"Слуга народу" з цікавим минулим: джерела назвали головного кандидата в мери Харкова

А где-то есть кто-то без цікавого минулого? :незнаю:
 
Один из заводил шароебов идет от Зеленского в мэры По его же словам где-то в интервью почти весь его бизнес завязан на Россию..Кто бы сомневался конечно,партия Шария,любитель России...
неприятно конечно в сортах говна ковыряться, но мне кажется, что лучше кернес, чем этот шариеб
 
Это криминал? Если это криминал, то больше половины частных предприятий занимается криминалом.

Это просто показатель в какую сторону оно будет если что город\страну тянуть если каким-то чудом к власти придет.А далее вспоминаем 2014год,города где власти в сторону России смотрели,были на нее завязаны финансово.
 
На президентских выборах людям тоже приходилось "ковыряться" в разных сортах дерьма, вот и выбрали менее вонючее
между президентом и говном 73% говноедов ожидаемо выбрали говно.
Теперь жуйте, не обляпайтесь.
 
а шо там вата Сапронов? молчит?
 

катеринчик утверждает на своем сайте.
на то время,когда он его видел близко,рядом,цукер был живой...

но есть странные оговорки самого цукера:

"..В 2014 году на выступлении Цукерберг сделал подозрительную оговорку, которую восприняли как доказательство его внеземного происхождения.

«... это будет вас беспокоить, потому что вы люди, каким был и я. В смысле, я и есть человек, всё ещё, но...но... я просто говорил про себя в прошлом, а не имел в виду, что я не человек», — оправдывался Цукерберг.."

думаю цукер пропизделся и выдал правду-матку по фрейду.
а значит катеринчик видел не цукера а его оболочку...думаю такие связи в двойне подозрительны...
 
Этот твой припездидент Парашенко, был главным агитатором за ВолЬодю. Если бы это шоколадное чмо не поперлось на второй срок, то клоун НИКОГДА бы не стал президентом.
клоун разгромно побеждал ВСЕХ кандидатов, в т.ч. порошенко, при чем от всех остальных отрыв был еще больше. Народ-имбецил выбрал себе достойного его самого дебила. Жуй теперь зеленую какашечку - ты за нее голосовал.
 
А говорил, меня надо выдвинуть. Лучше не будет 100%. Это же очевидно по моему.:)
 
неприятно конечно в сортах говна ковыряться, но мне кажется, что лучше кернес, чем этот шариеб
Уже ж получили "Зе лучше чем Петя". Почему бы просто не перестать брать худшего, лишь бы не так как было? Будут все кандидаты - будем думать. А основной посыл ТСа был, кмк, - зелебобики не прыгайте на кандидата от СН, думайте своими извилинами.
 
Уже ж получили "Зе лучше чем Петя".
ну это долбоебы получили. Всем минимально вменяемым людям было понятно, что ватник зеленский - это путь к краху. Минимально вменяемых оказалось меньшинство, а идиотов - большинство, увы.
Почему бы просто не перестать брать худшего, лишь бы не так как было? Будут все кандидаты - будем думать. А основной посыл ТСа был, кмк, - зелебобики не прыгайте на кандидата от СН, думайте своими извилинами.
за зеленого шариеба точно голосовать не буду, как и за кернеса - там же и другие люди есть в списке. Но если выбор между зеленым шариебом и ватным гепардием, то уж лучше пусть остается гепардний.
 
А проект ЗЕ, если вы не знали, был создан именно для того, что бы потролить Поросятину.
А в месте с ним и всех украинцев, а всему виной наивные дебилы.
Говорил, блин, всем знакомым - не голосуйте за него, это бесчувственный актер играющий тупо свою роль!!! Не, блядь, говорят "я ему верю, он простой пацан из крывого, наш человек"
 
Такого антирейтинга как у Парашенко, не было ни у кого, даже у Жульки
у порошенко рейтинг был выше чем у кремлевской бляди тимошенко и выше чем у путинского холуя бойко.
А проект ЗЕ, если вы не знали, был создан именно для того, что бы потролить Поросятину.
да если бы ради того, чтобы потроллить порошенко, тебе предложили 5 лет жрать говно, покрашенное зеленкой, то бы очевидно именно так и сделал. Жуй, не отвлекайся.
 
Голосуй не голосуй все равно выберут луДшего, так шо тема не о чем(
 
Назад
Зверху Знизу