Слуга народу

Если бы выборы президента состоялись в ближайшее воскресенье...


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    271
Не, ну, справедливости ради, в этих словах запикали в основном буквы, а начало и окончание слов отчётливо слышны, так что можно смело говорить, что Зеленский матерился не только в ютубе, а и в эфире.

Может я ханжа, но меня покоробило столько неприкрытого мата в прайм-тайм, да еще с зеленым кружочком. Маты-то практически не запиканы, только средний слог!

А от сериала ждал большего, юмор излишне туповат и перегиб с гротеском...
 
Зеленский красавца.охуенно играет :молись::молись::молись:
 
фубля дєшєвому клоуну поклонняються
 
Посмотрел 1-ю серию.... резюме - качественный сериал.
 
Может я ханжа, но меня покоробило столько неприкрытого мата в прайм-тайм, да еще с зеленым кружочком. Маты-то практически не запиканы, только средний слог!

В том и дело. Девять вечера, детвора по квартире гацает, а тут такое палево. Перегнули немного.
 
Кошмал можно вдуть. На ВК 200 000 подписчиков
 
Обама в рот, я пропустила что ли?
 
Люблю смотреть подобное только из-за наших артистов. Хоть начинают приглашать профи.

это кого, например?

В том и дело. Девять вечера, детвора по квартире гацает, а тут такое палево. Перегнули немного.

желательно следить за тем, что употребляют ваши дети, тв в том числе.

Посмотрел 1-ю серию.... резюме - качественный сериал.

до качественного там еще как до марса раком.
 
Монолог Зеленского в инете без пи пи пии - ото жжот:D а по телеку половина слов (и литературных тоже) искажается и смысл бравады теряется:D
они изначально делали, чтоб запикать и думаю - с согласия власти- лишь бы нам было весело, а не грустно и чего более... "пар" в трубу , то бишь - во смех...




смехуечки посмехуечки от кварталика 94...
а как хуйнет - так разбегутся....

 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу