слабоумные в метро

в любой ситуации, когда помощь приходит от незнакомого человека, спасибо хочется сказать дважды. Не убудет:)

Лучше будет потом самому оказать незнакомому вам человеку помощь. Сказать спасибо надо, но только этого не достаточно. Спасибками не отделаешся, сам должен кому-то помочь. Ну даже дверь придержать.
 
блин куда дели тему про триолан, засранцы розетку не могут найти, где щас "капитан", он живой ?
 
А вот странно...Мне дверь всегда придерживают...Не уж то всегда нормальные "выходящие" попадались?..
 
Доброго времени суток !!! интересно, меня одного раздражают дебилы в метро, которые полностью открывают двери и отпускают их, а ведь сзади могут идти еще люди , который эту дверь ( она ведь не лёгкая ) могут не поймать !!! просто интересно, эти уникумы думают о ком нибудь еще, кроме как о себе ??

Давайте определимся-те кто ИДУТ сзади: они действительно идут, или дрочат??? А то дверь придержишь,а ОНО яйца пять минут чешет,а потом ноет,что дверь не придерживают...
п.с. ТС ничего личного, но лакеев в метро еще не поставили ;)
 
Я считаю слабоумными тех, кто дверь не толкает перед собой а открывает её на себя. А уж если и придерживать будет так открытую дверь - двойное слабоумие.
 
соблюдайте дистанцию, нехуй на пятки наступать.
повесь себе на спину табличку: "Осторожно! быдло в городе!" и я действительно оттесню даже толпу назад, лишь бы когда ты вот так бросишь дверь в метро никого не зашибло.
Ну ты посмотри....еще и бравирует своим свинством :(
 
поделитесь пониманием...как?:D
Прибить насмерть одно из звеньев дверью, на могилку выложить кафылек, а нем написать, что одним недовольным меньше и цепь разомкнулась:)

Лучше будет потом самому оказать незнакомому вам человеку помощь. Сказать спасибо надо, но только этого не достаточно. Спасибками не отделаешся, сам должен кому-то помочь. Ну даже дверь придержать.
Спасибки уже предполагает такое поведение:)
 
Это они чобы на декольтэ поглазеть (для Вас типа комплимент).

Ну, сквозь шубу особо не поглазеть:rolleyes:

Я считаю слабоумными тех, кто дверь не толкает перед собой а открывает её на себя.

А чего, удобней же на себя. И придерживать не нужно
 
Доброго времени суток !!! интересно, меня одного раздражают дебилы в метро, которые полностью открывают двери и отпускают их, а ведь сзади могут идти еще люди , который эту дверь ( она ведь не лёгкая ) могут не поймать !!! просто интересно, эти уникумы думают о ком нибудь еще, кроме как о себе ??

на то они и слабоумными зовутся! Открыть могут,а придержать дверь мозгов не хватает!Тоже такие придурки раздражают!!!!
 
на то они и слабоумными зовутся! Открыть могут,а придержать дверь мозгов не хватает!Тоже такие придурки раздражают!!!!

Может у них силенок не хватает придеривать. Слабенькие они...
 
интересно, меня одного раздражают дебилы в метро, которые полностью открывают двери и отпускают их, .... просто интересно, эти уникумы думают о ком нибудь еще, кроме как о себе ??
Не раздражают. Потому что точно знаю - моя безопасность, в первую очередь, это моя собственная забота.

Да, теоретически они тоже МОГУТ думать не только о себе.
Да, то, что они нихуя не думают ни о ком, кроме себя, характеризует их определенным образом.
Но, признаемся себе самим - им похуй что о них подумают.
Надо написать жалобу руководству метрополитена, чтобы поставили двери с нормальной плавной доводкой, которые плавно закрываются, а не летают туда-сюда с бешенной скорость ;)
По-моему, нигде в цивилизованных странах нет таких опасных дверей, как в нашем метрополитене.
Так у нас и в целом - не страна сказок.

Метрополитен все делает согласно общей государственой стратегии - "Кто не спрятался, мы не виноваты".
Вот, еще поверите в чудо, что о вас государство заботится. А потом выйдете на поверхность - и "ага".
Так что, нехуй булки расслаблять. Еще не время.
 
Не будь занудой - что за мысли? Срочно выпей хоть бокал шампанского!!!!!

Поздно, я уже тут пьяна вином. Я ж так обычно на ХФ не отписываюсь по трезвому. (Откуда только "звезда" набралась)
 
Назад
Зверху Знизу