Слишком шумно вокруг- как бороться?

Заведите себе мужика покрупнее и позаросшее,на крайняк есть такая служба-муж на час...
у меня таких безбашенных друзей нет:незнаю:
где служба?:ги:

Продавайте квартиру.

я не осилю эту операцию, я её давно ещё разменять хотела и не смогла
...тем более у меня хорошие соседи я через них домой вхожу, когда дверь захлопну или ключ забуду:)
 
Останнє редагування:
я не осилю эту операцию, я её давно ещё разменять хотела и не смогла
...тем более у меня хорошие соседи я через них домой вхожу, когда дверь захлопну или ключ забуду
А Вы вспомните анекдот о том, как кум куму слона продавал, сделайте вывод и вуаля...:-)
 
...только что столкнулась с пьяным соседом, рассказал, что участковый в курсе моего отсутствующего мужа. Какое значение имеет в данном случае есть у меня муж или нет? Особенно участковому??:eek:

кум куму слона продавал, сделайте вывод и вуаля...
не знаю(
говорите сразу вывод:)
 
Поставьте квартиру на охрану, оборудуйте тревожными кнопками. Можно даже видеонаблюдение поставить.
Как только они раздухарятся, жмите тревожную кнопку.
Приедет наряд, настучит по голове, сдаст его в милицию, на что милиция не имеет права не отреагировать.
А участковый... его всерьёз за сотрудника милиции принимать не надо. Они - просто дармоеды.
 
оборудуйте тревожными кнопками
что это такое?:незнаю:

Как только они раздухарятся
расчто?

на что милиция не имеет права не отреагировать.
угу:ги: дада....я вызывала, у него страшный газ-квас был и никто не приехал:(
до 4 утра наряд ждала, а в 7 на работу, я в маршрутке падала, на работе мёртвая сидела, с дикой головной болью, тошнотой...это звиздец:(...соседка потом рассказала как его 2 бабы выволокли, тоже не спала-так скакали..


у него пол кафель, разве можно в жилых помещениях кафель?:незнаю:
 
не знаю(
говорите сразу вывод
Кум-1 говорит куму-2:
- Купи у меня слона...
Кум-2:
- На кой он мне?
Кум-1:
- Ты себе не представляешь, какая это полезная вещь в хозяйстве: огород вспахать - лучше коня; при строительстве - вместо подъемного крана. В общем, вся тяжелая работа - ему по силе.
Кум-2:
- Уговорил - по рукам!
Спустя время, кум-2 приходит к куму-1.
Кум-2:
- От твоего слона одни убытки: разворотил все хозяйство, огород вытоптал, дом и сарай - в щепки... Кому бы его продать?
Кум-1:
- С таким настроением хрен собачий ты его продашь...:)
 
Поставьте квартиру на охрану, оборудуйте тревожными кнопками. Можно даже видеонаблюдение поставить.
А это здесь причем?
Что сосед ломится в квартиру к ТС? Угроза жизни, здоровью, имуществу? А за каждый ложный вызов 50 гривен.
 
у меня хорошие соседи я через них домой вхожу, когда дверь захлопну или ключ забуду
А что у вас за квартира? Коммуналка, что-ли?
Так тогда "тю", нормальная у вас жизнь, как для коммуналки. Нормальная и насыщенная.
у него пол кафель, разве можно в жилых помещениях кафель?
А кому какое дело? Может ему так проще блевотину убирать?
 
Здравствуйте, во дворе , в нескольких метрах от дома, практически под моим балконом , начали строить офис. Работают всю неделю, включая выходные. Очень мешает шум. Стройка граничит с детской площадкой, даже на выходных невозможно нормально вы гулять ребенка. Куда обратиться, чтобы им запретили работать в выходные? И есть ли вообще шанс?
 
А это здесь причем?
Что сосед ломится в квартиру к ТС? Угроза жизни, здоровью, имуществу? А за каждый ложный вызов 50 гривен.
нее, не ломится....боюсь, что просто нечаянно сверху провалится:ги::D

А что у вас за квартира? Коммуналка, что-ли?
Так тогда "тю", нормальная у вас жизнь, как для коммуналки. Нормальная и насыщенная.


А кому какое дело? Может ему так проще блевотину убирать?

нет, изолированная, а хожу я через балконы (зимой через окно) и пожарную дверь:збентежений:
просто мы её не заделывали, как обычно люди поступают;)


блевотина дааа:клас::підстолом:

но пока что его видели падающим и разбивающим морду, так что скорее кровь:)
 
Перфомансы сверху продолжаются:(
У кого-то есть реально осуществимые варианты, что делать?
И не надо мне предлагать услуги за деньги.
 
Выяснилось, что ребёнок-инвалид(видела лично), милиция потом уточнила аутист.
Куда обращаться, подскажите?
До 2 часов ночи ребёнок не спит, чтоб гуляли с ним-тоже редкость:(
На вид ребёнок нормальный, то есть, он не колясочник и может ходить, держаться за руку, орёт членораздельно и со смыслом( мне шикарно слышно как его мама орёт и он, изображая диких животных:ги:)
 
Есть идея открыть фирму "достань соседа" утихамиревание соседей законными и не вполне методами. Есть кое какие действия нароботки
 
Мастерская слесарей в подвале жилого дома?

Я живу на первом этаже многоквартирного дома, в подвале под моей квартирой расположена мастерская слесарей. Дом кооперативный, есть председатель.
Практически каждый день там проводятся какие-то работы, при чем начинаются в 8 - 8-30 утра. Сварка, болгарка и тд. Сегодня ходили к ним с претензией, отфутболили к председателю.
Вопрос в следующем, законно ли расположение мастерских в домах, можно ли так рано начинать шумовые работы, как улучшить себе жизнь (задолбали шумом по утрам)?
 
Вопрос в следующем, законно ли расположение мастерских в домах, можно ли так рано начинать шумовые работы, как улучшить себе жизнь (задолбали шумом по утрам)?
Насчет шума вопрос сложный, нужно замерять. Да и с 8 утра они уже работать могут. А вот если там расположена установка газовой сварки, то это прямое нарушение правил пожарной безопасности.
 
Подвал - площадь в общем совладении/сопользовании всех жильцов дома. На передачу части подвала кому-то в пользование минимум нужно согласие всех совладельцев. Пишите жалобу в департамент ЖКХ и в прокуратуру.
 
а если ранее уже было такое согласие на пользование, скажем так лет 20 назад? как должна такая бумага называться? и неужели в 8 утра можно проводить шумовые работы типа работы перфоратора?
 
Останнє редагування:
а если ранее уже было такое согласие на пользование, скажем так лет 20 назад?
Должно быть согласие по конкретному целевому назначению. Проводится собрание жильцов, ведется протокол и все такое...

как должна такая бумага называться?
Жалоба.



и неужели в 8 утра можно проводить шумовые работы типа работы перфоратора?
Нормативку смотреть надо. В канун нового года, честно говоря, лениво...:)
Кстати, можете и в СЭС бумагу направить. Пусть приходят и измеряют уровень шума.
 
Останнє редагування:
а протокол может быть по этому поводу принят ранее, может было собрание давно и определили, что данное помещение будет для слесарей, а из-за моего на собрании отсутствия не принимала в протоколе участия? и могу только я быть несогласной, тогда что?
работы происходят непостоянно, но с завидной регулярностью, и причем с самого утра, не прикольно потому что прям под спальней идут работы, и будильник со звуком перфоратора в стену совсем не радует(
 
Назад
Зверху Знизу