сколько стоит поехать во Львов?

only
а где вы отдыхали в каком из отелей?и как там внутри? если не секрет :) Просто года 3 назад был в отеле Львов, но то был мрачноватое заведение. Хочется чтобы более менее домашний уютный номер :) Подскажите?
 
Привет. Аналогичных тем на форуме очень много. И информации там тоже немало. И что главное относительно свежие...
Например : https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=343674
Читайте... Ученье - свет, а неученых тьма... :)
 
Подскажите, сколько сейчас стоит билет на поезд из Харькова в Львов ( минимум и максимум ) ?. и сколько часов на поезде ?
Там в Львове банкоматы у ПриватБанка работают вообще ?

Заранее спасибо !!!!!!!
 
Останнє редагування:
Подскажите, сколько сейчас стоит билет на поезд из Харькова в Львов ( минимум и максимум ) ?. и сколько часов на поезде ?
Там в Львове банкоматы у ПриватБанка работают вообще ?

Заранее спасибо !!!!!!!

Ну сайт Посилання видалено никто не отменял - там можно онлайн посмотреть стоимость билетов. Купе до Львова на поезд Харьков -Львов стоит 200 грв. - но это фирменный поезд. Поезд едет с семи вечера до 2-3 дня (посмотрите на сайте). По поводу гостиниц - как по мне лучше снимать посуточно квартиру - мы снимали у Посилання видалено
Квартиры в центре - лучше всего ехать если компанией - 4 человека - и снимать 2х комнатную - выходит меньше чем 100 грв с человека - и не хуже чем в гостинице.
 
Подскажите пожалуйста ,где можно остановиться переночевать на 1 день, мы едем группой из 7 человек??И какие экскурсии порекомендуете??
 
рекомендую снять 3х комнатную квартиру ,которую без проблем можно найти чз инет и забронировать чз риэлтера( внеся залог )
а экскурсии - зачем?))))))) почитай в интере 2 странички о львове - и вперед!
 
ктобыл во Львове,куда посоветуете сходить?
 
Смотря что Вас интересует:))
Если просто погулять по городу: классическая программа площа Ринок-Ратуша-Арсенал-Личаківський цвинтар. На Високий замок можете не ходить: лезть вверх около часа, а наверху - вид на Львов, который, конечно, прекрасен, но его спокойно можно обозреть с той же Ратуши.
Обязательно посетите кав'ярні - они на каждом шагу. Очень хорошие "Золотий Дукат" (вул. Руська) и "Синя пляшка"(тоже где-то в центре). Очень красивый Оперный театр имени Крушельницькой, только будьте осторожны и ничему не удивляйтесь, гуляя возле него, посколько это место сборки различных представителей нетрадиционных культур и ориентаций.
А вообще просто бродите по городу, он сам Вас приведет туда, куда Вам нужно:)
Главное, не садитесь в маршрутки с романтическим названием "Санта-Барбара" или "Сыхив", а то заедете в спальные районы и лишитесь в лучшем случае впечатления от города, а в худшем - кошелька.
 
спасибо Рыжачок!)) особенно понравилось про Санту-БАрбару).
 
Прокатитесь на "чудо-поезде".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
По такой погоде лучше, чем бродить пешком.
 
на высокий замок я шел максимум 15-20 мин от ул.хмельницкого . Какой нафиг час .
 
DemonLite, Не за что, я как-будто сама там еще раз побывала:)))
wapmaster
Но мы же начинали идти не от улицы Хмельницкого:))
К тому же, правда, мы были на высоких каблуках. Так что в среднем 30-40 минут, ни вашим, ни нашим.
 
Еду на 8 марта, потом обязательно расскажу своё мнение.
 
А сколько сейчас стоит плацкартный билет на поезд Харьков-Львов?
 
Подскажите пожалуйста в каком остановиться отеле чтобы можно было снять номер на двоих и дешево? Мне говорили что есть номера по 90 грн с человека, но я таких не нашел. Хоромы не нужны, главное чтобы кровать с частой постелью розетка и душ с горячей водой =)

Хостелы по 500 человек в номере не интересуют =)
 
Ой, бедненький, в гугле забанили!

Ну вот вам:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- отель для клоунов! У самого подножия Святоюрского холма!
 
А гугле мне пишут всякую белеберду за 900-1500 грн. а вот дешевые не пишут...
 
Назад
Зверху Знизу