Сколько штраф за порчу имущества?

Поставлю самые уебищные кетайские говноксенухи на "арика". Он повыше ланосов будет, а если еще все расфокусировать нахуй, то ваще песня.
для таких умников, на готове у кента светодиодная балка расфокусированая на 400вт(реальных) холодный белый на высоте 2 метра расположена, ну ну , применяется для забывчевых выключить дальний. говарит идеально срабатывает в течении 2 секунд вырубают дальний))) ну а как иначе то, взаимоуважение должно быть
 
для таких умников, на готове у кента светодиодная балка расфокусированая на 400вт(реальных) холодный белый на высоте 2 метра расположена, ну ну , применяется для забывчевых выключить дальний. говарит идеально срабатывает в течении 2 секунд вырубают дальний))) ну а как иначе то, взаимоуважение должно быть

мне похуй, потому что антиблик есть.
вообще не понимаю таких сложностей для тривиального желания подраться.
 
только самосуд наведет порядок у нас в стране, если члены органов не в состоянии навести порядок.
Самосуд может и тебе на голову свалиться в любом неожиданном месте.
Получив по голове от толпы рассказывающей, что чашка зеленая, тебе уже не захочется отстаивать то, что ее цвет был красный.
 
мне похуй, потому что антиблик есть.
вообще не понимаю таких сложностей для тривиального желания подраться.
антиблик и на всех трех зеркалах? и лобовое стекло все в антиблике?
 
Ага. Проверь. Что чушь несешь?

Если бы была чушь.. я бы даже обрадовался (по факту). А так... по работе я пишу 3-4 заявления в месяц (в мусарку) по т.н. "порче имущества" (суммы по справкам от 3 до 20 тыс. ущерба). Вот чрезмерно овер-дохуя в Харькове долбоёбов портящих (разбивающих.. поджигающих.. отрывающих) то, что в городе сделано для удобства его жителей (например остановки гор. транспорта). За два года ни открытого одного дела и внесения в ебдр (именно из-за "малоценки"... о которой я пИсал.. до 100) и это все по нынешним (и бывшим!) законам. Алгоритм: Заява-Дают номер ЕО- Потом отписка участкового,... что "не предоставилось возможным"-утверждение рапорта нач РОВД... и ...материалы в архив того-же РО. По всем случаям возмещения НОЛЬ, т.к никого и не ищут (в общем и по факту) . Отака хуйня малята.

А ты сам проверь (на личном опыте);), прежде чем писать свою ЧУШЬ про "чушь несешь".:)
 
чо за штраф за это? или лучше ночью бить фары таким нелюдям?
Умисне знищення або пошкодження чужого майна, що заподіяло шкоду у великих розмірах, - карається штрафом до п’ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або громадськими роботами на строк від ста двадцяти до двохсот сорока годин, або виправними роботами на строк до двох років, або обмеженням волі на строк до трьох років, або позбавленням волі на той самий строк. (ч.1 ст.194 УК).
У статтях 185-191, 194 цього Кодексу у великих розмірах визнається злочин, що вчинений на суму, яка в двісті п'ятдесят і більше разів перевищує неоподатковуваний мінімум доходів громадян на момент вчинення злочину. (примечание ст.185 УК)
 
или лучше ночью бить фары таким нелюдям?
Лучше выбрасывать в окошко раскрошенный до отдельных шариков пенопласт. В таком свете они кажутся футбольнгыми мячами. Человек тормозитдо визга. И ответственности за это вообще никакой.
 
Если САМ захочешь, то купишь ее "пострадавшему" (потом)
Мне один кадр когда то зеркала ногами сломал. Уже заплатил около 200 долларов за повреждение машины, долларов 100 штрафа. И еще иск скоро будет долларов на 200 морального вреда. И четыре года по судам ходит оправдывается. И менты его гнобят постоянно, потому что за него они много раз по шапке и по зарплате получали.
 
А вот монтировка... а тем более "пуля из резинострела"-это реальнейшая статья (превышение ..) ну и т.д. и т.п., продать ту машину целиком не расчитаешься... в том числе и с тем. кто тебе фару расхуярил.
Да ладно. Представляю картину. Размазанный по асфальту труп с молотком и видео на регистраторе, как чувак бросается под машину на ходу и там дохнет.
 
Да ладно. Представляю картину. Размазанный по асфальту труп с молотком и видео на регистраторе, как чувак бросается под машину на ходу и там дохнет.

А сядет-присядет кто потом? ;):)
 
Я думал о правовом способе решения проблемы, но не нашел ответа.
Ответ есть. Записываете номер, и письменное заявление в полицию о привлечении к административной ответственности. И пусть его менты доют.
Если хотите быстро, то тут же звоните в полицию что там то такая то машина едит как с пьяным водителем. Выезжает на встречку, подрезает, включил ксеноновые фары и т.п. Менты сразу в стойку встанут, это хороший кусок хлеба с икрой едет.
 
Назад
Зверху Знизу