Сколько вы тратите в месяц kW?

Сколько вы тратите в месяц kW?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    385
швейка в погребе? или бойлер на 1000 литров круглосуточно маслает? ибо 3000кВ это уже норма для небольшого цеха...
Это всего лишь 4 киловатта непрерывного потребления. За 720 часов (месяц) как раз 3 мегаватт-часа и будет. Ничего экстраординарного, никаких цехов в квартире. Хотя плата уже по промышленному тарифу идет, да.
 
в среднем 500 - 600. Комп почти не выключается, кондиционер летом, болер когда нет горячей воды
 
100-120кв, это микроволновка, электро- духовка, свет, комп. телек. холодос, стиралка
 
200kw примерно но дома я только ночую и иногда работаю.

50% из них это горячая вода так как у нас подается холодная и бойлер ее греет, а в душе я стою по полчаса два раза в день
 
Покупайте бестопливные генераторы и не парьтесь...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
около 1000 потому как АГВ включить не могу,спасаюсь обогревателями+работающий сутками компьютер и прочие приборы типа холодильника,чайника и т.д...
 
Обычно - до 100 кВт·ч. Т.е. 70-90 (лето/зима).
В прошлом месяце была куплена и заюзана и в хвост, и в гриву, электросушилка - яблоки, грибы (много грибов!), шиповник, травка... Недели две - практически не выключалась. Думал - нажухает под 200, однако оказалось всего 143. Тоже немало, но терпимо :)
 
Покупайте бестопливные генераторы и не парьтесь...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Т.е., ты говоришь, что продавец этих генераторов настолько богат, что денег, которые у него можно отсудить за мошенничество, хватит для безбедной жизни?
 
140 кВт, трешка, газ, три чела, комп, телеки, холодильник, лампочки, стиралка. Особо не экономлю, но если на кухне нет никого, то и свет гаситься, комп нужен - включил, не нужен - выключил, сутками не работает. Холодильник, стиралка лампочки современные, энергосберегающие.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу