Скоро зима.Ваши действия при отсутствии тепла или электричества в отопительный период.

Как Вы планируете зимовать в "военное время"?

  • Будем решать проблемы по мере поступления.

    Голосів: 88 61.1%
  • Уехал/Планирую уехать до зимы.

    Голосів: 26 18.1%
  • Купил буржуйку,дрова и прочее согревающее.

    Голосів: 14 9.7%
  • Похуй,пляшем.

    Голосів: 16 11.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    144
думаю купить для котла и освещения, 0.6-0.7 квт в частный дом, в характеристике пишут 0.6 литра бензина в час.
на что вашего генератора хватает по опыту? или у кого есть такие?
0,6-0,7 кВт такие бывают?
Как-то маловато…
Холодильник, телефон и ноут зарядить
 
У меня генератор работает, который еще в 98 году купили. Стоял много лет без дела, почистил карб, поменял воздушный фильтр и отлично работает.
И что бы 2 раза не вставать, спрошу тут. Могу зайти на форум, только с мобильного интернета или под ВПН. Что это может быть?
А какую ошибку пишет?
 
Скоро зима.Ваши действия при отсутствии тепла или электричества в отопительный период.
Та нормально. Подготовились. В частном секторе вообще без проблем. Солнечные панели на крыше. Есть генератор. Котел газовый и твердотопливный. Дров заготовили.
 
Будем мерзнуть. И шо.
 
Водка и женщины не дадут замерзнуть :D
 
на что вашего генератора хватает по опыту? или у кого есть такие?
У меня 5.5 квт.Хватает на все.Потребление котла и света с телеками за 500-600 ватт не переваливает.Гена на 0.8-1квт может заглохнуть при включении холодильника.Про насосы речь вообще не идет.
 
0,6-0,7 кВт такие бывают?
Как-то маловато…
Холодильник, телефон и ноут зарядить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

котел, холодильник( можно и без него) телек и лампы лед
 
У меня 5.5 квт.Хватает на все.Потребление котла и света с телеками за 500-600 ватт не переваливает.Гена на 0.8-1квт может заглохнуть при включении холодильника.Про насосы речь вообще не идет.
какие насосы? насосная станция?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А холодильник с его пусковыми токами?
думаю не потянет, кто знает пусть скажет, но зимой это не проблема, (выносим на "улицу") самое главное тепло (котел) и пару лампочек, это я для себя прикидываю
 
Кто в курсе, в Украине сейчас реально копить инверторный генератор до 35000грн? Куда не зайду - везде "Нет в наличии".
Может у кого есть опыт с Польши?
Могу купить в Польше, 2,4Квт инверторный 220, 12, 5 вольт движок брикс стратон, работает тихо, цена примерно 5000зл плюс доставка,
 
Кто в курсе, в Украине сейчас реально копить инверторный генератор до 35000грн? Куда не зайду - везде "Нет в наличии".
Может у кого есть опыт с Польши?
Я покупал у этих ребят за 24000 грн "HECHT IG 2201" на 2 кВт

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Предоплата 500 грн. Ждал 10 дней где-то. Всё под заказ.
Пересылка Новой Почтой вышла 270 грн

Через несколько дней, после первого массивного ракетного удара цена на него стала 30 тыс. грн.
Сейчас не знаю какая. Лучше им звонить 063 4261010
 
Останнє редагування:
Могу купить в Польше, 2,4Квт инверторный 220, 12, 5 вольт движок брикс стратон, работает тихо, цена примерно 5000зл плюс доставка,
у меня есть кому купить) за 5к злот можно взять KONNER & SOHNEN KSB 22i S, наверное даже дешевле. Но опять таки, в Польше тоже уже дефицит :(
 
Я покупал у этих ребят за 24000 грн "HECHT IG 2201" на 2 кВт

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Предоплата 500 грн. Ждал 10 дней где-то. Всё под заказ.
Пересылка Новой Почтой вышла 270 грн

Через несколько дней, после первого массивного ракетного удара цена на него стала 30 тыс. грн.
Сейчас не знаю какая. Лучше им звонить 063 4261010
ага, спасибо! Видел их блог на ютубе. Позиционирует себя, как честный торгаш и божиться, что из-за отмены пошлин на генераторы цены у него будут ниже на 30% , чем у всех.
 
Будьте предельно внимательны И осторожны !!!

Каждый день фиксируются случаи

Отравления угарным газом

Взрыв газового балонна
 
Назад
Зверху Знизу