Скоро так называемое "9 мая" и ещё пасха

Re: Скоро так называемое "9 мая" и ещё пасха

ну никогда эти даты не будут днем победы, никогда.
О боже... Да я для тех кто празднует пишу чтобы праздновали в правильную дату.
А так конечно если кто-то не празднует то он не может по определению ошибаться в датах ;)

Короче! Если я не праздную пасху то мне глубоко насрать какого она числа.
Но при этом если бы я узнал, что пасха 2 мая, а верующие по ошибке её празднуют 3 мая я бы им сказал "Мужики, вы ошиблись, да мне похуй, но вы ошиблись"
 
Re: Скоро так называемое "9 мая" и ещё пасха

О боже... Да я для тех кто празднует пишу чтобы праздновали в правильную дату.
А так конечно если кто-то не празднует то он не может по определению ошибаться в датах ;)

у тебя автомата нет случайно, на 9мая нужен.

и патронов не забудь!!!!
 
Re: Скоро так называемое "9 мая" и ещё пасха

Всех бы очень хотелось попросить не ехать в лес, не жарить там шашлыки и не оставлять за собой горы мусора!:ганьба:

Заклики через інтернет не працюють. Особливо на тему не смітити у лісі. Нашому мудрому наріду потрібен тільки жорсткий пиздинг. По спині, якщо це баба, і по їбалу мужикам.
 
Re: Скоро так называемое "9 мая" и ещё пасха

Песня к Пасхе

 
Re: Скоро так называемое "9 мая" и ещё пасха

Всех бы очень хотелось попросить не ехать в лес, не жарить там шашлыки и не оставлять за собой горы мусора!
почему нельзя ехать в лес, жарить там шашлыки, не оставляя за собой горы мусора?
 
Re: Скоро так называемое "9 мая" и ещё пасха

почему нельзя ехать в лес, жарить там шашлыки, не оставляя за собой горы мусора?

Это вы у меня спрашиваете?
Может потому что традиция такая? Надо же выпить по литре водке на человека, потом подраться, ведь кто-нибудь обязательно вспомнит что он не просто грач комнатный, а служил в ВДВ, или не служил, но видел по телевизору как это делается и начнет разбивать об голову бутылки.
Жене хозяина головы это не понравится и она попробует затащит обидчика в костер. Потом дети начнут плакать, кому то машину обоссут или обрыгают, чтобы не доводить до уголовки самые трезвые наконец предложат быстренько сёебаться.
Им будет уже не до уборки, да и ночью, когда ты бухой или еле попадешь в дверной проем авто уже не видно мусора вообще.
 
Re: Скоро так называемое "9 мая" и ещё пасха

 
Re: Скоро так называемое "9 мая" и ещё пасха

Что в этом сложного?
в том то и дело что ничего :D

забей теперь в гугл почему отмечаем 9го ;)

%D0%A3%D0%BA%D0%B0%D0%B7_%D0%9F%D0%92%D0%A1_%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0_%D0%BE%D1%82_9_%D0%BC%D0%B0%D1%8F_1945_%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%22%D0%9E%D0%B1_%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8_9_%D0%BC%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BC_%D0%9F%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D1%8B%22.jpg
 
Re: Скоро так называемое "9 мая" и ещё пасха

Дхтур В, а ты чем яйца красит буш?..:збентежений::D:D
писи.. круто бля.. на этом посте 10к..:D:D:yahoo:

Побрить сначала надо, а сейчас парикмахерские закрыты:рл:
Даже не знаю как быть:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу