сколько же людей потеряло работу или бизнес ?

потеряли ли вы работу/бизнес за период революции ???

  • да , потерял

    Голосів: 54 11.3%
  • еле держусь на плаву

    Голосів: 148 31.0%
  • чуть хуже чем было , но терпимо

    Голосів: 128 26.8%
  • всё стабильно , как и год назад

    Голосів: 107 22.4%
  • вабще не работаю и не буду работать

    Голосів: 40 8.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    477
страшно представить сколько людей потеряло работу или своё дело на территории Украина .

не потеряла(и сотрудников тоже) слава Богу!
но прибыль явно упала. представьте как упал спрос на недвижимость(покупка,продажа,аренда)! а доллар,бля!!!
это песец просто! ничо,выкарабкаюсь!
потихоньку(т.е очень медленно) начинает все вроде налаживаться. тьфу-тьфу!
 
Москва может только брать, как ездили по ямам, так и будете ездить дальше.
Я ни в коем случае не за присоединение к России. Но месяц назад был в командировке в Нижнем Новгороде и Ульяновске, ездил по таким ебеням где на 100км ни одного населённого пункта, и ГПС показывал 200км до следующего поворота. И нигде я не видел дорог таких как к примеру трасса на Купянск. Везде покрытие почти идеальное. Пара мест конечно были, но не с ямами по колено, а просто трясло. Барабан тоже, больше наполняет не бюджет города, а карманы всех кто к нему присосался. И забудьте о космических прибылях барабановских торгашей и реализаторов. Тех денег что были раньше нет уже давно. Страна не может существовать только на торговле, жизненно необходимо что-то производить. А производство и экспорт у нас задушили Януковощ и вся его пиздобратия... Очень надеюсь что россия (страна-террорист) к нам не полезет и мы сами сможем выкарабкаться из жопы, и не просто поменять ярмо одной семьи на другое
 
Я ни в коем случае не за присоединение к России. Но месяц назад был в командировке в Нижнем Новгороде и Ульяновске, ездил по таким ебеням где на 100км ни одного населённого пункта, и ГПС показывал 200км до следующего поворота. И нигде я не видел дорог таких как к примеру трасса на Купянск. Везде покрытие почти идеальное. Пара мест конечно были, но не с ямами по колено, а просто трясло. Барабан тоже, больше наполняет не бюджет города, а карманы всех кто к нему присосался. И забудьте о космических прибылях барабановских торгашей и реализаторов. Тех денег что были раньше нет уже давно. Страна не может существовать только на торговле, жизненно необходимо что-то производить. А производство и экспорт у нас задушили Януковощ и вся его пиздобратия... Очень надеюсь что россия (страна-террорист) к нам не полезет и мы сами сможем выкарабкаться из жопы, и не просто поменять ярмо одной семьи на другое

ППКС
 
Я ни в коем случае не за присоединение к России. Но месяц назад был в командировке в Нижнем Новгороде и Ульяновске, ездил по таким ебеням где на 100км ни одного населённого пункта, и ГПС показывал 200км до следующего поворота. И нигде я не видел дорог таких как к примеру трасса на Купянск. Везде покрытие почти идеальное. Пара мест конечно были, но не с ямами по колено, а просто трясло.

Не рассказывай тут за дороги, дороги отличные только в Белгородской и Курской области. Довелось побывать в Нижнем прошлым летом, до Москвы дорога была не идеальная, обычная и тряска и т.д присудствовала... Нижний это ебеня еще те, привык что Харьков упичкан деревнями по дороге, а там сплошные леса и болота.
 
Не рассказывай тут за дороги, дороги отличные только в Белгородской и Курской области. Довелось побывать в Нижнем прошлым летом, до Москвы дорога была не идеальная, обычная и тряска и т.д присудствовала... Нижний это ебеня еще те, привык что Харьков упичкан деревнями по дороге, а там сплошные леса и болота.

Были в Урюпинске осенью, леса сплошные, болота сплошные, а дорога идеальная. 700 км идеальной дороги. Люди доброжелательные, нормально живут и работают.
Если что, то я не русский агитатор.
 
Не рассказывай тут за дороги, дороги отличные только в Белгородской и Курской области. Довелось побывать в Нижнем прошлым летом, до Москвы дорога была не идеальная, обычная и тряска и т.д присудствовала... Нижний это ебеня еще те, привык что Харьков упичкан деревнями по дороге, а там сплошные леса и болота.

улица Полтавский шлях, центр города, хуже чем районная дорога в Приволжье, так что не надо рассказывать про дороги, вчера имел честь покататься по Харькову, удивился вывескам "Аренда" и Скидки 70% по всему центру и понял что стране победившей революции дороги не нужны. Бизнесу тоже совсем худо.
 
Я ни в коем случае не за присоединение к России. Но месяц назад был в командировке в Нижнем Новгороде и Ульяновске, ездил по таким ебеням где на 100км ни одного населённого пункта, и ГПС показывал 200км до следующего поворота. И нигде я не видел дорог таких как к примеру трасса на Купянск. Везде покрытие почти идеальное. Пара мест конечно были, но не с ямами по колено, а просто трясло. Барабан тоже, больше наполняет не бюджет города, а карманы всех кто к нему присосался. И забудьте о космических прибылях барабановских торгашей и реализаторов. Тех денег что были раньше нет уже давно. Страна не может существовать только на торговле, жизненно необходимо что-то производить. А производство и экспорт у нас задушили Януковощ и вся его пиздобратия... Очень надеюсь что россия (страна-террорист) к нам не полезет и мы сами сможем выкарабкаться из жопы, и не просто поменять ярмо одной семьи на другое

Поезди еще по раиссе. Например от тулы до тамбова есть нехилый такой участок, где ночью можно оставить подвеску. В тамбове самом такие ямы, шо пизда...

