Сломали дворники

То есть, если у тебя колеса скрутят, то каско тебе не возместит это? ))).. Меняй срочно страховую компанию.. Мне две недели назад поменяли лобовое стекло за $2000 по каско за маленькую точечку размером в миллиметр, могу дать контакты нормальной страховой )
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
а при чем тут колеса к стеклу? Стекло мне тож меняют без проблем. Почитай условия внимательно, ни одна страховая не страхует допы.
 
а при чем тут колеса к стеклу? Стекло мне тож меняют без проблем. Почитай условия внимательно, ни одна страховая не страхует допы.

Та что там читать.. любая нормальная страховая оплатит тебе снятые колеса, об этом шла речь. Стекло я привел для примера, того, что можно получить деньги даже там, где у страховой есть повод поспорить.. так как мелкий скол по идее не является чем-то, с чем нельзя эксплуатировать машину.
А на счет поломанного дворника - если на машину упадет кирпич и разобьет стекло, капот, дворники.. хочешь сказать, что по страховке починят все, кроме дворника? ))))

Что за стекло такое дорогое?

s-class.. датчик дождя, датчик света, камера ночного видения.. поэтому такое дорогое..
 
Та что там читать.. любая нормальная страховая оплатит тебе снятые колеса, об этом шла речь.
нет, колесо это нештатное/сменное оборудование, оно не страхуется. Стекло, идет как часть кузова, установленная на заводе, это совсем другое, не мешай мух с котлетами.
А на счет поломанного дворника - если на машину упадет кирпич и разобьет стекло, капот, дворники.. хочешь сказать, что по страховке починят все, кроме дворника? ))))
в таком случае может и починят всё, а если у тебя сняли/сломали дворники и других повреждений нет, то нет.
 
може запізно та повторюся - тс жопашник голімий
 
нет, колесо это нештатное/сменное оборудование, оно не страхуется. Стекло, идет как часть кузова, установленная на заводе, это совсем другое, не мешай мух с котлетами.

Ты ж 5 минут назад писала, что колеса не часть машины.. )

"коліс (у тому числі запасних) або ковпаків до них, номерних знаків, молдингів, емблем, склоочисників, акумулятора (окрім
викрадення разом з ТЗ);"

в таком случае может и починят всё, а если у тебя сняли/сломали дворники и других повреждений нет, то нет.

Логика не очень прослеживается ) дворник же не был застрахован, зачем же его оплачивать!??!
 
Ты ж 5 минут назад писала, что колеса не часть машины.. )

"коліс (у тому числі запасних) або ковпаків до них, номерних знаків, молдингів, емблем, склоочисників, акумулятора (окрім
викрадення разом з ТЗ);"
правильно все писала, что смущает? Если у тебя поснимают колеса, страховая тебе их не купит. Не веришь - позвони своему агенту и спроси.
 
Если у тебя поснимают колеса, страховая тебе их не купит. Не веришь - позвони своему агенту и спроси.
Попрошу в данный диалог вмешаться модель-агента Александру и разъяснить ситуацию
 
сколоочистник -это по сути сами щетки,вот они как расходный материал не страхуються,а если сломан сам механизм-поводок то это уже нанесен вред автомобилю и тут можно качать права на возмещение
Всю тему не читал,может Александра таки рассудит сей дискут?
а по поводу стекла с точками интересно,я за год парочку получил не значительный + царапины по боковым тож поехать покачать права на замену мот?
 
правильно все писала, что смущает? Если у тебя поснимают колеса, страховая тебе их не купит. Не веришь - позвони своему агенту и спроси.

Конечно, купит.. но завтра позвоню спрошу.. :)

Еще пример на проверку женской логики.. человек попал в ДТП и ему разбили полмашины, включая два передних колеса с дисками от AMG 21'', каждый стоимостью по $1500 и резина по $500 колесо порвалась в клочья... За диски о колеса при восстановлении не заплатят? )))
 
Конечно, купит.. но завтра позвоню спрошу.. :)

Еще пример на проверку женской логики.. человек попал в ДТП и ему разбили полмашины, включая два передних колеса с дисками от AMG 21'', каждый стоимостью по $1500 и резина по $500 колесо порвалась в клочья... За диски о колеса при восстановлении не заплатят? )))

заплатят
хитрость с колесами в том что если ты попал в яму и поломал диск то не заплатят(если доп не страховались не родные диски),а если попал в туже яму и согнул/поломал деталь подвески и диск то заплатят и то и другое
вот как то так
 
сколоочистник -это по сути сами щетки,вот они как расходный материал не страхуються,а если сломан сам механизм-поводок то это уже нанесен вред автомобилю и тут можно качать права на возмещение
Всю тему не читал,может Александра таки рассудит сей дискут?
а по поводу стекла с точками интересно,я за год парочку получил не значительный + царапины по боковым тож поехать покачать права на замену мот?

Я не качал права.. заняло все минут 10 времени, подписал какую-то бумажку и потом они сами на Солли+ счет оплатили.. очень быстро и без каких-либо проблем. Страховой агент спросил - хочу ли я менять стекло на новой машине, типа не хорошо это как-то.. я сказал, что хочу.. Стекло продаю, кстати, старое, стоит в гараже ))))
 
Из заявления:
"Сначала меня ночью отпиздили, когда отнимали телефон. Потом отпиздили за то, что Сименс А-35. Потом отпиздили мусора дубинками, т. к. им этот телефон придется искать"
:ги:
 
Еще пример на проверку женской логики.. человек попал в ДТП и ему разбили полмашины, включая два передних колеса с дисками от AMG 21'', каждый стоимостью по $1500 и резина по $500 колесо порвалась в клочья... За диски о колеса при восстановлении не заплатят? )))
:рл:
ты понимаешь разницу между "поснимали колеса без других повреждений" и "пострадало пол машины в ДТП в том числе и колеса"? В первом случае, никто ничего возмещать не будет, т.к. это допы, сама машина не пострадала. Во втором случае, во-первых, если сумма выплаты перевалит за максимум по выплате, а это расчитывается по формуле: рыночная стоимость твоего автомобиля - 10% износа и "минус-минус-минус", что в большинстве случаев получается максимум 70% изначальной стоимости, то страховая объявляет тебе тотал, выплачивает твои положенные 70% и отпускает с миром, но если таки будут ремонтировать, то опять же не знаю, может восстановят все кроме колес. Вот спроси и узнаем :)
 
:рл:
ты понимаешь разницу между "поснимали колеса без других повреждений" и "пострадало пол машины в ДТП в том числе и колеса"? В первом случае, никто ничего возмещать не будет, т.к. это допы, сама машина не пострадала. Во втором случае, во-первых, если сумма выплаты перевалит за максимум по выплате, а это расчитывается по формуле: рыночная стоимость твоего автомобиля - 10% износа и "минус-минус-минус", что в большинстве случаев получается максимум 70% изначальной стоимости, то страховая объявляет тебе тотал, выплачивает твои положенные 70% и отпускает с миром, но если таки будут ремонтировать, то опять же не знаю, может восстановят все кроме колес. Вот спроси и узнаем :)

если колеса застрахованы как доп или дописаны в страховку то выплатят деже если гайки без повреждений остались
 
если колеса застрахованы как доп или дописаны в страховку то выплатят деже если гайки без повреждений остались
если затрахованы отдельно то да...я говорю о классическом случае
 
Назад
Зверху Знизу