Скоро праздник!

О, вами хорошо манипулируют. Знаете, что подарки должны дариться автоматически без напоминаний и привязок к датам. :D

Если девушка умничка, то ей прям хочется что-то подарить. Вообще, к теме- "что мужчины ждут от женщин", ждут, чтобы женщинами своими можно было гордиться, дарить им подарки, говорить какая она умничка, на ей подарочек за то, что она умничка и лапочка)
 

Не знаю, Сановна. Цветы - да, мне как правило нравятся. А игрушка? Я же не ребенок. Почему игрушка? Странно. Может, достаточно цветов?



Если девушка умничка, то ей прям хочется что-то подарить. Вообще, к теме- "что мужчины ждут от женщин", ждут, чтобы женщинами своими можно было гордиться, дарить им подарки, говорить какая она умничка, на ей подарочек за то, что она умничка и лапочка)

Это как-то выглядит как обмен. Ты умничка и за это получаешь подарки. Можно же быть просто так умничкой и лапочкой. Это самой приятно. И без подарков.
 
Останнє редагування:
желаю себе к празднику что то искреннее настоящее и приятное:rolleyes::любов:
для особо одаренных-не секс:D:D:D
 
NF_65 сказав(ла):
Цветы и плюшевые игрушки-говно!
и на вкус они не очень.:D


Альця сказав(ла):
Цветы и игрушки - это всего лишь цветы и игрушки. Не более, не менее. Безделицы.
вот безделицам и место в повседневности.
а то как-то глупо выглядит когда безделицу вручают с торжественным ебалом. праздник же епт!
 
а мне и игрушки нравятся.
Я когда еще в ресторане певицей работала, мне клиенты часто игрушки дарили (от миниатюрных в корзинах цветов до огромных плюшевых) - это всегда так приятно, что тебя считают немного ребенком и хотят баловать :)

Не все ж яблокофоны и шубы из бедных животинок :іржач:
 
а мне и игрушки нравятся.
Я когда еще в ресторане певицей работала, мне клиенты часто игрушки дарили (от миниатюрных в корзинах цветов до огромных плюшевых) - это всегда так приятно, что тебя считают немного ребенком и хотят баловать :)

Не все ж яблокофоны и шубы из бедных животинок :іржач:

А что, либо игрушки, либо айфоны с шубами? Можно, например, конфеты.
 
Назад
Зверху Знизу