Отправлено с моего MB865 через Tapatalk
 
Поезди еще по раиссе. Например от тулы до тамбова есть нехилый такой участок, где ночью можно оставить подвеску. В тамбове самом такие ямы, шо пизда...
Я из Ульяновска в Харьков ночью ехал через Тамбов. Ни одной ямы не увидел. Хотя конечно по спальным районам я там не колесил
 
Да не только торговля сдохла.
Цеховики тоже почти все стали. Остались только единицы, которые по существу работают на склад.
А вот то что цены в аптеках поднялись это есть такая тенденция.
Только пусть не рассказывают, что это из-за доллара цены на лекарства поднялись.

У вас сейчас значительно работы прибавится.
 
страшно представить сколько людей потеряло работу или своё дело на территории Украина .

это еще цветочки, ягодки впереди! ща крупный бизнес начнет тотальные сокращения, малый бизнес начнет закрыватся, т.к. не сможет больше составлять конкуренцию, более сильному крупному бизнесу, а всякие фл-пшки по просту по умирают в большинстве своем!
посмотрим, но думаю, 2008 год покажется "детским лепетом в яслях" по сравнению с тем, что может ждать бизнес в этом году! до выборов точно будет жопа!
 
А производство и экспорт у нас задушили Януковощ и вся его пиздобратия
могу ответственно заявить, что Тимошенко не менее поспособствовала убиению производства

а всякие фл-пшки по просту по умирают в большинстве своем!
так Вы, батенька, не читали торговое соглашение с ЕС!?
упрощенки скоро не будет!
 
могу ответственно заявить, что Тимошенко не менее поспособствовала убиению производства. так Вы, батенька, не читали торговое соглашение с ЕС!? упрощенки скоро не будет!

Будет, и в ещё больших объёмах. Для "своих упрощенцев" из Батькивщины, как сейчас ярды гривен беспроцентного рефинансирования для прикормленных ворЮлькой банков.
 
думаешь много идиотов, которые не зная, что будет дальше в этой стране наберут кредитов?:eek: вряд ли...
щас продажи товаров не первой необходимости упали в разы ..., люди лишний раз не тратятся и не потому что совсем туго с финансами сейчас, а потому что не знают как с ними будет через полгода=), а кредиты брать так вообще мало кто рискнёт

да думаю, но не идиотов, а людей которые не имеют накоплений, что бы прокормить семьи будут закладывать квартиры. мелкий бизнес, имеющий аренду и оборудование, в надежде на счастливое будущее и т.д.
 
Цитата:
Сообщение от -z-
могу ответственно заявить, что Тимошенко не менее поспособствовала убиению производства. так Вы, батенька, не читали торговое соглашение с ЕС!? упрощенки скоро не будет!
Будет, и в ещё больших объёмах. Для "своих упрощенцев" из Батькивщины, как сейчас ярды гривен беспроцентного рефинансирования для прикормленных ворЮлькой банков.

одно из требований ЕС и МВФ - удаление из тела экономики упрощенцев (в вольной интерпретации, канэш)
вступил в силу 02.03.14г. закон № 767-VII - снижены в разы штрафы за ведение хоз. деятельности без регистрации и лицензии! прикольно -получается, что проще вообще не регистрироваться!
 
Останнє редагування:
Больше людей потеряло работу за время царствования овоща, имхо.

спорный вопрос .
за последние лет 7 только этой зимой почувствовал некий спад своей деятельности .

до выборов точно будет жопа!

тут панты осталось )
 
Я ни в коем случае не за присоединение к России. Но месяц назад был в командировке в Нижнем Новгороде и Ульяновске, ездил по таким ебеням где на 100км ни одного населённого пункта, и ГПС показывал 200км до следующего поворота. И нигде я не видел дорог таких как к примеру трасса на Купянск. Везде покрытие почти идеальное. Пара мест конечно были, но не с ямами по колено, а просто трясло. Барабан тоже, больше наполняет не бюджет города, а карманы всех кто к нему присосался. И забудьте о космических прибылях барабановских торгашей и реализаторов. Тех денег что были раньше нет уже давно. Страна не может существовать только на торговле, жизненно необходимо что-то производить. А производство и экспорт у нас задушили Януковощ и вся его пиздобратия... Очень надеюсь что россия (страна-террорист) к нам не полезет и мы сами сможем выкарабкаться из жопы, и не просто поменять ярмо одной семьи на другое

+10000000
 
1. одно из требований ЕС и МВФ - удаление из тела экономики упрощенцев (в вольной интерпретации, канэш)
2. вступил в силу 02.03.14г. закон № 767-VII - снижены в разы штрафы за ведение хоз. деятельности без регистрации и лицензии! прикольно -получается, что проще вообще не регистрироваться!

1. Вы правы, система упрощённого налогообложения (СУН) образца "а-ля Кучма-96" канет в Лету. Однако поддержка малого и среднего (а не олигархо-криминального, как у нас) бизнеса, существует во всех развитых странах. Так и у нас, упрощенцев заставят выполнять дух и букву СУНа: они будут расширять налогооблагаемую базу, создавать новые рабочие места и содействовать притоку валюты в страну.
2. Давайте не будем преждевременно радоваться. Что, ежели этот закон заточен под "ворЮлькину панду"? Также, как ранее ПРасты затачивали законодательство под "панду Курченок, Ахметовых и КАЛомойских":(.
 
у меня орехи и фрукты в лучшие дни бывают, сметана только к борщу когда сделаю. Остальное я не ем вообще, потому что эти продукты не считаю полезными, мое имхо

а чем полезны грибы?
 
Назад
Зверху Знизу