя по твоему аватору, кому как не тебе знать как происходит становление на путь истинный после отбывания наказания в местах лишения свободы - вот ты нам и поведай про сей процесс.
 
Останнє редагування:
НУ судя по твоему аватору, кому как не тебе знать как происходит на становление на путь истинный после отбывания наказания в местах лишения свободы - вот ты нам и поведай про сей процесс.

Ты с вопроса не съзжай!!! А отвечай! С чего вдруг я должен оправдываться за тебя?

ПС. На моём аватаре не урка, а великий артист.
 
Любопытненькая тема:) мне особенно нравиться это пафосное - "противники Михаила Марковича" Лично я не противник Михаила Марковича, я противник хамства и матерной речи от представителей власти.

Мне тоже нравится Ваша пафосность. Вам Михаил Маркович нагрубил где-то? В троллейбусе? На ногу наступил? Даже не извинился? В чём проявляется хамство мэра? Где вы слышали мат от мэра? в чудесном ролике, который был снят до того как его выбрали мэром? Вы никогда не используете мат в повседневной жизни? Я не говорю что это правильно и норма (не перекручивайте), просто это возможно и бывает и совсем не означает что человек хам и безнравственная личность. Мат, заснятый в частном ролике, который не предназначен для демонстрации общественности,- не может быть подтверждением "негодности" мэра.


Я противник лживых обещаний от представителей власти. Я противник братковскобыдловатого метода решения споров с неугодными людьми. Я против сознательного нагнетания страха и истерии среди граждан г.Харькова с целью решения своих, межпартийно-шкурных интересов. Я против чиновничьего дерибана земель, что являться собственностью громады и государства супротив конституционных законов.

Я тоже противник лживых обещаний, но вот только не могу понять коим образом это касается Добкина? ВЫ про тарифы? не надоело? Или вы хотите сказать что можете мне прямо сейчас и прямо тут привести фамилию политика который полностью сдержал все обещания данные во время предвыборной компании??? Или это просто у Вас крик в унисон тому что народ под дудочку сейчас кричит "на улице"? С кем мэр "братскобыдловским"(не нашёл в словаре) методом решает вопросы? С вами? или с протасами? вы за них переживаете? вам обидно что им Таргет не дали поставить на клочковской?
Вы пишите про страх среди граждан. Добкин на Вас нагнал страх и истерию? Попейте персенчика, съездите куда-нибудь отдохнуть - там Вас Добкин не достанет, думаю он даже не станет Вам мешать отдыхать.

Кстати о каких конституционных законах вы говорите упоминая "чиновничий дерибан"? или это сейчас модно в каждом втором предложении употреблять слово "конституция"??? так для пущего эффекту?

Я против, когда высокопоставленные чиновники считают себя выше закона, и с вопиющей наглостью демонстрируют свою исключительность и защищенность властью даже в мелочах.

Это вы о президенте или о Тимошенко? Нет? Тогда что-то я не понял - даже СБУ пока не смогла найти явных нарушений закона со стороны Добкина, а вы уже нашли? Так скорее же несите в СБУ -они там вас ждут как второго пришествия Христа.

Если вам этого не достаточно:) и вы считаете приемлемым такое для тех людей, кому народ доверил распоряжаться своими деньгами и представлять лицо своего города...мне вас искренне жаль.

Да, этой истерии мне явно не достаточно! Нет никаких фактов подтверждающих что Добкин хуже предыдущих мэров. Зато есть результаты его работы, которые подтвердают иной тезис.
И лично я никому не доверял распоряжаться своими деньгами -я ими распоряжаюсь самостоятельно, без чьей либо помощи. Не надо меня жалеть - перечитайте свой пост и себя пожалейте - он полон истерики и к сожалению лишён всякого здравого смысла. Мэр вполне нормально выполняет свою работу и достаточно успешно отражает атаки людей которым он не угоден, а вот если вы этого не понимаете то мне в свою очередь очень жаль Вас.


мне абсолютно плевать на политический подтекст всех этих событий. Но чисто по человеческим меркам, у нас у власти - быдло, лжец, хамло и вор. если вы. Исходя из своих политических предпочтений благополучно закрываете на это глаза, то, что есть ваша политическая сила, принимающая и защищающая подобное?
И если, по вашему, это «умный и полезный мужик» то, что в вашем понимании есть «ум» и в чем заключается «полезность». Такого позора на голову Харькова сто лет не случалось.ИМХО

Про то кто у нас у власти - это чисто ваше субъективное мнение, его разделяют далеко не большинство Харьковчан. Я закрываю глаза на вопли и истерические обвинения оппонентов, а просто внимательно наблюдаю за деятельностью мэра в нашем городе и делаю для себя выводы без чьей либо помощи и нашёптываний.
Вот интересно а делаете ли вы это? Как часто вы смотрите харьковские новости по разным каналам(не только аваковским)? Как часто вы читаете харьковские газеты? Заходите на сайт городского совета? Как часто вы читаете решения принятые гор советом или распоряжения городского головы? Задайте себе эти вопросы и подумайте так уж ли объективна ваша точка зрения и на чём она основывается??!! НА эмоциях, на слухах или на достоверных фактах?
 
баден баден 8))))))))))))))) тс так увлекся любимым делом 8)))))))))))
 
Тема - боян.
Уже реально надоело это обсуждать.
Все, кто хотел - давно обсудили.
 
Я тоже противник лживых обещаний, но вот только не могу понять коим образом это касается Добкина? ВЫ про тарифы? не надоело? Или вы хотите сказать что можете мне прямо сейчас и прямо тут привести фамилию политика который полностью сдержал все обещания данные во
позволю себе влезть 8) мы сейчас о других политиках говорим или о добкине? не надо съезжать. тарифы поднял? поднял! (обещал не делать этого) то что жеки разогнал это хорошо (наверное) но то чо ничего путного не создал это минус. (я как раньше не пользовался услугами жековских сантехников и прочих работников так и сейчас не пользуюсь, но плачу больше)
Да, этой истерии мне явно не достаточно! Нет никаких фактов подтверждающих что Добкин хуже предыдущих мэров. Зато есть результаты его работы, которые подтвердают иной тезис.
какие результаты работы??? китайские фонтаны и новогодние светодиодные фонарики? машинки подметательные взятые в кредит? новые троллейбусы взятые так же в кредит? какие результаты? просветите пожалуйста, а то я ни аваковские новости не смотрю ни ъ-овские
 
Ты с вопроса не съзжай!!! А отвечай! С чего вдруг я должен оправдываться за тебя?

ПС. На моём аватаре не урка, а великий артист.

Тон попроще! Попустись, а то уже дым с ушей у тебя прёт. Оправдывайся за себя. Тебе ещё предстоит доказать что у тебя с мозгами всё в порядке, а то по-этому поводу огромные сомнения у всего форума.

ПС. На твоём аваторе урка (которого играет великий актёр), актёр нужен чтобы как можно лучше передать особенности таких как ты(судя по-твоему выбору аватора)
 
ТС я с тобой!!!!:)
Тока жаль что дискусии не получается, т.к. противники Добкина разве что умеют кидать какашки в собеседников. Ни одного аргуметированого поста чем он плох на посту Харьковского мера я не встретила.
Посему начну с себя ( и остальным советую).
Возле моего дома в этом году:
- заасфальтировали яму на придомовой дороге ( ей лет 5)
- посадили дереья
- заменили мусорные баки
- заменили светофор, т.к. рядом школа (поставили "с кнопочкой")

То что было всегда:
- читсый убраный двор ( спасибо нашему дворнику Николаю). Раньше просто благодарили его на словах, теперь звоним в 0-62, он говорит что ему за благодарности премии дают...
- раздолбаные дороги по всему городу ( знаю на личном опыте)

То что не сделано:
- ремонт подъезда
- остекление окон
- откачка воды из подвала ( проблеме 15 лет, не знают как решать чтоб не сделать хуже, но в прошлом году начались проектные работы)

Блатных в нашем доме вроде нет, на субботник собираемся завтра, побелить деревья и покрасить детскую площадку.

А теперь вы , товарищи.... Если кому-то будет трудно выражать свои СОБСТВЕННЫЕ мысли. можете скопировать" рыбу" моего сообщения ( рыба т.е скелет) Количесво подпунктов может быть разное...
 
позволю себе влезть 8) мы сейчас о других политиках говорим или о добкине? не надо съезжать. тарифы поднял? поднял! (обещал не делать этого) то что жеки разогнал это хорошо (наверное) но то чо ничего путного не создал это минус. (я как раньше не пользовался услугами жековских сантехников и прочих работников так и сейчас не пользуюсь, но плачу больше)
какие результаты работы??? китайские фонтаны и новогодние светодиодные фонарики? машинки подметательные взятые в кредит? новые троллейбусы взятые так же в кредит? какие результаты? просветите пожалуйста, а то я ни аваковские новости не смотрю ни ъ-овские

Опа на! Ну ты нарвался!!!:D Щасс поэму будем читать! Только вначала пусть ответит на мой вопрос Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу