Скоро праздник!

чего вы как что так сразу на личную жизнь все смахивать? может у человека какие то другие негативные ассоциации с этим днем,а не из за подарков...шозалюди,я фигею,дай только мизерный повод,сходу ярлыками тебя облепят и фиг потом шо кому докажешь:D:D

Никаких ярлыков.
Там был вопрос.
потрудитесь перечитать.
 
Иришка, хватит уже эту ерунду повторять.
а тебе хватит уже ерунду писать...
Твоя фантазия всем понятна - Сановна никомунинужная одинокая дама постбальзаковского возраста :іржач:
На фоне этого вымышленного образа тебе кажется, что ты мега-популярная секси молодушечка?! Наздоровьячко!
 
поздравить с чем?
поздравить чем?
Цветами? Айфончиком? Конфетами? Шампанским?
Для этого 1 день в году не нужен.
что плохого в цветах, конфетах, шампанском и айфончике?
конечно не нужен, печально, когда и этого одного дня в году не бывает

И да, конечно, я бедная, несчастная, одинокая, старая серая мыша с 30-ю кошками
почему с 30-ю? и как борешься с запахом?:D
 
печально, когда и этого одного дня в году не бывает
печально, когда девочки манипулируют мальчиками, чтобы получить желаемое именно в этот придурошный праздник :D
А если, нидайбог, мальчик подарил не то, о чем мечталось, все - урод, казел и жлоб :іржач:

Бедные мельчики :D
 
пока не встретившая в тебенуждающегося
и шо мне с него?
лучше уже быть никомунинужной :)

зря смеешься, когда у меня было две я только этим и занималась
ну, на самом деле, я больше 2-х никогда бы и не заводила. (был опыт, нидайБОг).
Но у меня имеется только одна, слава Богу, старушечка, за которой такой тщательный уход не требуется - она и сама у меня чистюля :)
 
печально, когда девочки манипулируют мальчиками, чтобы получить желаемое именно в этот придурошный праздник
А если, нидайбог, мальчик подарил не то, о чем мечталось, все - урод, казел и жлоб
Тяжелые у тебя отношения с мальчиками однако
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
людям просто очень нравится переполаскивать чужое бельишко, причем даже тогда, когда сам владелец этого белья давно его выбросил на помойку :)

И да, конечно же, мечтается о том, чтобы кто-то был несчастнее по аналогии с коровой соседа :D

Тяжелые у тебя отношения с мальчиками однако
Опять? Примитивизм твоей фантазии печалит и разочаровывает.

с котами нынче трабл... либо кастрированные, либо ленивые :D
 
Опять? Примитивизм твоей фантазии печалит и разочаровывает.
Ты главное не нервничай и бельишко своё тоже оставь при себе, оно даром никому не нужно, только ты о нем зачем-то постоянно вспоминаешь:D
 
людям просто очень нравится переполаскивать чужое бельишко, причем даже тогда, когда сам владелец этого белья давно его выбросил на помойку :)

И да, конечно же, мечтается о том, чтобы кто-то был несчастнее по аналогии с коровой соседа :D


Опять? Примитивизм твоей фантазии печалит и разочаровывает.


с котами нынче трабл... либо кастрированные, либо ленивые :D

ладно,уговорила,давай кошку:D
 
Ты главное не нервничай и бельишко своё тоже оставь при себе, оно даром никому не нужно, только ты о нем зачем-то постоянно вспоминаешь
Странно. Обо мне и моих отношениях с мужчинами пишешь ты, а вспоминаю я :незнаю:
Как так получается? :D
 
ладно,уговорила,давай кошку
лови

Fqfj5o31Gcw.jpg


отвянь:D
 
Назад
Зверху Знизу