Сколько сейчас стоит (и само оно, и по оформлению в ГАИ) ГБО ?

Статус: Online
Реєстрація: 17.08.2005
Повідом.: 49224
Сколько сейчас стоит (и само оно, и по оформлению в ГАИ) ГБО ?

Интересует сабж. Так как хочу брать себе пепелац (целюсь в 2108), то вопрос стал насущным.
Где лучше всего (в смысле нормально и дешевле) ставить газ и что по оформлению с этим связано?
Просветите, плиз, а-то я не в курсе этих дел, авто будет первое.
 
тема боян. тут дохренища таких тем.
смотри. я в сентябре переоформлял машину(2литра 93 год) и вписывал газ

делал все сам. без бегунков вышло у меня всего около 3200 сразу с талоном ТО 2011
сюда входят цена за документы на газ, налоги,диагностика,все-все-все. вообщем полностью все расходы

управился за два дня, день снимал с учета,а на следующий ставил. сделал бы за один день, но поздно в гаи приехал

а вообще едешь в гаи идешь в окошке к тетеньки и говоришь хочу-то-то-то, она дает тебе бумажечку на которой написаны номера квитанций и сколько надо оплатить, вот получаешь официальную сумму, плюс к ней добавь еще денег(если авто тонированное, ручник не работает и т.д.)
 
тема боян. тут дохренища таких тем.
Поиск форума на слово ГБО реагирует глухим непониманием...
Мож модеров попросить подвесить вверх тему FAQ, куда собирать частые и фундаментальные вопросы. По получению прав - уже висит.

Спасибо за адекватную реакцию, звыняйтэ, якщо бойан.

Упс... по правам не висит. Отвиселась...
 
а вписать ГБО в техпаспорт, в гаи тебе будет стоить в районе 1к грн, это при условии если у тебя на машине новые номера и машина оформлена на тебя.
 
Еще варианты:
- покупаешь авто с вписанным гбо и не паришься;
- покупаешь авто с невписанным гбо, при оформлении даешь 100 грн (было год назад), тебе его вписывают и не паришься;
- покупаешь авто без гбо, снимаешь с учета, ставишь на транзиты, ставишь гбо, следуешь пункту 2 и не паришься.
Удачи :)

А примерные цены на гбо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
По ГБО ( и установка и оформление ) можешь уточнить 0958923030, чела зовут Сергей, находится на площадке в обл ГАИ. Насколько знаю, цены реальные. Если будешь звонить, передавай привет от Андрюхи.
 
Я покупал машину без ГБО, снятую с учета. Сначала установил ГБО, установщики выдали соответствующий сертификат. Приложил этот сертификат к документам при оформлении, и все. Автоматически в новом техпаспорте появилась особая отметка - "встановлено ГБО". Стоимость этой особой отметки - 0грн 0коп.

По установке ГБО - цены разные, много нюансов. Какая машина, какой баллон, оборудование тоже разное. На карбюраторную восьмерку обойдется недорого. Мне делали на Котовского, в районе 15-й больницы, ребята толковые. Позже при обслуживании возникали трудности, потому что двигатель сложный - ауди 2,8л. Но установили как положено. А ВАЗы, Ланосы - это для них семечки. Телефон 050-643-99-09, Олег Николаевич.
 
Назад
Зверху Знизу