Сколько вы тратите на бензин теперь?

поставить на дизель гас можно, но он полностью не заменяет весь объем топлива на впрыск, стоит как крыло самолета (из-за уникальных форсунок, прошивок мозгов, радиуса кривизны рук установщиков), окупится примерно НИКОГДА
 
поставить на дизель гас можно, но он полностью не заменяет весь объем топлива на впрыск, стоит как крыло самолета (из-за уникальных форсунок, прошивок мозгов, радиуса кривизны рук установщиков), окупится примерно НИКОГДА

Изначально идея так себе..:D
 
Электро таз - бенз 0 грн, Эл-во 18коп на км
 
а скока км за 2квт проезжает? У меня 13+ км в среднем, но авто 2т почти весит и горки затяжные. У меня где то 25коп\км получается емнип, считаю по 1.7грн квт

Зимой с печкой на 2 кВт около 11 км, летом 16км если тошнить под 50-60
 
первое поколение, рестайл? Не плохо если 16км на 2квт. А зарядка дома я так понял? На АЭ дорого и не интересно.

второе , конец 13го, зарядка своя на работе 16А. Работаю в Циркунах, живу напротив Гершира от подьезда до работы 8 км. Лист вторая машина в семье, у жены бензинка Мэрс Ашка
 
На АЭ дорого и не интересно.

На АЭ очень редко бываю - но ели есть необходимость заезжаю на чадемку.
До этого была Мазда Кседос 6, жрала в среднем 5-6 килогривен в месяц.
На данный момент просто кайфую от своей жоповозки, в дальней шем рассматриваю только электробричку:yahoo:
 
второе , конец 13го, зарядка своя на работе 16А. Работаю в Циркунах, живу напротив Гершира от подьезда до работы 8 км. Лист вторая машина в семье, у жены бензинка Мэрс Ашка
то рестайл, второе поколение емнип 17—18г.
 
На данный момент просто кайфую от своей жоповозки, в дальней шем рассматриваю только электробричку:yahoo:
Согласен полностью! :клас:

Зы но себе пока взял плагин гибрид (полноценный элкар+двс как генератор и движитель аля шевроле вольт), ибо машина одна и если понадобится далеко ехать, то что бы гарантированно доехать)
 
В день где-то 80-100 грн/120-130км
 
купил 200 литров 1 го марта до сихпор половина где то осталась. при чем езжу и не в чем себе не отказываю.
 
Сегодня залил 40 литров 95-го по 13 грн, спасибо медпредам, мне хватит на неделю, итого получается 500 +/- в неделю
 
Назад
Зверху Знизу