СКУНС-ИНФО - общественно-политическая интернет-газета

Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2007
Повідом.: 45
СКУНС-ИНФО - общественно-политическая интернет-газета

весьма яростные и безкомпромисные собственные аналитические статьи прочел на СКУНС-ИНФО.Новая интернет газета в Харькове!
Направленность....Сами судите...Очень интересно обсудить.
Весьма резкие статьи, особенно про противостояние востока и запада Украины.
Жду комментов.
 
Посилання видалено
 
...Хуторянское у нас государство, граница мышления – плетень. Фашиствующая деревенщина навязала всей стране вместо президента политически ущербного мутанта. Свободолюбивые патриоты сшибают деньги с заевшейся Европы, не выплачивая ни копейки налогов. Жители грязного, перекореженного, загаженного, обезвоженного Львова, где ежедневно убивают какого-нибудь бизнесмена, осмеливаются называть Донецк «бандитским». И теперь наследники бойцов ОУН-УПА еще и приезжают резать и красть наши памятники
В таком контексте развал государства был бы подарком судьбы.
Артем Литовченко, СКУНС-ИНФО

По духу,-верно!
Наши политики пытаются достичь единства, но каждый раз вылазят рогули... Наш Восток пытаются построить под Запад, не понимая, что мы разные! Тут впору думать о федерализации, чтобы остаться вместе. И не какой это не развал! Развал в головах!!!
 
Статья про австралийский супермаркет.Особо любопытны злобные комментарии жителей Австралии - верх аргументированности!
Посилання видалено
 
Позабавило :) .
 
Как простой человек может хоть как-то возместить материальный и моральный ущерб, полученный в этом магазине? Конечно, украсть что-нибудь! О, это не так сложно, лично я это делаю так. На дно тележки нужно положить куртку, накрыть ею часть товаров, а при оплате забыть их вынуть. Снаружи вынуть ворованные товары вместе с остальными. Камера этот способ не определит, а если поймают на месте, вполне можно сказать, что забыл и не заметил. Лично я считаю, что такая дыра в системе охраны достойно компенсирует все ужасы данного заведения, так что моя оценка – твердая «4» из пяти возможных!
Интересно, а в Харькове такое приживется? :)
 
О Скунсе

Между прочим, газетка оч даж ничего. Я там посиживаю время от времени и комменты пописываю. Только народу маловато. Никто не отвечает, не обсчается... Приходите, люди. Статьи, конечно, сложноватые иногда, ну дык ведь и не Медиа Порт какой-нить:love: Зато темы долгоиграющие, обсуждать можно долго...:yahoo:
 
укр.нац-изм

приходите обсуждать статью об украинском национализме!
адрес статьи Посилання видалено .а вот цитата :

"""""""""Современные последователи бандер и шухевичей хорошо освоили любимую науку доктора Геббельса, поэтому их приверженцы напоминают классическую тоталитарную секту. Разговариваешь с таким – нормальный, даже местами живой человек, но стоит выразить сомнение во вселенской гениальности украинской нации, как глаза стекленеют, губы замораживаются в недоброй усмешке, а голова наклоняется, так чтобы не было видно глаз. И возникает ощущение того, что ты столкнулся с пациентом суггестора невероятной мощи.

Это исключает возможность какого-либо компромисса. Активность националистов не позволяет развиться и здоровому (без петлюровского пафоса) патриотизму, который многими уже рассматривается, как синоним национализма (для справки: патриотизм подразумевает любовь к родине в государственном значении, независимо от этнической или политической принадлежности). Не самые миролюбивые настроения, выраженные в моей статье «Восток vs Запад: Ударить первым!», – это ответ именно на националистический проект. """""""""

Приходите ,участвуйте в обсуждениях под статьями.
 
:ги: ... сункс дня - Павлик Морозов ... ;)
 
Назад
Зверху Знизу