сколько Вы даёте жене денег на питание в месяц? на еду для двоих взрослых

Денег даю на хлеб. Она самогон из погреба приносит, картошку, сало, овощи, соленья, в лес по грибы ходит. Дети скотыну годують. Жена корову доит, яйца набирает, воду приносит. Я только дрова должен поколоть для печи, но это я еще в августе поработал. Да, обходимся без икры, суши и пиццы. А, еще пачку соли надо иногда покупать, но для бюджета терпимо.
 
:) Зачем ?
Больше, чем получаете все равно не потратите :незнаю:
Ведь год назад я купила за что-то смартфон. :)
Вот так и собирала понемножку, не тратя всего, что получала.

В смысле залезть в кредитный лимит или в свои, ранее отложенные на этой карте? :)
В свои конечно. Кредитных мне уже не дают.
 
На еду нихрена ей не даю..она у меня самодостаточная.. и ест как котенок .🤭
А вот вещи я ее Заставляю покупать, веду в магазин и насілую ей мозг..или покупаю ей сам.. 😡
Правда, то шо я ей покупаю сам она не носит.. :D :D
 
Денег даю на хлеб. Она самогон из погреба приносит, картошку, сало, овощи, соленья, в лес по грибы ходит. Дети скотыну годують. Жена корову доит, яйца набирает, воду приносит. Я только дрова должен поколоть для печи, но это я еще в августе поработал. Да, обходимся без икры, суши и пиццы. А, еще пачку соли надо иногда покупать, но для бюджета терпимо.
Сумму укажите и все, и корм для кур тоже купить
 
Останнє редагування:
и самогон выгнать, он же в погребе сам собой не появляется?
и корм для кур тоже купить
Я смотрю, вы в жизни вообще ничего не понимаете, пшено для курей и сахар с урожая свеклы для самогона мне дает колхоз (по новому фермер) за пользование моим земельным паем по бартеру. Ну а на чем самогон делать - что забродило, с того и делаю, с любых ягод хочаб.
Я понимаю, что вы хотите, чтобы я признался, что пшено и т.п. я ворую в колхозе, но нет, не признаюсь.
 
Я смотрю, вы в жизни вообще ничего не понимаете, пшено для курей и сахар с урожая свеклы для самогона мне дает колхоз (по новому фермер) за пользование моим земельным паем по бартеру. Ну а на чем самогон делать - что забродило, с того и делаю, с любых ягод хочаб.
Я понимаю, что вы хотите, чтобы я признался, что пшено и т.п. я ворую в колхозе, но нет, не признаюсь.
У нас столовая бесплатная 5 дней в неделю кормит в обед. Народ, в мес на сколько едите?? цифры выложили и не надо расписывать подробно у кого и что тянем
 
Что это за постановка вопроса - "сколько даете жене" ?? Она что, собака какая-то или лошадь ? :D
Если жена, то это ж твоя "половина". Как можно говорить, что дал себе на еду ??
:D
 
Я могу сейчас и без денег прожить или тратить их на связь и бензин только и питаясь бесплатно
Исходя из подписи "Ищу девушку 28-37 лет Виница, приеду в любой город", то ты бабло складируешь, чтобы потом в этой теме написать - "даю лям".?:D
 
Таких лет "девушку" в Виннице он однозначно не найдёт, надо ему на гундяевские женские монастыри наведаться, МП РПЦ, там "девушки" и в 80 лет есть!:D
Ты предлагаешь написать - "Ищу девушку невинница"?
 
Останнє редагування:
Сам термин "девушка" кагбэ намекает на невинность. Если "девушка" выебана - она уже в женщину превращается
Ну то физиологические моменты, а вот ты хочешь время на улице спросить, подходишь и говоришь - хочу узнать время, но не знаю как к вам обратиться, снимитете трусы, плиз.
 
Назад
Зверху Знизу