сколько стоит лапароскопия?

знаю в 4 роддоме(помимо меня в нем обслуживались почти все мои приятельницы ))) ) хороших гинекологов-хирургов. если нужны координаты - пишите в личку.
 
Боже вас упаси делать такие операции в частных клиниках!!!!!! Только в больницах!!! Я как человек непосредственно связанный с медициной советую обращаться или в ДКБ (на Залютино) или в ХНИОНХ или в 4 неотложку к Велигоцкому мл. Цена?? Ну честно не помню. пару тысяч грн.
 
Алексей, скажите, а вот все те врачи, которых Вы советуете в куче тем, они вообще в курсе, что Вы к ним народ с форума направляете?
Ещё. Вас не затруднит ставить несколько меньше восклицательных знаков?
И напоследок хотелось бы узнать, чем Вам не угодили частные клиники.
 
Ответ по теме))).Стоимость лапароскопии в каждой клинике и в каждом случае разная.Из личного опыта: в Импланте, нужно лечь на стационар за день до операции и отдать за этот день около 200-250 грн.(точно не помню)+анализы 150 грн.(тоже индивидуально)+кольпоскопия 300 грн!!! +консультация терапевта 80 грн., но практически все анализы и заключения, кроме кольпоскопии, можно принести хоть с государственной поликлиники, где все обойдется дешевле, но подолбят мозги конкретно(проверено)+сама лапароскопия около 3100 грн., если до этого не было операционных вмешательств и + 600, если были.Такие цены были в начале февраля этого года.Их можно уточнить на сайте Импланта и по телефону, который там указан.Да, дорого, но кроме предметов личной гигиены и ночнушки, халата туда ничегошечки больше не надо брать!Ни копейки денег ни крошки еды.
Сегодня записалась на лапароскопию "Под Градусником"))), цены следующие: анализы 435 грн.+2900 сама операция.Анализы практически все нужно сдавать у них,кроме флюрки и некоторых анализов крови, но при этом цена на осташиеся для сдачи у них анализы в разы возрастает!С собой нужно взять личные вещи, бутылку минералки(не могут, блин, предоставить за такие деньги) и лимон, деньги не нужны. К примеру если у них сдавать весь комплекс то 3 аллергопробы стоят 5 грн.каждая, если нет то 75 каждая.Получается типа скидки на комплекс))).В Арт-клинике все кажись дороже, чем в
Импланте.Впрочем все цены есть на сайте, цены Саны тоже - сравнивайте.При этом учтите, что каждая клиника обязательно влепит какой-нибудь чисто свой очень нужный и очень дорогой анализ.Когда дело идет о тысячах гривен-сотни не считают,ищите специалистов!!!
 
Ура! Я это сделала, всё позади, сёдня буквально выписали домой. Делала под Градусником у Щербины, условия классные, отходняк минимальный, в целом ушло 4000 вместе с анализами. Счастье омрачает только то, что в среду обратно туда на реабилитацию. А вообще всем очень советую делать именно там имхо - персонал внимательный и заботливый, кондиционеры в палатах и Щербина - умница!
 
Ура! Я это сделала, всё позади, сёдня буквально выписали домой. Делала под Градусником у Щербины, условия классные, отходняк минимальный, в целом ушло 4000 вместе с анализами. Счастье омрачает только то, что в среду обратно туда на реабилитацию. А вообще всем очень советую делать именно там имхо - персонал внимательный и заботливый, кондиционеры в палатах и Щербина - умница!

uchiha, ну как Ваши дела?:) Как прошла реабилитация? И если можно, скажите, по какому поводу Вам делали лапару?
 
AlyaS, думала ответить в личку, но отвечаю сюда, т.к. ответ по теме. Реабилитация (одна слава Богу) прошла успешно, 7 дней, вчера выписали - стоила 1400 грн. (питание, лечение, пребывание). Один из минусов - гулять можно только по коридору и палате при том, что жутко тянуло выйти на свежий (насколько это возможно в Харькове) воздух. Двигаться за неделю отвыкаешь :) Теперь вот контрольный осмотр через месяц после операции у профессора и таблеточки пить 7 месяцев (ну это в моём случае так). Диагноз был эндометриоз обоих яичников и спайки после лапаротомии.
 
Здорово! Все хорошо, что хорошо заканчивается))) Как проходится реабилитация я в курсе, я две прошла, несколько месяцев назад, после операции... Вот сейчас опять нужно ложиться, оперироваться, а там как Бог даст - может пронесет без реабилитаций.
 
девочки, а что такое реабилитация и что в себя включает, почему их несколько?
 
девочки, а что такое реабилитация и что в себя включает, почему их несколько?

Реабилитация - это курс уколов, процедур и манипуляций, которые проводятся после операции, для более скорого и удачного выздоровления. Каждому назначают свой курс, или не назначают вообще. Все зависит от диагноза. Я описывала ранее в этой же теме свой курс. Пост №105.
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=12315764&postcount=105
 
Реабилитация - это курс уколов, процедур и манипуляций, которые проводятся после операции, для более скорого и удачного выздоровления. Каждому назначают свой курс, или не назначают вообще. Все зависит от диагноза. Я описывала ранее в этой же теме свой курс. Пост №105.
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=12315764&postcount=105

Как Ваши дела?Мы по ходу в одно время были на лечении, только не познакомились)))
 
Как Ваши дела?Мы по ходу в одно время были на лечении, только не познакомились)))

Возможно))) Дела? Дела вроде бы не плохо, но сказать что есть какие-то весомые результаты я не могу. Да и времени слишком мало еще прошло. Но надежда жива, и я верю в то что наступит и мой час)))))) А как Ваши дела?;)
 
Возможно))) Дела? Дела вроде бы не плохо, но сказать что есть какие-то весомые результаты я не могу. Да и времени слишком мало еще прошло. Но надежда жива, и я верю в то что наступит и мой час)))))) А как Ваши дела?;)
Да, никак).Не болит ничего, но результата желанного нет.Вы правы времени мало прошло).
 
Девченки, разрешите присоединиться.....меня тоже направили на лапароскопию(спайки, после 2-х тяжелых операций в детстве)Дуиаю, читаю отзывы и разрываюсь как поступить.....Направили в Имплант к Купчихиной, слышала много хорошего о больнице под градусником, а живу рядом с 31 на ул. Черепановых,7.Как поступить???Больше склоняюсь конечно к Импланту,так это центр репродукции имоя проблема как раз в невозможности забеременеть.....
 
Девченки, разрешите присоединиться.....меня тоже направили на лапароскопию(спайки, после 2-х тяжелых операций в детстве)Дуиаю, читаю отзывы и разрываюсь как поступить.....Направили в Имплант к Купчихиной, слышала много хорошего о больнице под градусником, а живу рядом с 31 на ул. Черепановых,7.Как поступить???Больше склоняюсь конечно к Импланту,так это центр репродукции имоя проблема как раз в невозможности забеременеть.....

Я оперировалась в Импланте,оперировал Грищенко младший, а Купчихина ассистировала.Не в курсе, что и она оперирует:eek: Все прошло замечательно, условия супер-бомба!, отношение супер, все класс!Также оперировалась я и под Градусником у Щербины.Сама клиника навеивает воспоминания о совдепии, да и персонал чуть менее приветливый чем в Импланте, но опыт Щербины и отзывы о нем не сопоставимы со всем Имплантом вместе взятым+он тоже занимается репродуктологией и если в Импланте у врача 2 операционных дня в неделю, то под градусником Щербина оперирует каждый день!.Минус и разница в том, что в Импланте гораздо дороже+ любят впаривать чисто свои, очень нужные анализы, например, кольпоскопию за 300 грн.!, которую перед лапарой обязательно заставляют делать! Или обязательно нужно лечь в стационар за день до операции и вывалить еще около 300 грн. за это, хотя я проживая в Харькове могла бы и дома переночевать, а на операцию прийти пораньше. Все что мне за эти 300 грн. сделали-поставили клизму(сорри, но это всем делают перед операцией) и дали чашку кефира - все!!!)))Впрочем выбирать Вам, но специалисты и там и там прекрасные.Для себя я сделала вывод,что в Имплант я пойду в крайнем случае, хотя условиями и отношеним я осталась довольна. Еще добавлю, если Вам жизненонеобходимо, что бы Вас называли кися, зайчик, лапочка; носились с Вами, как с дитем и Вы просто жить не можете без DVD в палате, пластиковой душевой кабинки и современного ремонта, то Вам в Имплант, если же можете обойтись без этого - под Градусник.
 
Я оперировалась в Импланте,оперировал Грищенко младший, а Купчихина ассистировала.Не в курсе, что и она оперирует:eek: Все прошло замечательно, условия супер-бомба!, отношение супер, все класс!Также оперировалась я и под Градусником у Щербины.Сама клиника навеивает воспоминания о совдепии, да и персонал чуть менее приветливый чем в Импланте, но опыт Щербины и отзывы о нем не сопоставимы со всем Имплантом вместе взятым+он тоже занимается репродуктологией и если в Импланте у врача 2 операционных дня в неделю, то под градусником Щербина оперирует каждый день!.Минус и разница в том, что в Импланте гораздо дороже+ любят впаривать чисто свои, очень нужные анализы, например, кольпоскопию за 300 грн.!, которую перед лапарой обязательно заставляют делать! Или обязательно нужно лечь в стационар за день до операции и вывалить еще около 300 грн. за это, хотя я проживая в Харькове могла бы и дома переночевать, а на операцию прийти пораньше. Все что мне за эти 300 грн. сделали-поставили клизму(сорри, но это всем делают перед операцией) и дали чашку кефира - все!!!)))Впрочем выбирать Вам, но специалисты и там и там прекрасные.Для себя я сделала вывод,что в Имплант я пойду в крайнем случае, хотя условиями и отношеним я осталась довольна. Еще добавлю, если Вам жизненонеобходимо, что бы Вас называли кися, зайчик, лапочка; носились с Вами, как с дитем и Вы просто жить не можете без DVD в палате, пластиковой душевой кабинки и современного ремонта, то Вам в Имплант, если же можете обойтись без этого - под Градусник.

Поддерживаю все до единого слова! :клас:
Правда в Импланте я не была, но все что написано об "клинике под градусником" - истинная правда. Единственное что хотелось добавить, что "кися, зайчик и лапочка" "под градусником" тоже употребляют, ну может просто не в таких количествах... :);)
 
Поддерживаю все до единого слова! :клас:
Правда в Импланте я не была, но все что написано об "клинике под градусником" - истинная правда. Единственное что хотелось добавить, что "кися, зайчик и лапочка" "под градусником" тоже употребляют, ну может просто не в таких количествах... :);)

Ну, да, под градусником в меньшем количестве), хотя Марина Ивановна (заведующая под Градусником) очень приятная, милейшая женщина (от нее в основном и звучали эти киси-зайки).Марина Николаевна Купчихина(в Импланте заведующая) на первый взгляд Терминатор в юбке, на самом деле первоклассный специалист, который особо не изощряется в обращении к пациенту и ограничивается просто именем, зачастую говорит такую правду и таким тоном, что хочется пойти и повесится.Но спец она классный.
 
девченки, ну отзовитесь же кто оперировался на ул.Черепановых, 7 у Жуликова или еще у кого???хотелось бы услышать отзывы:))
P.S Спасибо за коментарии
 
девченки, ну отзовитесь же кто оперировался на ул.Черепановых, 7 у Жуликова или еще у кого???хотелось бы услышать отзывы:))
P.S Спасибо за коментарии

Я делала гистероскопию там. Оперировал Ливан Фридонович Болокадзе. Ничего плохого сказать не могу. Все хорошо сделал,денег взял не много. После операции звонил сам спрашивал как себя чувствую. Помнил меня,даже через месяц когда приезжала на контрольный осмотр. Палаты там чистые,персонал хороший.
 
ооооо Ливана Фридоновича я знаю, он мне эрозию лечил 2 года назад.Милейший паренек, но думала такие операции он не делает.......
 
Назад
Зверху Знизу